На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Седьмое небо)

294   113   8
   Кавер-версия от Seven-sky
18.10.2016 1437
...


Благодарю Игоря Гращенкова за эту песню.

Минус временный. Пока другого нет)
Хотя чем дальше - тем больше думаю: а надо ли... Сюрреализм...
  Баллов:
139
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 18.10.2016 г. 14:57
Песня для твоего голоса!!!!!!!Твоя! на все 100..грустная только.............но у меня как раз такое настроение..
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 16:11
Моя... Грустная, да... И у меня, Галочка...

Спасибо тебе!

  
WKC7WA7K, 18.10.2016 г. 15:08
Оксана, здравствуй ! Спасибо Вам, тебе , Игорю , за такую красивую песню ! serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 16:14
Благодарю, Наташенька! Игорю передам обязательно.


  
ReVN, 18.10.2016 г. 15:33
Оксана!!!bravo_bigbuket_big
....я понялo_da..... душойserdce_v_ruke
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 16:16
Спасибо, Володя!

Я знала, что ты поймешь...


  
regina74, 18.10.2016 г. 15:36
КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА!guitarПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_big

  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 16:19
Благодарю, Регинчик!!


  
fivalex, 18.10.2016 г. 15:58
Оксанаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
***
...смывает дождь и слезы, и следы,
уходят в память образы и звуки...
Прикосновенья забывают руки,
а крылья - ощущенье высоты.

  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 17:13
И я бреду куда-то под зонтом
В заплаканном саду,
где правит осень...

***
Володя, СПАСИБО! klass


  

fivalex, 19.10.2016 г. 12:24
Пью воздух, терпкий как вино,
На звезды взгляд случайный бросив...
И в целом мире никого.
Один лишь я в саду и Осень.
rozochka
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:57
Володя, как здорово и печально...

Спасибо огромное!

  
bazykin, 18.10.2016 г. 16:11
...НЕБУШКО.....А ПОЧЕМУ??????????????????????????ГРУСТЬ(((((((vinovat
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 17:18
Крылья намокли, Леш. Вон - Володя знает).



Спасибо!)
  
Svet_Lana_, 18.10.2016 г. 16:53
Ксю не грусти.....
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 17:21
Спасибо, Светик!


  
Samocvet, 18.10.2016 г. 17:14
Молодчина Ксю!В ёлочку!
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 17:26
Спасибочки, Санечка!


  
amkokorev, 18.10.2016 г. 17:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОКСАНА bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 17:59
Саша, спасибо большущее!!


  
negor, 18.10.2016 г. 18:14
отлично!........))
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 19:09
Сюрреализм. По типу так не бывает)) Но, как видишь, бывает и так.

  
prios, 18.10.2016 г. 18:52
buket_big
  

Seven-sky, 18.10.2016 г. 19:12
Спасибочки!

  
qwertyuiopasdfg, 18.10.2016 г. 21:25
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!! КСЮ rozochka смайлик
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:18
Спасибочки, Боренька!!

  
Marusja2012, 18.10.2016 г. 21:53
Оксаночка!!! Ты грустишь. .бывает и так ..представляется, что грусть твоя, растворяясь в музыке превращается в капельки дождя..но ведь где-то там есть седьмое небо,надо только дождаться, когда тучи уйдутserdce_v_rukeСпела прекрасно!!! Песня замечательнаяv_naushnikahbravo_big
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:20
Леночка, грусть... музыка.... и дождь... И ожидание, ты права.

Спасибо большое!

  
OlyaVesna, 18.10.2016 г. 22:11
Если хотите радугу — придётся смириться с дождём.
Погода в нас....., а дождь... он просто идёт. Лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь наши души. Очень очень красивый Ваш Дождь....., Оксана!!!

  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:23
Оленька, большущее спасибо!

Дождь... он просто дождь... А радугу... радугу нужно уметь увидеть.

  
vote_no, 18.10.2016 г. 22:19
БРАВО!!!!! Всё классно!!! da_da
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:24
Благодарю, Марго!!

  
Marinajazz, 18.10.2016 г. 22:51
v_naushnikah......................слушала еще днем, Оксана. Надо было подумать. Спасибо за песню, за теплое исполнение. Оно у тебя всегда теплое. Каждая песня, спетая тобой, прибавляет тепла в наших душах. Вот такой вот комментарий я написала, не запуталась в словах, ибо...думала же!bravo_bigklass сюрреализм, говоришь?..vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:29
Спасибочки, Маринчик!

Кто-то же должен следить за температурой...
А сюрреализм - из-за минуса. Хотя, наверное, и не только.. Можно, конечно, изменить его... но это будет уже другая песня. Может быть в скором времени...

  
milana18, 18.10.2016 г. 23:09
v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:32
Миланчик спасибо!

  
BURDED, 18.10.2016 г. 23:34




................................................... !


  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 22:53
/ / / / / / / / / / / / / / ///
/ / / / / // / / / // / // /
/ // /// // / /// / / / / / /

  
Tatar_malai, 19.10.2016 г. 00:02
Голос у тебя обволакивающий и... и интимный. smushenie
rozochka
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:00
Это все дождь...

Спасибо, Игорь!

  
MUZ-BAR, 19.10.2016 г. 02:40
Очаровательно!!!v_romashkah Очень от Души!!!serdce_v_ruke buket_serdechki buket_big
  

Seven-sky, 20.10.2016 г. 23:04
Большое спасибо, Андрюша!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.