На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангелы в белых халатах» (Михайлов Михаил)

953   231   20
   Кавер-версия от Seven-sky в трио c Nataly_D и kolginova
19.06.2017 0134
В третье воскресенье июня традиционно в России и Беларуси (и, наверное, где-то еще) отмечается день медицинского работника.

Поздравляем с этим праздником наших коллег, всех тех, кто имеет отношение к медицине и тех, кто не имеет никакого отношения))!

Что могут пожелать врачи?
Конечно же, крепкого здоровья!

Будьте здоровы, друзья!

Желаем всем удачной недели!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Премьера песни на сайте. Песня заряжена на мир, благополучие и здоровье для вас и ваших близких! Забирайте!))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  Баллов:
353
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

leila08, 19.06.2017 г. 09:56
За людей в белых халатах,Ксюша!Дай бог им и здоровья и счастья!bravo_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 15:35
Лейла, большущее тебе спасибо! buket_serdechki


  
 
sholga, 19.06.2017 г. 10:15
Спасибо за песню, коллеги! Забрала ваши чудесные голоса себе. Ангелов вам добрых и надёжных, Ангелы в белых халатах!angelochekbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:38
Благодарим, Оленька! И тебя с праздником!! Пусть задуманное - воплощается! buket_serdechki


  
 
negor, 19.06.2017 г. 10:37
браво!) с праздником!) поклон вам!!)
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 18:04
Благодарим, Олег! s_sharikami


  
 
natap-ravda, 19.06.2017 г. 10:41
Спасибо девочки...С праздником!...мои родители врачи,это и мой праздник..
buket_big

  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:47
Танечка, благодарим сердечно! И поздравляем с праздником! serdce_v_ruke


  
 
Plana, 19.06.2017 г. 10:51
Девочки Вас с профессиональным праздником, ангелы наши! Хорошей Вам и благодарной работы,всем огромного здоровья, любви и счастья!angelochekserdce_v_ruke Красиво спели!bravo_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:41
Наташа, благодарим от души! serdce_v_ruke


  
 
Mu3EP, 19.06.2017 г. 11:05
С праздником, дорогие ангелы!!! love_online buket_big bravo_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 18:02
Сережка, спасибо тебе большое!! buket_serdechki


  
 
Lussien, 19.06.2017 г. 11:15
СИЛЬНО!!!
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:50
Большущее спасибо!! buket_serdechki


  
 
GalushkinO, 19.06.2017 г. 11:30
С профессиональным праздником Вас девушки. Здоровья,терпения,любви,счастья!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:52
  
 
amkokorev, 19.06.2017 г. 11:31
Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Уважаемые врачи и все сотрудники больниц и поликлиник, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаю вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:42
Саша, спасибо большущее за такой теплый комментарий и за внимание! buket_serdechki


  
 
vote_no, 19.06.2017 г. 11:32
С ПРАЗДНИКОМ!....Дорогие и уважаемые!!!.....И безмерно талантливые
ОКСАНА, НАТАЛЬЯ И ГАЛИНА!!!!!!
bravo_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:39
Марго, спасибо большущее за теплые слова! serdce_v_ruke


  
 
kolginova, 19.06.2017 г. 12:21
Какой сюрприз получился!!!Девчонки спасибо!!!!! И всем спасибо,кто присоединился к этому поздравлению!!!!!
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:49
Галочка, с праздником тебя! Будь здорова и счастлива!! serdce_v_ruke


  
 
Marusja2012, 19.06.2017 г. 12:27
У наших ангелов в белых халатах-ангельские голоса!!!d9 С праздником, милые доктора!!!Будьте счастливы!!!buket_serdechkibuket_bigПесню вашу с удовольствием забираюbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:44
Леночка, большущее спасибо!! Песню слушай для профилактики и для лечения)) Противопоказаний - нет) serdce_v_ruke


  
 
Nepodarok, 19.06.2017 г. 13:00
buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:33
Благодарим! angelochek


  
 
zvezda5, 19.06.2017 г. 13:17
Спасибо вам,девочки,за вашу благородную профессию и за песню!!!Красиво спели!!! С праздником вас и всех нас тоже!!!! buket_serdechki buket_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:34
И тебе спасибо, Ирочка!! buket_serdechki


  
 
ReVN, 19.06.2017 г. 13:59
С Праздником Вас, наши спасительницы!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:30
Володенька, большущее спасибо! serdce_v_ruke


  
 

ReVN, 19.06.2017 г. 21:06
Очередной раз пойду 27-го за здоровьем))))....буду терпеливо переносить в операционной....и верю в удачу!!!))))
Спасибо за пожелания!!!victory
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 21:08
Пусть все получится.
  
 

ReVN, 19.06.2017 г. 21:12
.....пусть!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Lasto4ka, 19.06.2017 г. 14:16
Девчонки!! С профессиональным праздником вас!!!!!!!!
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:29
Ласточка, спасибо тебе от всей души от нашего трио!! buket_serdechki


  
 

Lasto4ka, 19.06.2017 г. 17:07
  
 
milana18, 19.06.2017 г. 14:18
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:23
Миланчик, спасибо большое!! buket_serdechki


  
 
CADOVNIK, 19.06.2017 г. 14:44

Михаил Ларичев - Кардиология

С праздником !buket

За вас, таких хороших,

В таких халатах белых,

За профессионалов,

За медиков умелых!pivo))))))))))))

Отличное трио !bravo_big

  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:23
Виталий, большущее спасибо! buket_serdechki


  
 
Olya_radost, 19.06.2017 г. 14:46
С праздником вас девочки! Профессионального роста желаю вам и адекватных больных) Спасибо за жизнь! Я эти слова от души говорю не только вам, а также доктору, у которого лечилась . Спасибо еще раз от всей души! serdce_v_rukebravo_bigbravobuket_big
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:19
Да) Адекватные больные - это мечта любого врача).
Спасибо тебе большое, Оленька! buket_serdechki


  
 
pilot70, 19.06.2017 г. 15:32
За ваше здоровье,уважаемые исцелители!chokserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 19.06.2017 г. 16:14
Сердечное спасибо, Александр Николаевич!! buket_serdechki


  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.