На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Всё вперемешку» (Седьмое небо)

283   124   9
   Кавер-версия от Seven-sky
23.10.2017 1811
Шестая...
И вновь экспромт.

На слова Златы ЛитвинОвой.
Иллюстрация - моей дочери.
Из ее работы я сделала слайдшоу (ну чтобы была возможность загрузить песню на ютуб..). Если у кого есть желание - можно погрузиться в атмосферу глубже...

Всем теплого уютного вечера понедельника!



  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

eochagov, 23.10.2017 г. 23:09
ХОРОШО - ТО КАК !!! Растаял...buket vozdushnyj_poceluj
Пойду, приведу себя в порядок nakolem_drov...)))
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:28
Женя, спасибо большое! Приятно, когда от твоей песни кто-то тает)).

serdce_v_ruke
  
 
taty2801, 24.10.2017 г. 02:09
Ксюша, необыкновенное исполнение по теплоте и уюту, как и прелестная творческая работа твоей дочурки!ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki

  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 02:22
Танечка, большое спасибо! serdce_v_ruke

Красивый сервиз! А мы вот, на белом остановились).
  
 

taty2801, 24.10.2017 г. 02:26
Ксюша, а белый-то он практичнее, под любую скатерть-стол и угощение подойдёт!
И всегда Гармония, как в хорошей музыке, которую ты можешь сочинять... buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 02:30
Оказывается, что иногда могу. Пару лет назад - не знала об этом))
  
 
frombaltic, 24.10.2017 г. 05:40
Осеннее ностальжи прямо в тему,Оксана...иллюстрация,слова и музыка прекрасно гармонируют,связка замечательная и талантливая!!! bravo_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 10:24
Сергей, благодарю от всех нас!) serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 24.10.2017 г. 09:54
Ксюша, молодцы вы с дочуркой! bravo_bigОчень нежно и красиво!angelochekvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 10:33
И Злата еще! Не было бы ее стихов, не было бы ни романса, ни иллюстрации))

Спасибо большое, Олег! serdce_v_ruke
  
 
Kissmet, 24.10.2017 г. 12:11
Очаровательно так Оксана)v_romashkahзаслушалась)buket_bigГолос звучит тепло и ласково, очень приятно слушается)rozochka
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:21
Большое спасибо, Катюша! Розы такие нежные... guitar
  
 
Svet2016, 24.10.2017 г. 12:29
Понравилось buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:22
Очень рада этому! Спасибо большое, Светлана! buket_serdechki
  
 
domingo28, 24.10.2017 г. 13:51
Надо собраться. Настроиться. Переболеть.
Мой мозг выхватил именно эти строки почему-то....
Под пледом, может и надо, часок поваляться, Ксан!:)))
А потом: собраться, настроиться и переболеть!
Какие грустные песни ты все чаще поёшь!
Шо такое?
Нет, они у тебя удивительно душевные и пронзительные получаются, но я же переживаю за тебя!
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:24
Ну шо такое... такое шо...
Вот такое вот оно)) шо тут поделаешь))

Надо... собраться, настроиться и переболеть)).
Вот уже собираюсь, настраиваюсь... настраиваюсь... собираюсь...

А может лучше еще что-нибудь написать?))

Галочка, спасибо! Ты шибко не переживай. Песни же красивые? Значит, все не зря)
  
 
Marusja2012, 24.10.2017 г. 15:00
Захотелось под плед и..переслушать!o_dad9
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:25
Леночка, вот и я думаю, нырнуть что ли под плед, да переслушать?)) Да пересмотреть) И переболеть))

Спасибо, дорогая! serdce_v_ruke
  
 
Lasto4ka, 24.10.2017 г. 15:09
Слушаю... слушаю...слушаю. Релакс!!!! Так уютно стало, растворилась в твоем исполнении Ксюша!!!!
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:27
Галочка, а говорят - ну очень грустно... слишком грустно... грустный такой... релакс...
А я вот такой уж слишком грусти не замечаю в этой песне).
А вдруг он уже там? Под пледом?)) Тихонько и незаметно))

Спасибо большущее. Картиночка очень в тему и такая красочно-красивая!
  
 
JIEHO4KA, 24.10.2017 г. 15:45
я с седняшнего дня пообещала себе шоколадки не лопать)
а тут такие аппетитные кусочки. наверна еще и с начинкой... нямнямd9

Умницы вы с дочкой, Небачка!klasslove_online
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:30
А вот не знаю - с начинкой или без. Было велено купить шоколадку в коричневой бумаге)). Одна единственная, последняя была в магазине)). Я как-то по шоколадкам не фанатею. Больше люблю птичье молоко))).

Спасибочки, Сонца. serdce_v_ruke
И Злата ж еще! Ее стихи такие проникновенные!
  
 
antruag1, 24.10.2017 г. 16:26
ОООчень понравилось!!
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:30
Оленька, благодарю сердечно!!! serdce_v_ruke
  
 
SkT, 24.10.2017 г. 18:48
Всё удивляешь,Оксан! Прекрасно!!!guitarbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 19:30
И сама по ходу удивляюсь себе)) Танюшка, спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
berest, 27.10.2017 г. 17:13
Оксан, хороший у тебя стиль исполнения - молодец!
bravo_big
  
 

Seven-sky, 27.10.2017 г. 17:20
Спасибо, Валерочка! От тебя услышать похвалу - это ценно для меня! serdce_v_ruke
  
 
dolgorukiy, 06.11.2017 г. 21:45
Чудесно!..
  
 

Seven-sky, 29.12.2017 г. 12:37
Благодарю!! vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.