На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Седьмое небо)

294   113   8
   Кавер-версия от Seven-sky
18.10.2016 1437
...


Благодарю Игоря Гращенкова за эту песню.

Минус временный. Пока другого нет)
Хотя чем дальше - тем больше думаю: а надо ли... Сюрреализм...
  Баллов:
139
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SNeg-, 19.10.2016 г. 06:25
Оксаночка!!!! vozdushnyj_pocelujНу вот уже и утро наступило....и дождь закончился...рассвет окрасит новыми красками ...и тоска рассеется...и Его лицо тебе Улыбнется!!!!dada Красивая Печалька..!!!voo... и спела классно!!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:08
Спасибо, Сережка!

Утро наступило, снова вечер, осень, дождь, снег, зима, весна... дождь...

  
domingo28, 19.10.2016 г. 10:28
Еле пробилась к тебе, на странице дождь, в песне - грустный дождь, шо за мокроту ты у себя развела, Оксанка?:)))
Ну, а если серьезно, то тебя можно слушать в любой теме, Оксан! Причем, - всегда с удовольствием!!!!!!!
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:16
Ну надо же пожар как-то затушить... Негасимое.. пламя..

А если серьезно - спасибо, Гал!

  
TrackZEK, 19.10.2016 г. 11:13
Оксана, сегодня у тебя такая дождливая грусть, но слушается просто на "ура!" Спела нежно, мягко и очень трогательно! БРАВО!!!

  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:32
Спасибо большущее, Игорь!

Дождливо... да...

  
malko40, 19.10.2016 г. 12:00
Какая чудесная песня) Ксан, хочется в теплые руки спрятаться) Так вот сидишь у окна, смотришь вдаль, а по стеклу стекают ручейки дождя и не видно ничего, а тебе и не надо - взгляд отсутствующий, смотришь внутрь чего-то темного и глубокого, как-будто пытаешься рассмотреть что-то очень важное... или просто мысленные образы рассматриваешь... И не можешь очнуться, пока на плечо не ляжет мягко теплая, родная рука...))
Эх, куда меня занесло))) Очень понравилось, Ксан, песня настроения)
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:45
Да, Лен! Хочется спрятаться в теплые руки...

Спасибо тебе, дорогая!

  
TomJones, 20.10.2016 г. 08:43
У меня тоже грустно. Думал что-то с наушниками, оказывается не у меня одного. Но дождь кончился. Вот и солнышко. Значит все наладится.
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:40
Будем надеяться, Володя! Спасибо!

  
ilana, 20.10.2016 г. 11:38
Мммммм...........love_online!!!!!!

  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:33
Иланчик, благодарю!

  
podsnegnik, 20.10.2016 г. 17:20
Оксаночка!bravo_bigМилая!!! Прекрасное исполнение!!!vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:26
Спасибо большое, Вася!

  
tumantho1, 20.10.2016 г. 21:10
s_sharikamiВеликолепная песня сложилась и спела ты её красиво и душевно!!! bravo_bigserdce_v_ruke

  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:24
Спасибо большое, Леночка!

  
_Barbariska_, 20.10.2016 г. 23:06
Погрустим немножко, Ксанка))) Но только немножко))
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:18
Погрустим, Ксю... Куда ж деваться...

Спасибочки!

  
muzaratti, 26.10.2016 г. 17:36
ПОСЛУШАЛ С НАСЛАЖДЕНИЕМ. ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬbuket_serdechkis_sharikami
  
sergiobacchelli, 27.10.2016 г. 15:35
Замечательный стихи и замечательно исполнение!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.