На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний сумбур» (Седьмое небо)

280   127   4
   Кавер-версия от Seven-sky
17.07.2016 2113
От души благодарю Игоря Ященко (Druss) за чудесные чувственные строки и Леонида Быстрова (leostalker) за красивую проникновенную музыку (композиция gray shore - "Серый берег")!
  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

egorrushka, 17.07.2016 г. 21:19
Хорошо, Скай! Умиротворяюще! angelochek
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 16:04
Спасибочки, Женечка! angelochek
  
kolginova, 17.07.2016 г. 21:23
Ксю....просто душу исцеляешь)))))))))Браво тебе и авторам!!!!!!!!!
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 16:04
Исцелять душу... Ну наверное, это то, чем я и должна заниматься по жизни)

Спасибо! buket_serdechki
  
tumantho1, 17.07.2016 г. 21:24
s_sharikamiДобрый вечер!!!
Красиво всё сложилось, Оксаночка, музыка, стихи и твой голос d9!!!
Браво авторам и исполнительнице!!! bravo_bigbuket_big

  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 16:07
Добрый, Леночка! Спасибо тебе большущее!
Ребятам передам обязательно! buket_big
  
bazykin, 17.07.2016 г. 21:27
КСЮ!!!ДОРОГАЯ)))))С ОГРОМЕННЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!!!БРАВО ИСКРЕННЕЕ ВАМ ТОРЦЫ ПРЕКРАСНОГО!wow
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:54
Привет, Лешик! Спасибо тебе огромное! vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 17.07.2016 г. 21:28
love_online
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:54
Иланчик, благодарю! buket_serdechki
  
serdolik-galina, 17.07.2016 г. 21:37
КРАСОТА!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:54
Большущее спасибо! angelochek
  
SNeg-, 17.07.2016 г. 21:59
Оксаночка!!!!vozdushnyj_pocelujО!!! ....Какой релакс...... необычно.... интересно....!!!! dadaТерапия словом..., да и музыкой!!!voo Ну после твоего гадания на сайте, от тебя Всего можно ожидать!! dadaУмничка!!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:55
Да уж, да уж... Ожидать можно... Но прикольнее, когда не ожидаешь)))

Спасибо тебе, Сережка, большое! vozd_poceluj
  
galochka_, 17.07.2016 г. 22:11
И говорить ничего не хочется...,только слушать... Небушко !d9love_onlinebuket_big
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:56
Спасибочки, Галочка! buket_serdechki
  
Mu3EP, 17.07.2016 г. 22:43
Ксю! Волшебно!!! v_naushnikah poceluj_v_shsechku
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:56
Сережка, спасиб большой! vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 17.07.2016 г. 22:44
Классноbuket_bigbravo_big
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:57
Наташа, благодарю от души! buket_big
  
spivak, 17.07.2016 г. 23:26
Оксана!!!!voobravo_bigПриятный голос,красиво исполнено!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:57
Спасибо большое, Валера! buket_serdechki
  
Tusenka, 18.07.2016 г. 00:58
...........как сейчас это надо и наверное не только мне одной....angelochek
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:57
Рада, если пригодилось, Тусенька! vozdushnyj_poceluj
  
gell, 18.07.2016 г. 04:27
v_romashkahv_romashkahv_romashkahКсюшенькаbuket_bigbravo_big
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:58
Любаша, спасибо большое! serdce_v_ruke
  
misha7, 18.07.2016 г. 10:05
Релаксация прям какая-то))) вечерком надо еще раз послушатьklass
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:58
Наверное, релаксация и есть)) вечерком - обязательно))

Спасибочки, Миша! vozdushnyj_poceluj
  
anarinel75, 18.07.2016 г. 11:51
КРАСИВО!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Seven-sky, 18.07.2016 г. 18:59
Спасибо большое, Катя! buket_serdechki
  
Alexander_Mikhay, 18.07.2016 г. 12:04
rozochkaklass
  

Seven-sky, 12.09.2016 г. 18:30
Саша, спасибо большое!! buket_serdechki
  
milana18, 18.07.2016 г. 14:10
КСЮНЕЧКА МИЛАЯ......love_online
  

Seven-sky, 12.09.2016 г. 18:31
Миланчик!!! Ух, какая штучка у тебя тут!)) voo

Спасибочки, дорогая!! buket_serdechki
  
OlyaVesna, 18.07.2016 г. 14:20
Безумно красиво....

  

Seven-sky, 12.09.2016 г. 18:31
Оля, благодарю от души!! buket_serdechki

Картинка - ну очень в тему!!! Класс! voo
  
Samocvet, 18.07.2016 г. 16:24
Респект всей команде творения сего!В ёлочку Ксю!klass
  

Seven-sky, 12.09.2016 г. 18:32
Санечка, спасибки преогромныя!! buket_serdechki
  
igornov, 18.07.2016 г. 17:28
ОКСАНА !!! ЧУДЕСНО !!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 12.09.2016 г. 18:32
Игорь, мое душевное спасибо!! angelochekbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.