На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Услышать снегопад» (Седьмое небо)

332   116   10
   Кавер-версия от Seven-sky
16.10.2017 0240
Пятая...

На слова Олега Письменного.
  Баллов:
162
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zaur, 16.10.2017 г. 02:55
ух....простите.. выдохнул при людях.. простите что в спортивном костюме зашел.. не знал... ухожу...
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 03:01
не ушел, соврал..(( извините.
  
 
Zaur, 16.10.2017 г. 03:06
Спасибо Вам!
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 03:13
И Вам спасибо!) Что зашли, соврали, в спортивном костюме. И не ушли).
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 03:21
Дожили, благодарим за констатацию факта))
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 03:23
Слава Богу, что дожили. И можем благодарить))

А могли бы замерзнуть... как лебеди...
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 03:26
Мерзнут Утки.. Лебеди умирают..
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 03:29
Ну тогда полетели... Пока живы)

  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 03:29
так я же однокрылый...(((((((((
  
 
Zaur, 16.10.2017 г. 03:30
хотя на метле я готов..улечу... обещаешь посадку или...?)))
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 03:34
Без проблем!)) https://muza.vip/user/seven-sky/songs/294931
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 03:42
у меня есть есть глупость 10 лет ей)) https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=cK5Nb84FjLw не знаю откроется.. там не любовь, там мой друг со мной поет..
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 03:55
https://youtu.be/cK5Nb84FjLw
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 04:04
ну вот)) ...а говоришь лебеди..............))
  
 

Tyaya, 16.10.2017 г. 04:14
Спасибо ВАМ, иначе бы не вспомнил.............................
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 04:17
Извините..вы мне ответили..Таня ты?
  
 

Zaur, 16.10.2017 г. 04:34
все равно спасибо)) Иначе не было бы .... там в ленте...
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:16
А там не лебеди, там утки)))
И другие летающие субъекты))) боровы, к примеру))
Кроме женщин, конечно))
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:13
К сожалению, видео удалено автором..((
  
 
yurij-046, 16.10.2017 г. 07:28
Оксаночка,милая,здравствуй!!!Спасибо за прекраснейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj buket_big
http://флориста.рф/wp-content/uploads/2016/07/9f4811c52778715bd3f64e51500cbe47.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:12
Приветик, Юрочка! ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большущее! Букет шикарный! buket_serdechki
  
 
Angelochek_ms, 16.10.2017 г. 07:48
Как всегда красота...d9
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:12
Анечка, спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
igornov, 16.10.2017 г. 08:33
Замечательно Оксана !!! Не удержался ,поставил высший балл !!! Красота !!!bravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:11
Игорь, благодарю от души! buket_serdechki
Рада, что понравилась песня, повозиться с ней пришлось). Если не зря - то это замечательно).
  
 
irisha56, 16.10.2017 г. 08:44
ЗДРАВСТВУЙ,ОКСАНОЧКА!!ОЧЕНЬ КРАСИВО,ДУШЕВНО!!

  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:11
Здравствуй, Ириша!
Спасибо большое! buket_serdechki
  
 
singerin, 16.10.2017 г. 09:26
Для меня первая,пойду на обратный отсчет)Очень красиво,Оксана,и снежинки тают на лету от твоего тепла и нежности....d9
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 11:24
Как красиво сказала, Аллочка!! Спасибо большущее!! buket_serdechki
  
 
domingo28, 16.10.2017 г. 09:30
Единственная! Небо пятым не бывает!:))) Седьмым - да!
От песен твоих да твоим голосом все на седьмом небе, Ксан!
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 11:23
Единственная. Это точно, Галочка!! Иди-ка поищи такую)) smushenie
Спасибо, дорогая, что всегда меня слушаешь! serdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 16.10.2017 г. 09:33
Оксаночка!!!vozdushnyj_pocelujИ пятая guitarна Пятерку!!!voo Ты просто Одухотворенная колдунья!!dadaОтличная Авторская Вещь!!bravo_bigbravo_big buket_bigА еще и Это, в тему песни!!!s_sharikami
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 11:23
Одухотворенная колдунья... как звучит-то)). Меня так еще не называл никто)).

Спасибки большое, Сережка). serdce_v_ruke
  
 
IRINA_50, 16.10.2017 г. 09:58
klassklassklass Красиво, качественно, изысканно! Ксюшapplodapplodapplod
 Вот за такое исполнение и нужно ставить высший балл!
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 11:21
Иришка, спасибо большущее! buket_serdechki
Трудно далась эта песня, почему-то. Написала еще неделю назад, как собиралась - один день-одна песня. А вот сыграть и спеть - хотя бы так, как сейчас не получалось. Этот вариант, наверное, лучший. И последний из стопяцот предыдущих))
  
 
SkT, 16.10.2017 г. 10:48
Оксан, очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big В на-найках такой гармонический ход нашла нестандартный.Молодец! Песня красивая получилась!
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 11:19
Танюшка, спасибочки! buket_serdechki
Меня за эти нанайки уже покритиковали - что спотыкаются). Или я спотыкаюсь))
Как раз из-за этого нестандартного гармонического хода) - не профи я, увы, в плане игры)

  
 
TomJones, 16.10.2017 г. 11:12
Вот это слух
Услышать дождь - понятно
Но снегопад услышать - это круто
Да, Письменный
все излагает внятно
И в устном изложении как будто

  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 11:18
Прислушайся, когда снег пойдет, Вова. Снежинки умеют разговаривать...
Я как-то поговорила с одной...)) Потом дочке этот диалог как сказку пересказывала не раз. Надо было спеть, как колыбельную, тогда не догадалась)) https://muza.vip/user/seven-sky/songs/135114

Спасибо, что зашел).
  
 
Nika3, 16.10.2017 г. 12:08
  Браво!
  
 

Seven-sky, 16.10.2017 г. 12:10
Благодарю от души! buket_serdechki
  
 
Mingo57, 16.10.2017 г. 12:47
Красиво Оксана!!! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 17.10.2017 г. 09:12
Владимир, благодарю от души! serdce_v_ruke
  
 
kolginova, 16.10.2017 г. 13:27
Обалдеть,как красиво............не устаешь меня удивлять...
  
 

Seven-sky, 17.10.2017 г. 09:13
Вот такая я вот, удивительная)) или удивляющая?))
Галочка, спасибочки!! serdce_v_ruke
  
 
OLECIA, 16.10.2017 г. 15:52
ОЧЕНЬ КРАСИВОo_dav_romashkahlove_online
  
 

Seven-sky, 17.10.2017 г. 09:13
Наташенька, благодарю сердечно! buket_serdechki
  
 
gell, 16.10.2017 г. 16:50
убаюкала, Ксюш, когда слушаю тебя, всегда хочется к камину, забраться под плед и наслаждатьсяd9love_onlinebravo_big
  
 

Seven-sky, 17.10.2017 г. 09:14
Хм.. представила себя возле камина под пледом... Классно, Любаша!
Спасибо тебе большущее! buket_serdechki
  
 
pasheka, 16.10.2017 г. 17:28
Зашел послушать твое пение. rozochkaВоодушевлен!buket_big
  
 

Seven-sky, 17.10.2017 г. 09:14
Паша, спасибо большое, что зашел. И я очень рада, что ты воодушевился! buket_serdechki
  
 
Nataliy777, 16.10.2017 г. 18:07
Оксанчик, прослушала уже несколько раз с большим наслаждением.....v_romashkah
  
 

Seven-sky, 17.10.2017 г. 09:18
Наташенька, спасибо тебе большущее! buket_serdechki
Бусики красиво бы на шее лебедя смотрелись... как рябинки...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.