На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Недопонята» (Воронцов Виктор)

347   127   7
   Кавер-версия от Seven-sky
23.10.2016 2246
...


Благодарю Виктора Воронцова и Марину Шадуя за эту песню.
Оригинальный гитарный минус - от автора.
  Баллов:
168
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 23.10.2016 г. 22:54
такие песни-просто подарок для моей души...........вернее, твоя манера петь такие песни........
  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 22:56
Я ее услышала несколько часов назад... эту песню, Гал. И не смогла удержаться... Спасибо тебе дорогая! buket_serdechki
  
Ze_Best, 23.10.2016 г. 22:54
Ксю, ты и гитара - это v_romashkah Слушаю тебя под звуки струн всегда с большим интересом. Хорошее владение инструментом - ещё одно дополнение к твоему творчеству. applod
  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 22:59
Саня, спасибо большое.
В данном случае играет сам автор. Грех было не воспользоваться авторским минусом - за что Виктору большое спасибо! Но живьем (при встрече) - я ее смогу сыграть тоже - подобрала быстрее, чем с автором смогла связаться - ну может немного не так, конечно).
  

Ze_Best, 23.10.2016 г. 23:02
Про автора я понял из предисловия к песне), а так как мотив не очень замудренный, то ты бы его сыграла не хуже)
  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 23:05
Надеюсь... что сыграю когда-нибудь... что-нибудь))
  
Svet_Lana_, 23.10.2016 г. 22:55
Ксюшенька красиво прозвучала песня под этот оригинальный минус!serdce_v_rukebravo_big
  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 23:01
Благодарю, Светлана! buket_serdechki
  
tumantho1, 23.10.2016 г. 22:56
s_sharikamiТри раза переслушала, думала упустила что-то...ne_ponyal как то быстро песня кончилась, а хотелось бы продолжения!!! da_da
Замечательная песня, жаль, быстро и резко довольно закончиласьdada, я думаю, что там, в песне , нужно начало и проигрыши между куплетами подлиннее сделать da_da ... и будет все отлично klass
Мне понравилось душевное твое исполнение, Оксаночка!!! bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 23:04
Я ее в исполнении автора слушала час наверное, не могла наслушаться).
Наверное, коротковата... Но как говорит, Олег Царегородцев - коротко - и хорошо, что хотел сказать, то сказал)) Но может быть композитор - что-то сам скажет... о планах, о том, о сем)

Спасибочки, Леночка! buket_serdechki
  

tumantho1, 23.10.2016 г. 23:04
serdce_v_ruke
  
BURDED, 23.10.2016 г. 23:18



............................... !



  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 23:37
Спасибо, Толя! buket_serdechki
  
rokerman, 23.10.2016 г. 23:25
Красиво!!! Очень!!buket_serdechki
  

Seven-sky, 23.10.2016 г. 23:38
Петя, благодарю от души! angelochek
  
Sergej_Star_Ostin, 24.10.2016 г. 00:45
Да, красиво!!! voo
buket_big
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:30
Сергей, спасибо большое!! buket_serdechki
  
zvezda5, 24.10.2016 г. 00:51
Красивая песня))) Коротенькая,но больше и не сказать))) d9 Оксаночка v_romashkah buket
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:29
Вот точно, Иришик! Зачем лишние слова, когда и так все понятно...)

Спасибочки! buket_serdechki
  
TomJones, 24.10.2016 г. 01:11
Про песню ничего не могу сказать - не мой формат, а Оксану люблю.
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:29
Взаимно, Володя! vstrecha
  
MUZ-BAR, 24.10.2016 г. 01:20
v_romashkah Чудесно!!! bravo_big
Очень Сильная и Глубокая композиция!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:28
Андрюша спасибо огромное!! buket_serdechki
  
evgeniy123, 24.10.2016 г. 02:35
bravo_bigvoobuket_big
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:28
Женя, большое спасибо! buket_serdechki
  
liudap, 24.10.2016 г. 05:18
Это прослушивание-великолепно!!!!
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:28
Людмила, спасибо большое!! buket_serdechki
  
Gros14, 24.10.2016 г. 06:03
Оксана!bravo_bigbuket_serdechki
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:27
Саша, благодарю!! buket_serdechki
  
SNeg-, 24.10.2016 г. 06:49
Оксаночка, доброе утро!!!dada Мы тебя понимаем...отличная песня guitar...интересно слушается в Твоем исполнении!!!vooМолодец!!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:27
Это так здорово, когда понимают!...

Сережка, спасибо тебе большое!! buket_serdechki
  
Angelo4ek, 24.10.2016 г. 07:21
Очень классно!!!rozochka
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:26
Благодарю, Ангелиночка!! buket_serdechki
  
irina120270, 24.10.2016 г. 07:42
Оксан!!! Такой кайф!!!d9 Обалденно!!!!voolove_online
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:25
Иринчик, спасибо большущее тебе! buket_serdechki
  
milana18, 24.10.2016 г. 08:57
Ксюшенька! Ты всегда мною понята и понятна!!!love_online
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:25
И это так радует, Миланчик!!

"Счастье - это когда тебя понимают..." (с) "Доживем до понедельника"))

Спасибочки! buket_serdechki
  
rosinka_ja, 24.10.2016 г. 10:28
Мы в облаках парим легко - над былью небыль
Ведь от земли так далеко Седьмое Небо)))))))


  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:22
Да тут я, тут - совсем рядом))

Спасибо большое, Жанетта! buket_serdechki
  

rosinka_ja, 24.10.2016 г. 13:34
Если рядом, то лети на мою страничку - там песенка про СЕДЬМОЕ НЕБО! Хоть и написана много лет назад, но во все века - актуальна! ЛЮБОВЬ однако)))))
  
SkT, 24.10.2016 г. 10:32
Ой... как быстро закончиласьo_da ещё бы слушала...! Ксю!applodbuket_bigguitar
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:21
Да. Коротенькая песенка... Но зато слушать хочется еще. Это наверное лучше, чем не дослушать длинную?))

Спасибочки, Танюш! buket_serdechki
  
negor, 24.10.2016 г. 10:32
классно!!........только подумал о ней- а она уже спета)))
  

Seven-sky, 24.10.2016 г. 13:20
Да уж... Что упало - то пропало)) "в очках и улыбается")))

Спасибо, Олежка! Не расстраивайся, Маринка еще что-нибудь сочинит))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.