На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Опять все то же имя»



310   105   8
   Кавер-версия от Seven-sky
14.02.2016 0902
     Автор текста песни: Seven-sky     Автор музыки: Seven-sky

Странная история у этой песни из прошлого... Стихи были написаны почти 10 лет назад. И даже растянуты по сети (без указания авторства, разумеется)). И мне всегда хотелось положить их на музыку - много раз пыталась, но песня родилась только сейчас...

В День всех влюбленных желаю тем, кто любит - сохранить этот небесный дар на всю жизнь, а тем, кто еще не успел или не смог влюбиться - сделать это незамедлительно! Жизнь - такая короткая))

Ирония судьбы. Опять всё то же имя.
Опять влекущий взгляд и дерзкие глаза…
Ведь могут же слова порою быть иными…
Но нет - как и всегда. О, боже, так нельзя!!!

Я слышу голос твой, – ласкает он и манит.
И звезды в небесах сплелись в хмельной венок.
Я знаю – эта ночь миг истины подарит.
Слияние сердец. Скрещение дорог…

И страсть в свой сладкий плен
Вновь целиком захватит:
Пьянящий поцелуй… полет на облаках…
Тебе я не скажу ни разу слово: "Хватит".
Хмельная на заре усну в твоих руках.

…Ирония судьбы. Опять всё то же имя.
Опять такой же взгляд и серые глаза.
Как видно не судьба мне в жизни быть с другими…
– Вновь в омут с головой. И нет пути назад.

29.08.2007

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SNeg-, 14.02.2016 г. 09:14
Оксна!!!!! vozdushnyj_pocelujКакая песня Хорошая !!!!voo Стихи Трогают до глубины Души!!!!dada Мой тебе Респект за Такую Авторскую песню!!!!!!bravo_bigbravo_big Счастья, Любви Тебе и и еще Таких же Музыкальных Находок!!!!lyubovnyj_roman
С Праздником Тебя!!!!!!buket_big
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 09:31
Огромное спасибо, Сережа!! Тебя и твоих любимых тоже с праздником!! Желаю счастья!!
  
TomJones, 14.02.2016 г. 09:16
Почти песня. Я бы назвал это омузыкаленной поэзией. Ну стиль это такой.
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 09:32
Приятно быть основоположником нового стиля)). Спасибо Володя!
  

TomJones, 14.02.2016 г. 10:34
Основоположник наверное Высоцкий. По крайней мере он сам считал, что он просто нараспев читает свои стихи. Просто тогда не было найдено термина для его стиля. Согласись что Высоцкий не бард.
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 10:37
Примкнуть к стилю Высоцкого - это вообще великая честь! Хотя бы с краюшку постоять)
Высоцкий - ПОЭТ. Гениальные стихи с потрясающими эпитетами и сногсшибательная харизма.
  

TomJones, 14.02.2016 г. 10:39
Согласен.
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 10:40
martini
  
qwertyuiopasdfg, 14.02.2016 г. 09:51
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!!guitarВОТ ТОЛЬКО В ОМУТ НЫРЯТЬ НЕНУЖНО!) buket
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 10:39
Привет, Борис! Спасибочки!

Нырять-то может и не нужно... только омут - он ведь не спрашивает)) просто затягивает и все)))
  

qwertyuiopasdfg, 14.02.2016 г. 10:44
ДОЛГО Я ДУМАЛ КАК СЛОВО НЕ НУЖНО ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ))))))))))) ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО))))))))))))))))))) СПАСИБО!)
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 10:50
Это типа - смотрюсь в тебя как... в словарь грамматики?)))))))
Ну в словаре тоже могут быть опечатки, Боря))))
Ну, по ходу, не в случае с "не нужно")))))

rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 14.02.2016 г. 10:52
СМОТРЮСЬ В ТЕБЯ,КАК В ЗЕРКАЛО,
ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ))))))))))))))))v_romashkah)))))))))))))))))rzhunimagu
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:22
Ну вот)))
Сначала смотришься, потом голова кружится))))
А потом - в омут)))))))))
  

qwertyuiopasdfg, 14.02.2016 г. 11:27
НЕ,ХВАТИЛО В СВОЁ ВРЕМЯ))))))))))))))))
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:29
Не зарекайся)))
Омуты - они встречаются неожиданно.
Вроде - всего хватило в свое время - а тут бац, сидишь, никого не трогаешь, примус починяешь - и тут вдруг - бац! И ты в омуте)))
  

qwertyuiopasdfg, 14.02.2016 г. 11:32
СПАСИ И СОХРАНИ.
  
Wasilyok, 14.02.2016 г. 09:53
Ксю ))) Как хорошо с утречка послушать твоё повествование под гитару ))) Очень понравилось )))) voov_romashkahbuket_serdechkibuket_big
С Праздником Влюблённых тебя, Ксюш ))) vozd_poceluj
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 10:44
Спасибо большое, Васенька!!
Тебя и твою семью тоже с праздником!!
  

