На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О любви... Горько» (Седьмое небо)

266   107   7
   Кавер-версия от Seven-sky
22.06.2017 0212


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Песня на слова О.Письменного.
Все отклонения от текста на моей совести (с разрешения автора)
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 22.06.2017 г. 05:09
o_daklassbuket
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:23
Саша, serdce_v_ruke
  
 
sergeykosarev, 22.06.2017 г. 05:42
Красиво! Стащу себе :) voobravo_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:23
Спасибо, Сережка! serdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 22.06.2017 г. 06:29
Оксаночка!! vozdushnyj_pocelujО любви ..guitar...но так пронзительно...редко услышишь!!! voo Хороший текст -мой респект О. Писменному!!!dada Твоя авторская песня цепляет !!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:24
Рада, что зацепила песня тебя, Сережа! Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 22.06.2017 г. 07:10
ПРИВЕТ,ОКСАНОЧКА!!ОТЛИЧНО СЫГРАЛА И СПЕЛА!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:24
Благодарю, Ириша! serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 22.06.2017 г. 09:37
ЗДОРОВО!!!!!!!!!КСАНКА!!!!!!!!!! klassv_naushnikahbravo_big
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:24
Сережа, благодарю!! serdce_v_ruke
  
 
LISTvA13, 22.06.2017 г. 10:37
na_skripkeserdce_v_ruke..........
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:25
Спасибо, Лида!! serdce_v_ruke
  
 
ReVN, 22.06.2017 г. 10:48
..............guitar
                             serdce_v_ruke
          buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:25
Спасибо, Володя! serdce_v_ruke
  
 
Prima25, 22.06.2017 г. 11:24
Очень понравилось,Оксаночкаvoobravo_big


  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:25
Рада этому, Ирочка, спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
Mu3EP, 22.06.2017 г. 13:26
И мне понравилось!v_naushnikah Как-будто на кухне посидел, где ты на гитаре играешь, Ксю!!! klass martini rozochka
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:25
Так и было, Сережа, так и было! Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
tatef9, 22.06.2017 г. 16:40
Оксана,здорово!Высоцкого очень напомнили
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:26
Высоцкого... здорово... не ожидала.
Спасибо большое, Таня! serdce_v_ruke
  
 
leila08, 22.06.2017 г. 17:15
Ксюша,замечательно!bravo_big
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:26
Лейла, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
singerin, 22.06.2017 г. 19:01
Трогательно,Оксана....rozochkaklass
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:27
Алла, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
sholga, 22.06.2017 г. 19:58
Оксана, замечательное исполнение! bravo_big
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:27
Оля, спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
vote_no, 22.06.2017 г. 20:18
Очень сильные слова вылились в хорошую, глубокую песню.
Оксана!!! da_da

  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:27
Марго, спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
Kallaf, 22.06.2017 г. 20:27
Оксаночка serdce_v_rukerozochkabravoРеспект за творчество и чувства !!!
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:28
Толя, спасибо большущее! serdce_v_ruke
  
 
Nataly_D, 22.06.2017 г. 21:44
Ух и талантище ты, Ксюшенька! Мой поклон! БРАВО!buket_big
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:28
Ну.. так получилось.. случайно. Экспромт...

Спасибо большое, Наташенька! serdce_v_ruke
  
 
domingo28, 22.06.2017 г. 21:48
serdce_v_rukeУх, кого-то ты припечатала как следовает, Ксанка! "Счастливец" какой-то удостоился!
Да я же слышу, что песня прям вот адресная....
ХОРОШО! ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Всем хорошо! Тебе, припечатанному и нам, тем, кто не провинился и  просто слушает!:)
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:30
Просто песня, Галочка, просто песня. Я не ожидала ее. Стихи прочитала, взяла гитару - и она спелась. Сама. Экспромтом.
Спасибо большое тебе! serdce_v_ruke
  
 
Andrisman, 22.06.2017 г. 22:33
rozochka
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:30
Андрей, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
egorrushka, 22.06.2017 г. 22:54
Дааааааа, уж! s_trubkovvoo serdce_v_ruke
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:31
Уж да, Женя) Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
podsnegnik, 22.06.2017 г. 23:26
Оксана! ЗдОрово!!!vooКЛАСС!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Seven-sky, 23.06.2017 г. 16:31
Благодарю от души! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.