На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луч на одеяле» (Седьмое небо)

229   109   3
   Кавер-версия от Seven-sky
04.11.2016 1531


Благодарю Бориса и Наталью за эту песню!
  Баллов:
122
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 04.11.2016 г. 15:44
Интересная песенка....... o_da Ксюша... спасибо за знакомсвто с новой песней... serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:03
Спасибо, что послушала, Маринка! serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 04.11.2016 г. 15:49
serdce_v_rukeТак знакомо....Моя мамуля только неделю выдержала мой комфорт...Тосковала по своей комнатёнке в родных стенах.Так и живёт с семьёй сына и уже не срывается улеть из своего гнёздышка....Спасибо тебе,Небушко,за эту историю.serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:04
Да... печальная история. У меня сейчас свекровь в такой же ситуации. И никак не уговорить уехать из родного гнезда, и оставаться там нет возможности. Вот и мы печалимся. Спасибо, Лидуш, что прочувствовала. serdce_v_ruke
  

Marinajazz, 04.11.2016 г. 21:41
Ксаночка, как мне понятная и близка эта история! Сама бегаю к маме через день да каждый день, а ведь могла бы она ко мне перебраться.... но нет, ни в какую. Говорит, что пока может вскипятить себе чаю - будет сама по себе.
Спасибо тебе и авторам за такую прекрасную песню! bravo_bigzhmu_lapulove_onlinebuket_big
  
rokerman, 04.11.2016 г. 16:26
buket_bigс интересом послушал!!! Красиво!!
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:05
Спасибо, Петя! serdce_v_ruke
  
kolisana, 04.11.2016 г. 16:47
Как трогательно ..... Ксюш ....очень красиво !buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:05
Спасибо тебе, Наташенька. Грустно... serdce_v_ruke
  

kolisana, 04.11.2016 г. 17:13
angelochekserdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 04.11.2016 г. 16:52
love_online Какая ты всегда разная, но всегда интересная, Ксюшенька !
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:06
Благодарю, Наталочка! serdce_v_ruke

Интересно ведь быть разной...
  

WKC7WA7K, 04.11.2016 г. 17:33
Ты прекрасна !d9
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:57
vozd_poceluj
  
negor, 04.11.2016 г. 17:05
хорошо!...................
  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:06
Спасибо! serdce_v_ruke
  
rosinka_ja, 04.11.2016 г. 17:42
Такая вот грустная, но очень знакомая многим история, вызывает сопереживание. На эту музыку текст ложится просто и естественно.

  

Seven-sky, 04.11.2016 г. 17:58
Хотелось ее именно рассказать... Эту историю...

Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 04.11.2016 г. 21:09
Оксана, жизненная история... Хорошая песня, а в твоем исполнении еще и звучит великолепно! Очень понравилось!
47 (700x525, 291Kb)
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:28
Спасибо, Игорь! serdce_v_ruke

Жизненная, увы.
Вот да вот. По ощущениям как этот синий необычный цветок.
  
OlyaVesna, 04.11.2016 г. 22:08
Очень красиво искренне и проникновенно, Оксана, хоть и грустно..... остаётся лишь смириться с судьбой и принять жизнь такой, какая она есть - Се Ля Ви.....
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:31
Вот сейчас подумала... Можно смириться, конечно. А можно и бороться. С собой. Менять свое отношение к происходящему как вынужденной неизбежности. Пожилому человеку это чрезвычайно трудно. Но возможно. Особенно, если задумываться о подобных ситуациях с молодости. Для профилактики, так сказать.)
Человек молод, пока он гибок. Сохранить гибкость как черту характера на всю жизнь - и будет нам счастье)ъ

Спасибо! serdce_v_ruke
  
DianaRut, 04.11.2016 г. 22:56
Красивая работа!!! klassИсполнено, как всегда, замечательно!!! d9
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:31
Линочка, благодарю от души! serdce_v_ruke
  
SkT, 05.11.2016 г. 09:53
Прекрасно спела,Оксанчик! buketФамилии авторов бы озвучить) Они зарегистрированы здесь?
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:35
Авторы песни вроде бы не зарегистрированы здесь.
На странице песни я указала, что автор музыки Борис Лазарев (assiria), а автор слов Наталья (KataStrofa) - ее фамилия мне неизвестна.

Спасибо, что послушала эту печальную историю. serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 05.11.2016 г. 10:09
Окси...Чувственно, душевно и проникновенно прожила эту песню!!!!v_romashkah
Люблю творчество Бориса и Наташи..сразу поняла о ком идёт речь).....
Спасибо тебе и авторам, за воистину трепетное погружение..... angelochekserdce_v_ruke
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:36
Да, Светланчик, авторы обладают собственным почерком).
Спасибо тебе большое, что зашла в гости и послушала эту песню! serdce_v_ruke
  
kolginova, 05.11.2016 г. 11:21
Самое обидное,что нас всех это ожидает............
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:36
Не. Не всех, Гал)

Спасибо! serdce_v_ruke
  
zem_gale, 05.11.2016 г. 14:16
Трогательная история...вспоминаю маму,не вернуть того времени,к сожалению.
Ксюш,смогла донести голосом всё.....rozochka
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:37
Этого и хотелось, Танечка.

Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
volf444, 05.11.2016 г. 19:40
Очень интересная композиция! Оксана, проникновенное, трогательное исполнение! Очень понравилось! Браво!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:37
Благодарю, Леня, за визит и за теплые слова! serdce_v_ruke
  
tumantho1, 06.11.2016 г. 10:57
s_sharikamiТрогательную, жизненную и очень грустную историю ты нам поведала, Оксаночка.....v_naushnikah
Да, к сожалению.... в большинстве случаев, к сожалению оно так............o_da
Спасибо авторам и тебе serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:38
Да, Леночка, история грустная...
Спасибо, что прониклась... serdce_v_ruke
  
SNeg-, 06.11.2016 г. 12:00
love_onlineДа Оксана... важную тему затронула...Я подобную ситуацию с отцом и тещей дважды по десять лет проходил...angelochek Всем нужно громадное терпение... но долг сыновий необходимо выполнять до конца!!!!voobuket_serdechki
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 12:38
Необходимо, Сереж. Многое зависит от нас самих - как оно есть сейчас, как оно все будет.

Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
milana18, 07.11.2016 г. 19:24
Чужая комната. И кровать
Скрипит устало и незнакомо.
Она приехала доживать.
Она не дома.
«Ну что ты, мама, - твердит ей сын, -
Так будет лучше. Теперь мы вместе».
Но тут иначе идут часы -
Стоят на месте.
o_da  И  как  хорошо  ,  что  не  видно  глаз  под  одеялом!!!!.......  Крик  души....
rozochkabravo_big buket_big
  

Seven-sky, 07.11.2016 г. 19:27
Миланчик...... vozd_poceluj
  
Garikello, 08.11.2016 г. 10:55
Очень мило, Оксана!!!!!buket_serdechkiЯ теперь увидел тебя хоть и в тумане, но на видео!ulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 10.11.2016 г. 23:39
Ксюша!bravo_bigДорогая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.