На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Яблуня» (Седьмое небо)

204   101   2
   Кавер-версия от Seven-sky
15.12.2018 1649
Светик-Лучик (svet007) !!!

Бежала-бежала к тебе на Днюху, и не успела вовремя)). Яблоки собирала вот, собирала... Одно осталось на самой верхушке, пыталась достать - и никак... задержалась...))

Светлячок, с Днем рождения тебя! Пусть твои желания сбудутся!!! Пусть яблоки волшебные молодильные падают тебе в руки сами!

Отведай яблочка...))

Песню написал Валерий Линник (berest)
на стихи Валентины Малышко.
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

Veschniz, 15.12.2018 г. 16:54
Оксана! Душевно спела!
  
 

Seven-sky, 15.12.2018 г. 17:00
К тебе, кстати, я тоже бежала)). Но еще не добежала)).
Ты ж ничего нам не сказал на Перекрестке - куда пропал на всю субботу...  podmigivanie
  
 

Veschniz, 15.12.2018 г. 17:11
Свой День рождения отмечал у сына, делал ему проводку. Бог отделил свет от тьмы и сказал "Да будет Свет!". Пришёл электрик и сказал "Да будет тьма!.... и перерезал провода" ))))) Так и я, перерезал провода и у сына перестал гореть свет. Из-за этого заодно пришлось раздолбать половину плитки на кухне и наклеить новую. А так всё хорошо, прекрасная маркиза. И именно эту песнеку напевал я, ожесточённо работая)))))))) А ведь всё начиналось с гвоздика, делов то на 3 минуты.)))))))) Прилетай ко мне.
  
 

Seven-sky, 15.12.2018 г. 17:56
Прилечу, я надеюсь)).

Электрика - это сильно, да). У меня муж часы в детской вешал над дверью. Кто ж знал, что там кабель идет... Тоже вот полетал... немного). Хорошо, что обошлось).
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:18
ну, на все руки мастер прям))))victory
  
 

Veschniz, 17.12.2018 г. 14:52
Вот и Света появилась!! Привет!!!
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:56
Света всегда лучше, нежели Тьма))) привет, Толя!
  
 

Veschniz, 17.12.2018 г. 14:58
Зайди ко мне, поговорим.
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 18:24
адрес, брат ;))
  
 

Veschniz, 17.12.2018 г. 18:32
На последнюю песню.
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 18:52
окс)
  
 
milana18, 15.12.2018 г. 17:04
klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigs_tortom
  
 

Seven-sky, 15.12.2018 г. 17:06
Спасибочки, Миланчик!! buket_serdechkichok
  
 
berest, 15.12.2018 г. 17:11
Оксаночка! Прекрасно спела!!! Любишь яблоки, наверное))) Я тоже, в магазине покупаю
buket_big
Света, с Днем рождения! Всех благ!
Девочки, с наступающим! Счастья и вдохновения!
  
 

Seven-sky, 15.12.2018 г. 17:52
У нас в\этом году небывалый урожай. Яблони ломались. Уже не знали,что с яблоками делать. На следующий год не будет вообще похоже... ну разве яке-небудь одно, маленьке)).

Спасибо за душевную песню, Валера! С удовольствием ее спела!)
И за поздравления спасибо! serdce_v_ruke
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:13
спасибо большое, Валерий!pocelujchikmartini
красивая песенка у Вас вышла)d9
  
 
sOle, 15.12.2018 г. 17:44
Очень сердечно и тепло...buket_bigбраво авторам и исполнительницеrozochka Оксана, спасибо что поделились с нами вашими наливнымиvozdushnyj_poceluj Всех исенинников теперь уже с прошедшимchok
  
 

Seven-sky, 15.12.2018 г. 17:52
Оле, спасибо большое!! buket_serdechki

chok
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:14
спасибо за поздравление, Оле)martini
  
 
Elen13, 15.12.2018 г. 19:26
Красиво! И яблочки такие аппетитные) Оксана, присоединяюсь к поздравлению! s_sharikami Давай закидаем Лучика вкусненькими яблочками волшебными))
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:15
только не по голове)))))smeh
спасибо, Ленуськин, за поздравление!pocelujchikmartini
  
 
rubinchik, 15.12.2018 г. 23:06
Оксаночка..ulybaemsya_i_mashemЯка ж гарна пісня! та як же чарівно ти її заспівала..Щиро дякую!d9 дуже гарний подарунок на день народження! мої вітання ..та найкращі побажання Світланціbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:16
ниччо не поняла, но имя Светлана, вроде как про меня)))
наверное, поздравляете меня?)))) smeh
за что огромное спасибо!pocelujchikmartini
  
 

rubinchik, 17.12.2018 г. 15:06
да, Светочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! от всей души!а написано там что тебе поздраления и самые лучшие пожеланияd9s_tortomvozd_pocelujs_sharikamibuket_serdechki
  
 
Nika3, 16.12.2018 г. 10:29
  
 
X241HH, 16.12.2018 г. 14:50
Красивая песнь Оксана!!!!!!!!buket_bigklass Прекрасное поздравление для Лучика!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 

svet007, 17.12.2018 г. 14:17
ну, тогда надо за энто дело царапнуть, земляк ;))) martini
  
 

X241HH, 17.12.2018 г. 16:04
Ок!!!))martini
  
 
svet007, 17.12.2018 г. 14:21
Оксанчик, спасибо тебе, моя хорошая!!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
так приятно получать подарки таким нежданчиком))))
но ты точно какая то волшебная вся, видимо. я как раз позавчера вечером ходила в голос прям напевала песенку "я, я яблоки ела"))))) как чувствовала, что меня ими угощают))))
а потом в ночь так наелась с девчонками))) шампанским))) что вчера весь день отлеживалась))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.