На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Всё вперемешку» (Седьмое небо)

283   124   9
   Кавер-версия от Seven-sky
23.10.2017 1811
Шестая...
И вновь экспромт.

На слова Златы ЛитвинОвой.
Иллюстрация - моей дочери.
Из ее работы я сделала слайдшоу (ну чтобы была возможность загрузить песню на ютуб..). Если у кого есть желание - можно погрузиться в атмосферу глубже...

Всем теплого уютного вечера понедельника!



  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 23.10.2017 г. 18:22
Котоёлочная грустинка Ксю!Иллюстрация в тему!Респект доче!klass
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:28
Саня, спасибочки! Доче передам обязательно).

buket_serdechki
  
 
LISTvA13, 23.10.2017 г. 18:37
serdce_v_rukeБлагодарю вас,девочки!!!na_skripked9
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:29
Лидочка, большое спасибо за твое тепло! serdce_v_ruke
  
 
milana18, 23.10.2017 г. 18:49
Респект монтажору фильма... И, конечно ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕ,v_naushnikahvictory за прекрасную подачу темы...buket_serdechkiguitarbravo_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:30
Да вот пришла такая идея... проиллюстрировать песни из альбома, который, я надеюсь, получится к новому году). Первая ласточка.

Спасибо, Миланочка, за то, что послушала и посмотрела. serdce_v_ruke
  
 
albonew2003, 23.10.2017 г. 18:53
Красота!!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:30
Саша, благодарю! angelochek
  
 
SNeg-, 23.10.2017 г. 19:03
Оксаночка!!! vozdushnyj_pocelujМолодец твоя Доча - творческая Личность , вся в Маму!!!voo Погрузился в атмосферу... и чайку попил...chaj...да покайфовал слушая Твою песнюguitar!!!bravo_bigbravo_big Автору стихов - мой респект!!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:32
Сережка, привет! Спасибо тебе большущее!! Девочкам передам, что чаек понравился).

serdce_v_ruke
  
 
igorded, 23.10.2017 г. 19:04
Вот когда слышу мне бы под плед чай,кино, шоколад,сразу хочется в детство,вроде есть всё и плед и чай и шоколад,а вот нет тех ощущений,поэтому и не лезу под плед,видать нервишки ни в сра....sarkazm...Очень душевно спела Оксанкаguitarвидюха точно в темуklassrozochka..загляни сёдня под плед вечерком,мож он уже там вернулся и валяетсяsmeh
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:35
Привет, Игорь). Я только проснулась... Заглянула еще раз под плед... Увы... Эхх... vinovat

Видюха - экспромт. Попросила сделать картинку к песне. Доча неожиданно выдала такую штуку). А я неожиданно для себя сделала ее движущейся) (сначала думала просто заставкой поставить).
Спасибо, дорогой, что побывал в гостях! serdce_v_ruke
  
 
kolginova, 23.10.2017 г. 19:56
Лиза просто талант..увидеть в обыденности такое.... браво ей...и тебе,конечно...к тебя я ваще неровно....
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:48
Галочка, доброй ночи!)
Спасибо дорогая, особенно за неровности). serdce_v_ruke
Лизе передам обязательно!
  
 
malko40, 23.10.2017 г. 19:57
Красиво как, Ксан... Смотрела на иллюстрацию, а потом она меня чуть не загипнотизировала... когда началось все вперемешку...) А слова какие... d9
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:50
Ленчик, даже почти гипноз, говоришь... Вот это очень радует). Слова чудесные. Не смогла пропустить такое стихо. Уж очень они в душу...

Спасибо большая, что погрузилась в состояние перемешки). serdce_v_ruke
  
 
singerin, 23.10.2017 г. 19:57
Уютно от песни,от теплых слов...словно пледом укутала)love_onlineКлассно,Оксана!
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:50
Аллочка, спасибочки, что забралась погреться под мой плед). serdce_v_ruke
  
 
v2v14, 23.10.2017 г. 20:09
Замечательно buket_serdechkibravo_bigbuket_bigklass
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:51
Большое спасибо, Вова! serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 23.10.2017 г. 20:13
Оксаночка,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень понравилось!!!Браво!!!buket_serdechkivoobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://cveti-vladimir.ru/assets/images/products/705/wuw8u-28-06-2012-akcija-buket-iz-25-roz-fridom-afacdb-1000.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:52
Ох, какие розы!! Юрочка, большущее спасибо! serdce_v_ruke
А за микрофончик - отдельное!) angelochek
  
 
Dj_wertyn, 23.10.2017 г. 20:24
Красиво Оксаночка!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:53
Петя, спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
ReVN, 23.10.2017 г. 20:28

serdce_v_ruke
                           serdce_v_ruke
                                                        serdce_v_ruke
.................  .....angelochek...................
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:53
Володенька, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
shkoda72, 23.10.2017 г. 20:52
d9ох....
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:53
Да, Галочка, вот......
Спасибочки! serdce_v_ruke
  
 
Eddi50, 23.10.2017 г. 20:57
Оксана, очень красиво!!!buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:54
Эдди, благодарю сердечно! serdce_v_ruke
  
 
MashaM, 23.10.2017 г. 20:59
Красиво, спокойно, умиротворённо...
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:54
Маша, большое спасибо! Рада, что понравилось! serdce_v_ruke
  
 
elena921, 23.10.2017 г. 21:48
Необыкновенная красота, Оксаночка!!!! Так уютно под пледом слушать твой завораживающий голос!!!
Бравушки!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:55
Леночка, меня очень радует, что завораживает эта песня. Так и хотелось).

Спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 23.10.2017 г. 21:56
s_sharikamiПривет, Оксаночка!!! Спасибо за красотуd9!!! rozochkabravo_big
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:55
Приветик, Леночка! Спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
vote_no, 23.10.2017 г. 21:57
Всё очень талантливо сделано!...da_da....и душевно....
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:56
Марго, экспромты они обычно так и получаются. Хотя бывает, что потом хочется перепеть и переделать. Этот - не хочется). Мне повезло, можно сказать))

Спасибо, дорогая! serdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 23.10.2017 г. 22:15
ОКСАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОbravo_bigbuket_bigvoo
  
 

Seven-sky, 24.10.2017 г. 01:57
Саша, большущее спасибо!! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.