На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Упало небо» (Седьмое небо)

234   117   4
   Кавер-версия от Seven-sky
08.10.2017 2043
Немножко выбилась из графика. Пожалуй продолжу свой мини-марафон).

Сегодня романс на стихи Валерия Ларгина.
Валера, спасибо за подсказки в работе над песней!

Желаю всем удачной недели!
  Баллов:
120
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sgpekin, 08.10.2017 г. 20:50
Красивая песня, хорошие слова, прекрасное исполнение,  молодчина, Оксана!!!buket_serdechkibuket_big
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:00
Сережа, спасибо большое! d9
  
 
v2v14, 08.10.2017 г. 20:57
Оксане привет прекрасное исполнение спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigbuket_bigklass
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:01
Вова, и от души благодарю тебя! serdce_v_ruke
  
 
Eleno4ka, 08.10.2017 г. 20:58
Небо, здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashem Как красиво звучит твой голос под струны гитары!!!bravo_big...чудесный голос!!!buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:02
Привет, Леночка! Очень хотелось, чтобы было красиво. Пришлось повозиться с этой песней)
Благодарю! buket_serdechki
  
 
kolginova, 08.10.2017 г. 21:09
Ксю..рада тебе ,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:02
И я тебе рада, Галочка!! vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 08.10.2017 г. 21:26
С большим наслаждением, слушаю тебя, Оксаночка......v_naushnikah Как же красиво!!!!!buket_big
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:03
Влодек. это очень приятно, когда то, что ты делаешь, приносит кому-то наслаждение. Спасибо! v_romashkah
  
 
malko40, 08.10.2017 г. 22:04
Ксан... Милая ж ты моя, какая красота необыкновенная... d9
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:03
Нравится, Ленк?) Со второй попытки получилась песня. Наверное, стоило помучиться))

Спасибочки, дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
 
GalushkinO, 08.10.2017 г. 22:07
Замечательно,Оксана! Очень красиво!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:04
Олег, спасибо большое! Рада! buket_serdechki
  
 
Filipps, 08.10.2017 г. 22:09
d25воздушно,нежно,Небушко! poceluj_v_shsechku...Хоть и грустненько...vinovat ))))))
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:04
Спасибо большое, Димочка, что погрустил вместе со мной! o_da d9
  
 
rosinka_ja, 08.10.2017 г. 22:33
Я шепчу тебе: «Милый, ты – свет в окне,
Не спеши уходить - без тебя мне темно»!
Но, холодною, льдинкой, упрямое - «нет»,
Нежной ласки взамен, остается со мной.
Я кричу тебе, вслед: «Не гаси огня!
Сердце рыбкою бьётся в пучине страстей»!-
«Будь разумной, прости, ты должна понять.
Дай уйти, от соблазна любовных сетей».-
«Заклинаю, вернись, мне же больно, поверь"!-
За тобою, безвольно, иду, как в бреду.
Только, эхо - в ответ, и захлопнулась дверь.
И не стало меня. Я себя не найду.
klassbravo_bigbuket_serdechkiangelochek
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:05
Благодарю тебя, Жанетточка за такие проникновенные строчки в ответ на мою песню!! serdce_v_rukeangelochek
  
 
kleopatra-margo, 08.10.2017 г. 22:34
Звук шикарный,голос звонкий,красивый,спели прекрасно Оксана bravo_bigБукеты смайлик
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:12
Маргарита, большое спасибо! buket
Всегда считала, что у меня глухой голос), особенно в сравнении с другими.
  
 
igorded, 08.10.2017 г. 22:42
Хорошо хоть упало небо,а не Небаsmeh.....Хороша ты Оксанка в гитаре,или гитарка в тебе,вобщем перед сном приятно послушать такоеbravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:14
Да, мы с гитаркой вообще хороши)))
Рада, что тебе понравилась моя колыбельная, Игорь! buket_serdechki
  
 
zem_gale, 08.10.2017 г. 23:50
Ксюш,очень красиво,трогательно так звучишь!rozochka
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:14
Танюшка, спасибо большущее! guitar
  
 
userbolm, 09.10.2017 г. 01:02
Как поэтично и душевно, Оксаночка!!! Очень понравилось!!!voo
  
 

Seven-sky, 09.10.2017 г. 19:14
Юра, от души благодарю за теплые слова! buket_serdechki
  
 
SNeg-, 09.10.2017 г. 06:14
Доброе утречко, Оксаночка!!!dada...Авторский концерт Продолжается....voo Хорошие стихи Валерия Ларгина lyubovnyj_roman и Твоя Клевая мелодическая линия guitar слились в Отличный Романс!!!bravo_bigbravo_big Молодчинка, Небушко!!!buket_big
  
 
svetok2015, 09.10.2017 г. 06:37
ЗАСЛУШАЛАСЬ.....ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ, МУЗЫКА, ИСПОЛНЕНИЕ! СПАСИБО, КСЮНЕЧКА!
  
 
irisha56, 09.10.2017 г. 07:38
ЗДРАВСТВУЙ,ОКСАНОЧКА!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 
vasiliymp, 09.10.2017 г. 08:16
Прекрасный романс и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 
olegnovikov, 09.10.2017 г. 08:19
Ксюшенька, красота!!!angelochekbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
yarkaya, 09.10.2017 г. 13:12
serdce_v_rukebuket_big
  
 
AlexGralek, 09.10.2017 г. 14:05
Оксана, блестяще!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.