На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка и ветер» (Жуков Геннадий)

308   121   10
   Кавер-версия от Seven-sky
23.06.2017 2352
Вот такая вот колыбельная...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аранжировка и минус Бори Купчина. Боря, спасибо! Ты же не обидишься, что я его немного подкрутила под себя?
  Баллов:
134
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 23.06.2017 г. 23:55
с первого аккорда....замурашила,Небушко!...na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 00:04
Это ветер, Лидочка, это ветер...

serdce_v_ruke
  
 

LISTvA13, 24.06.2017 г. 00:07
.....это....так ветренно лично...serdce_v_rukeСпасибо ,Небушко,за эту Историю.love_online
  
 
egorrushka, 24.06.2017 г. 00:16
Умиротворяющий голос на ночь! Как лекарство от суеты!zzzangelochekserdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:09
Я рада, если это так, Женечка! serdce_v_ruke
  
 
bigmike, 24.06.2017 г. 00:28
Замечательная "колыбельная"... послушаю в тишине. ..пока сам Боря не налетел ветром.. с "рок-н-роллом" очередным ...)) Спасибо за ваше совместное творчество, Оксаночка , Борис! buket_serdechkilove_onlinebravo_big
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:10
Миша, от души спасибо! serdce_v_ruke
  
 
rosinka_ja, 24.06.2017 г. 00:29
А Он летел над землёю
Своей природе подвластен.
С искреннею любовью,
Дарил мимолётное счастье
Много сердец погубили
Ласки игривые эти.
И я на мгновенье забыла,
Что это всего лишь Ветер. - Это слова из моей новой песни... так созвучно душе - СПАСИБО)))

  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:11
Да, Жанетточка, твои строки очень созвучны... klass
Спасибо тебе! serdce_v_ruke

И все же он хороший... Иначе бы она не искала его так настойчиво, хотя и бесперспективно...
  
 
userbolm, 24.06.2017 г. 01:09
Отлично, Оксаночка!bravo_big
Боре отдельное спасибо!voo
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:12
Большое спасибо, Юрий, от меня и от Бори! serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 24.06.2017 г. 05:16
ПРИВЕТ,ОКСАНОЧКА!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!БРАВООО!!
VipTalisman95.jpg
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:13
Привет, Ириша! Рада, что понравилось. Спасибо! serdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 24.06.2017 г. 08:39
Оксаночка!!! vozdushnyj_pocelujНу Ты прямо вошла в раж - плодотворный Творческий взлет....на Седьмое Небо - одна за одной клевые гитарные песни!!!guitarИ эта тоже Отличная колыбелька !!!voo И Тебе и Боре -мой Респект!!!bravo_bigbravo_big Молодцы!!!buket_big
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:14
Это все ветер, Сережка, это все ветер...
Спасибо тебе большущее! serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 24.06.2017 г. 09:07
КСЮШЕЧКА...!!!!!!! МИМО ТЕБЯ ПРОЙТИ СИЛ НЕ ИМЕЮ.........ТЫ ПРЕЛЕСТНА ВС ЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:14
Сердечно благодарю, Сережа! Всегда тебе рада! serdce_v_ruke
  
 
natap-ravda, 24.06.2017 г. 09:48
Ксюш,вы с Борей творцы прекрасного...rozochkaУист-Уи...
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:15
Спасибо за душевное тепло, Танюша! serdce_v_ruke
  
 
volod, 24.06.2017 г. 10:38
bravo_bigklassrozochka
  
 

Seven-sky, 24.06.2017 г. 10:42
Спасибо! serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 24.06.2017 г. 10:55
v_naushnikah...............................Борины вещи очень люблю, особенно авторские. Спасибо, Ксюша! bravo_big buket_big
  
 

8911083, 25.06.2017 г. 17:54
vozdushnyj_poceluj
  
 
Wasilyok, 24.06.2017 г. 11:02
Хорошая работа Ксю и Боря ))) С удовольствием послушал ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
vote_no, 24.06.2017 г. 11:20
Великолепие..........................!!!
АПЛОДИРУЮ!!!!!
  
 
Mu3EP, 24.06.2017 г. 12:58
Вах! Вот это колыбелька!!! v_naushnikah Ксюша, Боря!!! bravo_big buket_big
  
 
kolginova, 24.06.2017 г. 13:10
Ксю............................красота......................ты,как ветер теплый...........
  
 
singerin, 24.06.2017 г. 13:40
Красивая колыбелька,укачивает нежно Небушко....баюшки -баю)serdce_v_ruke
  
 
igornov, 24.06.2017 г. 15:51
Ксюша !!! Классно !!!bravo_bigbuket_big
  
 
ReVN, 24.06.2017 г. 16:21
Понравилось!!! serdce_v_rukeklassrozochka
  
 
milana18, 24.06.2017 г. 16:23
КСЮ!!! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и слушательно!!!v_naushnikah
  
 
JIEHO4KA, 24.06.2017 г. 16:56
Небачка, вот ты распелась, я не успеваю за тобой)))
Прибалдела у тебя..... красота-а-а-а-а-а!d9

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.