На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осеннее... просто...» (Седьмое небо)

310   112   9
   Кавер-версия от Seven-sky в дуэте c _Barbariska_
28.11.2017 0001
Я таки успела)) Ну почти) 2 минуты не считаются))

Сережка (sgpekin), дорогой! С Днем рождения тебя! Счастья, радости, любви, вдохновения! Оставайся всегда таким же позитивным и жизнерадостным, как ты есть!

Ну и песенка тебе от нашего с Барбариской Тандема О2. Пазитифф)

Слова О.Михайловой, музыка и исполнение мои.

Осень... А лета - не жаль ну ни грамма)). Ведь осень же)))
  Баллов:
122
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 28.11.2017 г. 00:07
s_sharikamiПрисоединяюсь!!!!!!!!
Сережа, будь счастлив и здоров!!!!
Девчонки, вы-чудо!!!!!!!
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 00:58
Галочка, спасибо тебе большущее!) guitar
  
 
natasha-ky, 28.11.2017 г. 00:08
Сказочно красивое поздравление!!!! Как воздушно и легко спето!!!! Прекрасные слова...музыка...исполнениеd9
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 00:58
Натали, благодарю от себя и от Оксаны! vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 28.11.2017 г. 00:15
КРАСОТИЩА!!! Прекрасное поздравление!!!bravo_bigbuket_bigПрисоединяемся!!!choks_tortom
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 00:57
Вася и Ира, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
VLODEK, 28.11.2017 г. 00:23
Очень понравилось, девочки! klass Присоединяюсь однозначно! chok
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 00:57
Большое спасибо, Влодек! За Сережу! martini
  
 
sgpekin, 28.11.2017 г. 00:52
Как прекрасно заканчивается сегодняшний вечер под гитарный звук струн и душевное исполнение чудесной песни! Вот теперь я точно усну с этой нежной музыкой в голове! Спасибо, огромное, девчата за песню, за поздравление, за теплоту ваших сердец!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 00:56
Очень хотелось сочинить для тебя, Сереж, что-то позитивное).
Еще и колыбельной она получилась сегодня)). И я очень рада, что тебе понравилась песенка). А Барбариска обрадуется завтра)) потому что сегодня она уже спит).
Спокойной ночи, дорогой! Всего тебе самого доброго! vozd_poceluj
  
 
telmar, 28.11.2017 г. 02:55
Заворожила песня... несколько минут был заворожен. Тёзку с днюхой, девочкам целую ручки!rozochka
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 08:51
Сергей, спасибо большое за завороженность).

За Сережку! chok
  
 

telmar, 30.11.2017 г. 16:27
smushenie
  
 
milana18, 28.11.2017 г. 04:59
v_naushnikahklassguitardadavozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 08:52
Миланчик, доброе утро! Спасибочки! buket_serdechki
  
 
SNeg-, 28.11.2017 г. 06:22
Оксаночка!!!ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah guitarКрасивая музыка!!! vooИ стихи от Барбариски классные!! lyubovnyj_roman Зачетная авторская песнь у вас с Оксаночкой получилась!!!bravo_bigbravo_big buket_bigОтличное поздравление для Именинника Сереги!!!dada Присоединяюсь!!!chok
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 08:53
Привет, Сережа! Рада тебя видеть! Хотелось чего-то теплого и позитивного). Вот такая вот песенка и получилась, я надеюсь).

Спасибо огромное тебе! guitar
  
 
IRINA_50, 28.11.2017 г. 08:03
Девчонки, талантики наши!!!! Обеимapplodapplod
А Сергею всех благ!martini
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 08:56
Иринка, спасибо большое от нас обеих! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 28.11.2017 г. 08:33
Девочки,милые,какие вы умницы,очень красиво и душевно поздравили Серёжу!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigЖелаю Сергею всех благ!!!zhmu_lapus_tortommartinipivos_sharikami
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 09:01
Юрик, спасибочки от нашего Тандема О2) buket_serdechki
  
 
SkT, 28.11.2017 г. 08:36
Чудесно,чудесно,девочки!!!guitarbravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 28.11.2017 г. 09:02
Танюшка, привет! Спасибочки!! guitar
  
 
vote_no, 28.11.2017 г. 09:09
Волшебно спето, Оксан!!!!..... Мелодия классная ! Стих - супер! da_da
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:20
Марго, спасибо большое! buket_serdechki
Экспромтик такой получился неожиданный) - по важному поводу!)
  
 
domingo28, 28.11.2017 г. 10:12
Люблю твой низкий голос, Ксан, люблю вот эти высокие, красивенные нотки в нем! Подарок - первостатейный! Эксклюзивный, я бы сказала! Единственный и самый дорогой! Ну, как такой не оценить по высшему разряду?
Сережка сейчас наверное тоже млеет от этой песни, девочки мои! Точно знаю, что возвращается к ней не только, чтоб отзывы прочесть, но и еще раз услышать ПОДАРОК!
Сережка, с днем рождения тебя и сегодня поздравляю! БУДЬ!!!!!!!!!!!!
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:35
Галочка, доброе утро! Подарок эксклюзивный - точно. Специально для Сережки написан ибо.)

Удачного дня! buket_serdechki
  
 
arutunov, 28.11.2017 г. 11:29
Замечательное поздравление!! bravo_big Именинника С днюхой!!chok
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:38
Юрий, большое спасибо! s_sharikami
  
 
zem_gale, 28.11.2017 г. 12:03
Чудесное поздравление,девчата!rozochkaКсюш,тебя всегда приятно послушатьv_naushnikah bravo_big
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 12:32
Танюшка, спасибочки! С Наступающим тебя! buket_serdechki
  
 
jukovai37, 28.11.2017 г. 19:17
послушала....v_naushnikahd9 красотень!rozochka у осени с ветром роман...s_trubkov
Имениннику здоровья!s_sharikami

  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 12:32
Роман... прикинь, Ириш?))
Спасибо, дорогая! С Наступающим тебя! buket_serdechki
  
 
Nataly_D, 28.11.2017 г. 20:52
Талантливо...просто....ТАЛАНТЛИВО!serdce_v_ruke
Девочки, вы - ПРЕКРАСНЫ! vozdushnyj_poceluj
Серёже всего самого доброго и светлого хочется пожелать! Чтобы мечты сбывались!buket_big
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:38
Наташенька, спасибо от нас всех! С Наступающим! buket_serdechki
  
 
eochagov, 28.11.2017 г. 20:55
БАЛДЕЮ, КСАНА!!!!!!
...Мне б черным грачонком под плед,
И пусть по годам я уж ретро,
Гитарою вновь заболеть
И млеть под симфонию ветра...vozdushnyj_poceluj


СЕРЕЖЕ ВСЕХ БЛАГ!!!

  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:37
А я всегда балдею от Ваших комментариев, Евгений! d9
Очень приятно читать искренние и душевные строки в адрес своего творчества!) love_online
С Наступающим Вас! Пусть Новый год принесет только самое добро Вам и Вашим близким! chok
  
 

eochagov, 29.12.2017 г. 15:17
А мне бы, Ксана, хотелось Вашего комментария на нашу работу
"Лирический сюжет" с видеоклипом от 27.декабря...dada
С наступающим!!! Уюта и тепла в Вашем доме,
лада в душе и новых творческих удач!!!chok
  
 
Sholga, 28.11.2017 г. 23:04
Потрясающе!!! Слушала на одном дыхании, очень понравилось! Респект творчесскому колективу!zhmu_lapu buket_bigСергею наилучшие пожелания в день рождения!s_tortom
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:37
Ольга, спасибо большущее от меня и от творческого коллектива! buket_serdechki
  
 
ilana, 29.11.2017 г. 01:31
guitar
voo
КРАСИВЫЙ ПОДАРОК,ДЕВОЧКИ!СЕРЁЖЕ ВСЕХ БЛАГ!chok
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 09:37
Инночка, спасибо большущее! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.