На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой» (Kalina Юлия)

381   156   6
   Кавер-версия от Seven-sky
28.01.2016 2235
  Баллов:
159
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volf444, 29.01.2016 г. 09:02
Оксана, очень красивая работа! Заслушался!!! Душевно! Браво! buket_biglove_onlinebravo_big
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 10:23
Леня, спасибо огромное!! buket_serdechki
  
kolginova, 29.01.2016 г. 09:06
Красота какая.......................сама нежность............совсем ты тут другая........твоя песня...и как ты ее нашла?
o_da!!!!!!!!!
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 10:24
Нашла...

Галочка! vozdushnyj_poceluj
  
anarinel75, 29.01.2016 г. 09:54
ОКСАНА, прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 10:24
Спасибо большое, Екатерина!
Очень красивые розы! buket_serdechki
  
milana18, 29.01.2016 г. 10:38
КСЮША!!!rozochkaklass
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 12:10
Миланчик! buket
  
Mu3EP, 29.01.2016 г. 11:54
Охх... Укутала.... Красиво, Ксюша!!!! v_naushnikah serdce_v_ruke buket_big
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 12:11
Сережа, спасибочки!! vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 29.01.2016 г. 12:40
................angelochek...............
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 12:45
  
UJKJC46, 29.01.2016 г. 13:49
Оксаночка! Великолепное и прекрасное исполнение!!! Браво!!!!bravo_biglyubovnyj_romanrozochkarozochkarozochkavooserdce_v_rukebuket_big
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 17:52
Большое спасибо, Виталий! buket_serdechki
  
sanyaretro, 29.01.2016 г. 15:26
Задушевно Оксаночка !!!s_sharikamibuket_serdechkirozochka
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 17:53
Благодарю, Саша!! s_sharikami
  
Olya_radost, 29.01.2016 г. 15:54
Оксаночка, какая песня у тебя чарующая. Думаю, это от твоего изысканного исполнения песня кажется волшебной... Красиво все!!! d9
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 17:54
От души благодарю, Оленька!! buket_serdechki

На моей Родине, наверное, снег кружится регулярно)
  

Olya_radost, 29.01.2016 г. 17:57
ты знаешь, Ксюш, в январе его совсем мало было, может в феврале закружит. Обычно у нас февраль снежный. Посмотрим, что будет в эту зиму) А то сплошные природные катаклизмы...
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 18:05
Надо же... А в моем детстве - снега было столько!!! Всю зиму.


  

Olya_radost, 29.01.2016 г. 18:19
Снег у нас конечно же лежит, как же без него зимой в Сибири.. но он в основном весь в декабре выпал, а в январе мало его было, поэтому грязный уже. Вот такой белый, как у тебя на фотке, только в лесу и остался наверное.o_da Ждем свеженького) Наметет еще, что рады не будем)
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 18:36
  
yuriy88, 29.01.2016 г. 17:03
Прекрасный вокал и исполнение трепетное , теплое и красивое!!!БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!Самое лучшее в левой колонке!!!!Еще раз БРАВО!!!
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 17:55
Левушка, мне чрезвычайно приятно получить такую высокую оценку от ВАС!

Огромное спасибо!! buket_serdechki
  
carac, 29.01.2016 г. 19:00
v_naushnikah...этакие нотки .....в голосе воздушные Оксана......angelochek
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 19:05
Спасибочки, