На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сейчас быть рядом не могут люди» (Единый мир)

507   127   0
   Кавер-версия от Seven-sky
28.05.2020 2003
Доброго здоровья, друзья!

Представляю вам мой новый проект.
Мою первую режиссерскую работу подобного плана (если ее можно так назвать)) на известную песню, кавер которой сейчас пользуется большой популярностью (в связи со сложившейся ситуацией в мире).

Проект мне помогли сделать мои друзья и подписчики из
7 стран: Беларусь - Россия - Казахстан - Германия -
Польша - США - Канада
Всего здесь нас - 27 (со мной).
Некоторых артистов я нашла в процессе. И мы подружились. Совместное дело всегда сближает.

Проект был открыт 22 апреля, а закончен 5 мая. И это были две интереснейшие творческие недели в моей жизни). Было сложно. Потому что песню я собирала по строчке вразброс, как пазлы. Каждому пыталась найти именно его строчку, именно под его голос. Чтобы человек максимально смог проявить свою индивидуальность.

Кроме того - запись - онлайн, через телефон. Программа тусует и выводит видео - как ей захочется. Ролик менялся после каждого вновь присоединившегося человека. У некоторых была лишь одна попытка. Кое-что исправить, к сожалению, не удалось. Я боролась со своим перфекционизмом как могла (хотя думаю, что он помог достичь результата). И приняла своего ребенка таким, каким уж он получился)). Под вздохи облегчения всей команды))).

Ребята такие молодцы!!! Они не только здорово спели, но и выдержали меня как режиссера, а это непросто, я вам скажу)). Я им очень благодарна!

Надеюсь вам понравится наше сотворчество).

Приятного просмотра!

От души желаем всем 36,6!

Список героев (по просьбе Толи)

00:10 и 02:22 Oksana_Seven_sky – Оксана – Гомель, Беларусь
00:13 RA__Omm – Роман – Краснодар
00:17 и 01:07 jamaikamb – Майя – Раменское, Подмосковье
00:24 и 01:17 PaellaPaskal – Александр – Россия
00:28 и 02:33 oksanatoxic – Оксана – Ростов на Дону/Москва
00:31 и 02:28 7NonameSinger7 – Джей – Москва
00:39 и 01:13 _Lidusya190 – Лида – Москва
00:43 и 02:46 Alexander__G – Саша – Питер
00:46 _anasteysha1202 – Настя – Сочи
00:54 и 01:10 Chelninec (Tatar_malai на Музе) – Игорь – Набережные Челны, Татарстан
00:57 и 02:44 creamcandy1 – Катя – Москва
01:01 AlexanderCat1 – Саша – Астана, Казахстан
01:20 IrinaLidiya (Iren-Loren на Музе) – Ира – Новоалтайск, Россия
01:23 _Antoniokobe85 – Антон – Россия
01:27 LyjanaP – Лиля – Чикаго США
01:34 ST_Guest_69 – Леша – Тверь
01:38 Davilelou – Ириша – Виннипег (Манитоба) Канада
01:42 и 02:38 Andreivekauto77 – Андрей – Питер
01:49 OksanaLastozka00 – Оксана - Германия Северный Рейн-Вестфалия
01:52 vitalysazonow74 – Виталий Минск Беларусь
01:56 cvetlanashulgina – Света – Москва
02:03 SereGa_DeS – Сергей – Минск
02:07 ludmilalv – Люда – Польша
02:11 Papa_Carlo_ – Гоша – Волгоград
02:52 Anna_Ginger – Аня – Минск
02:55 DoggyDog999 – Дима – Karlsruhe, Германия
02:59 Fjola_ – Виолетта – Краснодар



  Баллов:
366
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 28.05.2020 г. 23:34
НАШЕ ДОБРОЕ СТАРОЕ....!!!!!!!!!!

УЖ ВЫХОДКА ТАК ВЫХОДКА)))

БРАВО....БРАВО....БРАВООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 11:21
ЛЁША, БЛАГОООООООООООДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! serdce_v_ruke

ВЫШЛИ, ДА... smeh
  
 
BURDED, 28.05.2020 г. 23:37



                        О!!!


                                                        victory


  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 11:22
Приятно видеть стабильность! ulybka

Спасибо большое, Толя!)) victory
  
 
gros-valer, 29.05.2020 г. 00:05
Какие молодцы
... Супер!!! Главное чтобы  они у нас не забрали свободуbravo_big
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 11:23
Не позволим забрать!

Большое спасибо, Валерий!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
sever56, 29.05.2020 г. 06:13
klass klassklass корона"вирус" рулит ...
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 11:39
Дааа... Саня кардинально поменял изначальное настроение проекта. Без согласования с режиссером. smeh
Но поразмыслив, мы приняли его самодеятельность)).
Теперь он наш изюм)).
Спасибо, Сашок!) s_sharikami
  
 

sever56, 29.05.2020 г. 13:54
serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 29.05.2020 г. 06:17
Если " искусственный " вирус, цель которому- разъединить всех, то как всегда, ошиблись создатели данного проекта!!!!! Дух человека сломить невозможно- вытерпим, выдюжим, сильнее станем и "дальше пойдем" с песней!!!!!podmigivanie
Круто, Ксюшечка!!!!bravo_bigвсем участникам!!! Работа проведена грандиозная, но конечный результат того заслуживает- ты большая умницаvictory!!!!
МИРУ МИР!!!! Всем нам спокойствия, здоровья, творческого вдохновения!!!!))))s_sharikami
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 11:55
Верочка, конечно вытерпим! Пережили всяко, и это переживем!)

Спасибо большущее от меня и от ребят! buket_serdechki

МИРУ - МИРУ! И всем здоровья! s_sharikami
  
 
jukovai37, 29.05.2020 г. 06:56
Ваааааааааау! Круто! Сколько труда здесь, сколько сил и эмоций вложено! Все получилось! Всем!bravo_big
За 36.6!martinifans
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 11:57
Иришка, привет!! bravo
Дааа... Все выложились по полной!))

Спасибочки, дорогая! vstrecha
За 36,6! martini
  
 
vote_no, 29.05.2020 г. 07:12
ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!!!! ДА!..... Ксюша, СПАСИБО!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗДЕСЬ !!!!!
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 12:00
Марго, БЛАГОДАРЮ!!! от себя и от всех, кто здесь!!
Твои слова передам ребятам! ulybaemsya_i_mashem

serdce_v_ruke
  
 
MashaM, 29.05.2020 г. 08:08
Здоровская задумка. klass Классно, все далеко и всё рядом.
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 12:01
Алечка, спасибо большое! serdce_v_ruke
Да... сколько людей не разъединяй, они все равно будут вместе! мvstrecha
  
 
dragpush, 29.05.2020 г. 09:01
Очень здорово всё сделали! Душу вложили . Молодцы!!! )))
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 12:01
Очень старались! Большое спасибо, Сергей! serdce_v_ruke
  
 
natap-ravda, 29.05.2020 г. 10:29
Небушко,я просто в восторге от этого действа!!! СПАСИИИБОООО ВСЕМ!!!navzryd Спасибо тебе дорогаяd9
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 12:02
Танюшка, огромное спасибо за твои эмоции! Значит, все было не зря!
Благодарю от всех!!! serdce_v_rukes_sharikamiangelochek
  
 
natap-ravda, 29.05.2020 г. 10:35
Ксюнечка,я поделюсь в ФБ....
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 12:02
Конечно, Танюш! Спасибо! buket_big
  
 
LISTvA13, 29.05.2020 г. 10:52
Браво!!!! serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 29.05.2020 г. 12:03
Лидочка, благодарю от нас всех! serdce_v_ruke
  
 
Lenochka, 29.05.2020 г. 13:00
Слеза катилась по щеке и болью в сердце отозвалась... За тех, кого уж рядом нет, чья жизнь внезапно оборвалась... Мы не услышим голосА, тепло их рук не испытаем... Зачем забрали небеса...? Ответ мы так и не узнаем...! Трогательно, Оксана! Спасибо! Всем здоровья! rozochka
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:49
Может быть, и узнаем... когда-нибудь. Пусть лучше это случится нескоро...

Спасибо большое, Леночка! Вы тоже будьте здоровы! serdce_v_ruke
  
 
Lenochka, 29.05.2020 г. 14:20
Жаль, что сейчас, многие не могут встретиться реально... Но, нельзя не прочувствовать всё тепло и свет, которые вы несёте в своих сердцах - по ту сторону экрана! Для понимающей и любящей души - расстояние не барьер! И ваш проект, прямое доказательство тому, что связующая ниточка - это поддержка и желание быть всегда и во всем рядом! И спасибо Вам, Оксана, за Ваш профессиональный труд! Как и всем врачам, в это не лёгкое время! buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:51
Благодарю от себя и от всей нашей команды!!
И от лица врачей тоже!

serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiangelochek
  
 
lucia1006, 29.05.2020 г. 14:51
Оксана, здравствуйте!!! Я в восторге от вашей работы, за позитив, который излучает
этот проект!!!Всем участникам - огромное спасибо!!! А вам, как режиссеру, очаровательной даме( как оказалось, мы еще с вами и -земляки!!!!) самые искренние чувства УВАЖЕНИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ!!!!buket_serdechki
ЗДОРОВЬЯ ВАМ и СИЛ на вашем поприще , благородной профессии ВРАЧА!!!!Капельки: Благодарю serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:55
Здравствуйте, Людмила!!
От души благодарю за теплые слова в адрес меня лично и от лица всех участников!!
Желаю Вам крепкого здоровья, а как землячке - мужества и стойкости в это нелегкое время!

serdce_v_rukebravos_sharikamibuket_big


  
 
lesik57, 29.05.2020 г. 15:42
Грандиозный проект!!! Очень понравилась работа! voo
Всем участникам bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:55
Алексей, большое-пребольшое спасибо!!! Очень приятно, что наша работа понравилась!!! 
buket_serdechki angelochek
  
 
SNeg-, 29.05.2020 г. 16:20
Оксаночка!! Ребята!! love_onlineТакое Воодушевляющее песенное послание victory Взбодрила и порадовала ваша работаpoem_vmeste!!bravo_bigbravo_big Все вы просто МОЛОДЦЫ!!voo buket_bigbuket_big Выпьем за Здоровьеchok, а также за то, чтобы поскорей эта пандемия закончилась!!chok
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:57
Сережка, мы очень старались!)). Каждый вложил в этот проект частичку своей души! serdce_v_ruke
Не смотря на некоторые трудности с пандемическими условиями...

Огромное спасибо тебе, дружище, от всех нас!! buket_serdechki chok
  
 
kllavdiya, 29.05.2020 г. 16:33
Очень здорово ...вы молодцы...klass
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:58
Клава, большущее спасибо от всей команды!! buket_serdechki buket_big
  
 
Yanika, 29.05.2020 г. 17:02
Оксаночка, действительно грандиозный проект!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!!klassbravo_big
Всем огромнейшее СПАСИБО!!!! Здоровья главное, это самое важное!!!!serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:58
Яночка, и тебе от нас спасибо за внимание к нашей работе! buket_big
Будь здорова и счастлива!! serdce_v_ruke
  
 
volod, 29.05.2020 г. 17:14
bravo_bigv_romashkah
  
 

Seven-sky, 30.05.2020 г. 17:59
Володя, благодарим!!! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.