Wasilyok, 14.02.2016 г. 11:46
ulybaemsya_i_mashembuket
  
maiestro, 14.02.2016 г. 10:14
Прелесть! Как хорошо и пронзительно!guitar
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:22
Большое спасибо, Игорь!!
  
kllavdiya, 14.02.2016 г. 10:23
Искреннее ,нежное исполнение..
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:30
Благодарю от души!!

С праздником!!
  
bmw1965, 14.02.2016 г. 10:30
Опять всё то же имя.............. klass Да....... Опять оно )))))) Прекрасные стихи, замечательное исполнение, Ксюша! serdce_v_rukena_skripke
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:31
Маринка)))) martini

Спасибочки, дорогая!!
  
IRINA_50, 14.02.2016 г. 11:07
voovooОксана!!!!!bravo_bigbravo_bigС Любовью, вам!
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:32
Ирочка, благодарю от души!!
  
negor, 14.02.2016 г. 11:09
класс.........очень трогательно........люблю авторское......................
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 11:32
Спасибо большое, Олег!!
  
tumantho1, 14.02.2016 г. 11:33
s_sharikamiЭто как художник пишет свою красивую картину десятилетиями, так и у тебя, Оксаночка. da_da
Красивая песня тоже рождается не сразу. Главное - вдохновение и чтобы все звезды сошлись в одном месте!!!
И вот это случилось!!! d9Получился прекрасный романс!!!bravo_bigbuket_big
Великолепно и нежно ты его нам подарила в это замечательный День всех влюбленных!!! Спасибо!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:42
Спасибо большое, Леночка! buket

Ты права)) Тогда - не все звезды сошлись) Наверное, поэтому и песня тогда не получилась))

С праздником тебя и твоих близких!
  
Mu3EP, 14.02.2016 г. 11:41
Красивая песня, Ксюша! bravo_big И про омут ты правильно сказала!podmigivanie С праздником!!! serdce_v_rukebuket_big
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:44
Привет, Сережка! С праздником!!

Ну вот хоть ты меня про омут понимаешь)))

Спасибочки! angelochek
  
malko40, 14.02.2016 г. 11:58
Талант!!!
        
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:49
Ленка!!!

smushenie
Букет - восхитительный! v_romashkah

  
milana18, 14.02.2016 г. 12:07
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:49
Эх... У меня еще так мало... совсем мало...

Спасибочки, Миланчик!
  

milana18, 14.02.2016 г. 18:50
ВСЕ БУДЕТ!!!klass
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:51
chok
  

milana18, 14.02.2016 г. 18:54
martiniЗа ЛЮБОВЬ, КСЮША...
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:56
За любовь... serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 14.02.2016 г. 12:39
Оксана, со всем уважением! Очень нежное, трогательное, а главное - искреннее исполнение! БРАВО!!!
            
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:52
Привет, Игорь!
Спасибо большущее за теплые слова и за солнышко))


  
serweb, 14.02.2016 г. 12:58
Красивая песня!!! БРАВО!!!bravo_big
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:53
Сережа, благодарю!!
  
fivalex, 14.02.2016 г. 13:00
Оксанаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki С праздником!!!wow
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:53
Володенька, и тебя с праздником!!
  
ilana, 14.02.2016 г. 15:41
КАК ТЫ ХОРОША В СВОЁМ ПРИЗНАНИИ!serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:54
Ах! Инночка! Благодарю от души!!
  
svetok2015, 14.02.2016 г. 16:43
Ксюшенька, талантище ты мое!!! Восхищаюсь!!!vstrecha
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 18:58
Светик, привет, дорогая!
Спасибо большущее!
  
domingo28, 14.02.2016 г. 17:17
Оксана, даже без музыки твои стихи уже - МУЗЫКА!
А положенные на музыку, они вдруг сделались красивым женским романсом!
Не вдруг, конечно! чтоб написать такие стихи, надо обладать незаурядными душевными качествами и разумом, да эту историю надо было пережить для начала!
Оксана, я преклоняюсь перед твоим талантом!
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 19:04
Галочка!...
Спасибо, дорогая! buket

Да уж... Ирония судьбы... Вон - Маринка знает))


  
dendrolog, 14.02.2016 г. 18:39
На авторские хожу с осторожностью, редко когда цепляет, а тут от первой же строчки, про то же имя, слезы как градом полились, сейчас переслушаю, что за песня...во пробрало...нервы совсем ни к черту... под обычный минус не тот эффект был бы, наверное............переслушала... вот это настоящее...восхищена твоим талантом, Оксана!
  

Seven-sky, 14.02.2016 г. 19:05
Я хотела минус сделать - но аранжировщик меня убедил - что это должен быть романс под гитару - никаких минусов не нужно).

Что-то я тоже расчувствовалась...

Наташа, спасибо!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.