На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За того парня» (Магомаев Муслим)

361   129   2
   Кавер-версия от Seven-sky
08.05.2016 1416
Поздравляю всех с наступающим праздником!

С Днем Победы!

Желаю всем мира!



  Баллов:
188
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Funkel, 08.05.2016 г. 14:31
Спасибо за память..... bravo_bigтяжко об этом думать и пренставлять... А помнить надо... если не мы то кто??buket_big
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:07
Благодарю, Игорь! Помнить определенно надо.

С праздником!

  

Funkel, 09.05.2016 г. 19:10
U Muslima Magomaeva estj o4enj siljnyj klip pesni "Buhenvaljdskij nabat". On snjat na menoriale konclagerja v Salaspilse (Latvija)
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 19:13
Спасибо, обязательно посмотрю!
Я "Бухенвальдский набат" пела в музыкальной школе на экзамене по сольфеджио под свой аккомпанемент. Сильная песня.
  

Funkel, 09.05.2016 г. 19:28
Ja sam ne raz byval na memoriale v Salaspilse. Tam na vhode po latywski napisano: " Za etimi vorotami stonet zemlja" Kompleks zanimaet boljwuju 4astj byvwego lagerja tam byli i baraki i mogiljnye rvy. No vokrug byli i zagony pod otkrytym nebom, gde sgonjalisj voennoplennye i ostavwiesja v zivyh ljudi iz okolo 1500 sozzennyh belorusskih derevenj (Hatynj) oni umirali tam ot holoda, syrosti i goloda spasajas tem, 4to zaryvalisj v zemlju.... teperj tam postoeny elitnye kotedzy prjamo okolo memoriala.... ja ot etogo do sih por v woke
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 19:31
А мы были в этом году в Хатыни... Я тоже долго была под впечатлением... Много фотографий отсняла. Видеофрагменты. Такое нужно помнить. Хотя войны и при памяти не прекратятся..
  

Funkel, 09.05.2016 г. 19:40
Vremja k sozaleniju stiraet vse, da ne nado zitj prowlym. Dostato4no eto ne zabyvatj i v denj Pobedy nado v meste s medaljami dedov i otcov pokazyvatj i eti uzasy fawizma i ih posobnikov. Etomu prestupleniju net sroka davnosti. I esli otsidevwij SSsovec podnimaet geroiski golovu, to emu eto nakazanie ne powlo na poljzu... malo!
Posmotri my toljko 4itaem o tataro mongoljskom igo, no my neznaem to4no 4to i kak eto bylo... Vremja sterlo eto....
Naberi v Google na russkom "konclagerja v Pribaltike" tam srazu budut ssylki na materialy v youtube... Za4em? 4to ne datj povtoritj etot uzas snova..... poverj tut Osvencym otdyhaet
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 19:44
И было ли оно на самом деле, что тоже 100% фактом не является.
Написать в истории можно что угодно. Как там кто-то сказал? если из истории вычеркнуть всю ложь, то это не значит, что останется одна правда, может ничего вообще не остаться.
Потому и важно, когда есть свидетели и из первых уст, что называется.
  

Funkel, 12.05.2016 г. 21:17
Nu uzniki detskogo konclagerja Klooga ewe zivy. I 4to tam proishodilo ja znaju mnogoeot nih... Porazaet s kak oni ob etom govorjat. Dla nih ubijstvoi sziganie trupov obyknovennoe rytinnoe delo...
  
VLODEK, 08.05.2016 г. 14:32
С удовольствием послушал! Душевно очень и трогательно! Браво! С Праздником тебя, Небушко! buket_serdechki
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:10
От души благодарю, Влодек!

С праздником!


  
TomJones, 08.05.2016 г. 14:32
Я сегодня до зари встану
По широкому пройду полю
Век двадцатый навсегда канул
Эх напиться бы сейчас вволю
Не кончаются вокруг войны
Погибают пацаны снова
Эх устроить скотам бойню
Так чтоб мир для всех стал основой
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:14
...И крик как выстрел прозвучал над полем:
«Нет!!!… Не хочу!!! Не надо! Вы же – люди!
Зачем так рано умирать? Доколе
Мы лишь игрушкой для кого-то будем?

Неужто вам под солнцем мало места?
Иль просто разогнать хотите скуку?»
Безмолвием ответил мир… А где-то

На Авеля вновь Каин поднял руку…

Володя, с праздником!
  
kapriza, 08.05.2016 г. 14:32
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:17
Спасибо!

С Днем Победы, Валери!


  

kapriza, 09.05.2016 г. 00:27
  
Gros14, 08.05.2016 г. 14:48
bravo_big Понравилось исполнение buket_serdechki
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:18
Саша, благодарю!

С праздником!


  
IRINA_50, 08.05.2016 г. 14:49
Как я люблю твою гитару!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оксаночка! спасибо за песню, за память!!! С праздником тебя!!!!!!!
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:20
Ирочка, спасибо большое тебе!!!

С Днем Победы!


  
Samocvet, 08.05.2016 г. 15:06
с праздником Ксю!martini
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:25
С Великим Днем, Саня! martini


  
arkadt3000, 08.05.2016 г. 15:06
Оксана!В первый раз и увидел и услышал!Люблю исполнение под гитару!!!Мне кажется,почувствовал душевное тепло и даже биение сердца!Ничего так не сближает,как этот инструмент с деревянной дэкой и голос друга!Сегодня я от души желаю тебе прежде всего мира и здравия!!!День Победы всегда не праздную,а отмечаю,как день Великой скорби и Памяти!!!Спасибо тебе дорогая подруга!!!angelochek
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:49
Доброго здоровья, Аркадий!

Спасибо тебе большущее за теплые слова и за пожелание!


  
dendrolog, 08.05.2016 г. 15:29
Второй раз слушаю твое исполнение под гитару, Оксана, это великолепно С праздником!
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:51
Наташа, благодарю от души!

С Днем Победы!


  
irisha56, 08.05.2016 г. 15:39
Прекрасно спела,Оксаночка!!С праздником поздравляю!!s_sharikami

  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:54
Ирочка, спасибо!

С праздником!!


  
vovan61, 08.05.2016 г. 15:43
Обалденно Ксю!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:57
Володенька, спасибо тебе огромное!! serdce_v_ruke

С Победой и Победы!!


  
silman, 08.05.2016 г. 16:13
Прекрасное исполнение! Понравилось! С праздником! Браво!!!klassbuket_big
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 00:58
Ильгиз, от души благодарю!

С праздником!


  
Nepodarok, 08.05.2016 г. 16:27
Обожаю тебя и твою гитару)))))))
Так тепло и так чувственно............bravo_big
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:01
Спасибочки, Андрюш! buket_serdechki

С Праздником!


  
SkT, 08.05.2016 г. 16:27
Рада тебя видеть,Ксюш! Хорошо так под гитару то! Молодец! С праздником,дорогая! s_sharikami
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:04
Танюша, и тебя с праздником!!

Мира, света и тепла!


  
elenaskvo, 08.05.2016 г. 17:14
Я вернусь, мама!..... аж сердце замерло... buket
здорово, что с видео, Гим klassбудем знакомы,zhmu_lapu)
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:07
Будем знакомы, Ленчик!)

Спасибо! С праздником! martini



  
Rafaelka, 08.05.2016 г. 17:25
Оксаночка, тронула сердечко. Проникновенно....с праздником!!

  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:14
Спасибо, Иришенька!!

С Днем Победы!


  
Badrob, 08.05.2016 г. 17:42
buketbravo_bigklass Браво, Оксанчик! С Праздником!!! s_sharikami
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:23
Роби, благодарю!

С Праздником!


  
egorrushka, 08.05.2016 г. 18:06
Спасибо, Скайчик, за песню! С Великим Праздником - Днём Победы!serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:25
Женик, и тебе спасибо!!

С Великим Праздником! serdce_v_ruke


  
kllavdiya, 08.05.2016 г. 18:26
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:26
Спасибо, Клава!

С Днем Победы!


  
STUCANEVA, 08.05.2016 г. 19:26
  

Seven-sky, 09.05.2016 г. 01:28
Благодарю!

С Праздником!!


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.