На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не позвонишь» (Уматурман)

   Кавер-версия от Seven-sky в дуэте c Tatar_malai
11.02.2016 2005
До завтра, спокойной ночи... мой друг...
  Баллов:
153
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 11.02.2016 г. 20:08
ДУЭТУ bravo_bigbravo_bigklassbuket_big
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:01
Спасибо большое, Саша! buket_serdechki
  
SkT, 11.02.2016 г. 20:16
Сегодня вечер прекрасных дуэтов!!!! Ксюш,Игорёш,молодцы вы какие!!!applod Очень красиво!angelochek А ты ещё и по-французски,можешь,Небушко?!

  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:03
Танюша, привет! Спасибо большое! v_romashkah
Люблю по-французски) язык нравится, жаль, что не знаю его и не учила)

angelochek
  

SkT, 11.02.2016 г. 22:23
Вот и я не знаю и не учила, а так хочется спеть!
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:25
Так ты пой! Японский же ты тоже не знаешь - и ничего!))) podmigivanie
  

SkT, 11.02.2016 г. 22:27
Я дуэтом хочу, а партнёр полгода уж почти всё обещает спеть и не поёт((( Пойду другого искать,наверное...
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:29
Жаль... Желаю найти!
  
Galinamak, 11.02.2016 г. 20:17
Очень красивый дуэт!!!! БРАВО !!!!!bravo_bigvoo
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:03
Спасибо, Галя! buket_serdechki
  
TomJones, 11.02.2016 г. 20:21
bravo_big
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:03
vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 11.02.2016 г. 20:28
Оксаночка, Игорь!!!! Шикарное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:03
Ирочка, спасибо большое! buket_serdechki
  
milana18, 11.02.2016 г. 20:34
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:10
  

milana18, 11.02.2016 г. 22:12
love_online
  
kolginova, 11.02.2016 г. 20:38
Прекрасный дуэт!!!! обожаю эту песню))
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:13
Спасибо большое, Галочка! vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 11.02.2016 г. 20:41
Оооочень слажено, красиво и гармонично! Я, вообще, слабость к Уматурман имею!
И к ТАКИМ исполнителям их песен, как вы, дорогие ребята, Оксана и Игорь!klass
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:13
Галя, большущее спасибо! buket_serdechki
Я тоже их люблю) Поются они легко и приятно.
  
tumantho1, 11.02.2016 г. 20:48
s_sharikamiОчень люблю эту песню!!!d9 Красотища, Оксаночка и Игорь!!!bravo_big Молодцы!!! buket_big

  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:14
Леночка, от души спасибо!! buket_serdechki
  
ilana, 11.02.2016 г. 21:02
БРАВОООООО!!!!!!!love_online
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:15
Иланчик, СПАСИБО!! angelochek
  
yurij-046, 11.02.2016 г. 21:04
Ребята,вы молодцы,великолепно исполнили,очень красиво,нежно и проникновенно,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:17
Юра, спасибо! angelochek
  
TrackZEK, 11.02.2016 г. 21:09
Красивый дуэт! Ребята, голоса очень гармонируют! Получилось слаженное и невероятно приятное исполнение! bravo_big
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:18
Игорь, спасибо большое!! buket_serdechki
Песня очень нравится.
  
makjuli9, 11.02.2016 г. 21:29
Оксаночка, Игорь, красотища!!! Великолепный дуэт!!!!!!!!buket_serdechkiklass
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:18
Юленька, спасибочки!! vozd_poceluj
  
saniya1961, 11.02.2016 г. 21:59
Ребята,очень красиво и нежно спели!!!!!С большим удовольствием слушаю!!!!bravo_big
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:18
Сания, от души спасибо! buket_serdechki
  
Marusja2012, 11.02.2016 г. 22:26
Красиво невероятно!!!vozd_pocelujserenadaguitar
  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 22:29
Марусенька, огромное спасибо, дорогая!! serdce_v_ruke
  
galina1955, 11.02.2016 г. 22:42
ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ ДУЭТЫ!!! БРАВО РЕБЯТА!!!buket_big

  

Seven-sky, 11.02.2016 г. 23:54
Галина, спасибо большое!! s_sharikami
  
sain, 12.02.2016 г. 02:10
Прекрасные голоса,замечательное исполнение в дуэте!!!! Умнички!!!buket_bigv_romashkahklassbravo_bigvozd_poceluj
  
NatashaLi09, 12.02.2016 г. 03:08
ой, как чудесно, Оксана, Игорь!!!!! Красота!!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  
Badrob, 12.02.2016 г. 03:25
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbravo... мммммммм.........bravo_bigvoo
  
Victor_smol, 12.02.2016 г. 08:22
Очень умиротворенный трек. Класс, Игорь. Привет Оксане, отличный дуэт получился!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.