На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Всё вперемешку» (Седьмое небо)

283   124   9
   Кавер-версия от Seven-sky
23.10.2017 1811
Шестая...
И вновь экспромт.

На слова Златы ЛитвинОвой.
Иллюстрация - моей дочери.
Из ее работы я сделала слайдшоу (ну чтобы была возможность загрузить песню на ютуб..). Если у кого есть желание - можно погрузиться в атмосферу глубже...

Всем теплого уютного вечера понедельника!



  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 23.10.2017 г. 18:22
Котоёлочная грустинка Ксю!Иллюстрация в тему!Респект доче!klass
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:28
Саня, спасибочки! Доче передам обязательно).

buket_serdechki
  
 
LISTvA13, 23.10.2017 г. 18:37
serdce_v_rukeБлагодарю вас,девочки!!!na_skripked9
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:29
Лидочка, большое спасибо за твое тепло! serdce_v_ruke
  
 
milana18, 23.10.2017 г. 18:49
Респект монтажору фильма... И, конечно ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕ,v_naushnikahvictory за прекрасную подачу темы...buket_serdechkiguitarbravo_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:30
Да вот пришла такая идея... проиллюстрировать песни из альбома, который, я надеюсь, получится к новому году). Первая ласточка.

Спасибо, Миланочка, за то, что послушала и посмотрела. serdce_v_ruke
  
 
albonew2003, 23.10.2017 г. 18:53
Красота!!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:30
Саша, благодарю! angelochek
  
 
SNeg-, 23.10.2017 г. 19:03
Оксаночка!!! vozdushnyj_pocelujМолодец твоя Доча - творческая Личность , вся в Маму!!!voo Погрузился в атмосферу... и чайку попил...chaj...да покайфовал слушая Твою песнюguitar!!!bravo_bigbravo_big Автору стихов - мой респект!!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:32
Сережка, привет! Спасибо тебе большущее!! Девочкам передам, что чаек понравился).

serdce_v_ruke
  
 
igorded, 23.10.2017 г. 19:04
Вот когда слышу мне бы под плед чай,кино, шоколад,сразу хочется в детство,вроде есть всё и плед и чай и шоколад,а вот нет тех ощущений,поэтому и не лезу под плед,видать нервишки ни в сра....sarkazm...Очень душевно спела Оксанкаguitarвидюха точно в темуklassrozochka..загляни сёдня под плед вечерком,мож он уже там вернулся и валяетсяsmeh
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:35
Привет, Игорь). Я только проснулась... Заглянула еще раз под плед... Увы... Эхх... vinovat

Видюха - экспромт. Попросила сделать картинку к песне. Доча неожиданно выдала такую штуку). А я неожиданно для себя сделала ее движущейся) (сначала думала просто заставкой поставить).
Спасибо, дорогой, что побывал в гостях! serdce_v_ruke
  
 
kolginova, 23.10.2017 г. 19:56
Лиза просто талант..увидеть в обыденности такое.... браво ей...и тебе,конечно...к тебя я ваще неровно....
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:48
Галочка, доброй ночи!)
Спасибо дорогая, особенно за неровности). serdce_v_ruke
Лизе передам обязательно!
  
 
malko40, 23.10.2017 г. 19:57
Красиво как, Ксан... Смотрела на иллюстрацию, а потом она меня чуть не загипнотизировала... когда началось все вперемешку...) А слова какие... d9
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:50
Ленчик, даже почти гипноз, говоришь... Вот это очень радует). Слова чудесные. Не смогла пропустить такое стихо. Уж очень они в душу...

Спасибо большая, что погрузилась в состояние перемешки). serdce_v_ruke
  
 
singerin, 23.10.2017 г. 19:57
Уютно от песни,от теплых слов...словно пледом укутала)love_onlineКлассно,Оксана!
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:50
Аллочка, спасибочки, что забралась погреться под мой плед). serdce_v_ruke
  
 
v2v14, 23.10.2017 г. 20:09
Замечательно buket_serdechkibravo_bigbuket_bigklass
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:51
Большое спасибо, Вова! serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 23.10.2017 г. 20:13
Оксаночка,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень понравилось!!!Браво!!!buket_serdechkivoobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://cveti-vladimir.ru/assets/images/products/705/wuw8u-28-06-2012-akcija-buket-iz-25-roz-fridom-afacdb-1000.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:52
Ох, какие розы!! Юрочка, большущее спасибо! serdce_v_ruke
А за микрофончик - отдельное!) angelochek
  
 
Dj_wertyn, 23.10.2017 г. 20:24
Красиво Оксаночка!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:53
Петя, спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
ReVN, 23.10.2017 г. 20:28

serdce_v_ruke
                           serdce_v_ruke
                                                        serdce_v_ruke
.................  .....angelochek...................
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:53
Володенька, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
shkoda72, 23.10.2017 г. 20:52
d9ох....
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:53
Да, Галочка, вот......
Спасибочки! serdce_v_ruke
  
 
Eddi50, 23.10.2017 г. 20:57
Оксана, очень красиво!!!buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:54
Эдди, благодарю сердечно! serdce_v_ruke
  
 
MashaM, 23.10.2017 г. 20:59
Красиво, спокойно, умиротворённо...
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:54
Маша, большое спасибо! Рада, что понравилось! serdce_v_ruke
  
 
elena921, 23.10.2017 г. 21:48
Необыкновенная красота, Оксаночка!!!! Так уютно под пледом слушать твой завораживающий голос!!!
Бравушки!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:55
Леночка, меня очень радует, что завораживает эта песня. Так и хотелось).

Спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 23.10.2017 г. 21:56
s_sharikamiПривет, Оксаночка!!! Спасибо за красотуd9!!! rozochkabravo_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:55
Приветик, Леночка! Спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
vote_no, 23.10.2017 г. 21:57
Всё очень талантливо сделано!...da_da....и душевно....
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:56
Марго, экспромты они обычно так и получаются. Хотя бывает, что потом хочется перепеть и переделать. Этот - не хочется). Мне повезло, можно сказать))

Спасибо, дорогая! serdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 23.10.2017 г. 22:15
ОКСАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОbravo_bigbuket_bigvoo
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:57
Саша, большущее спасибо!! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.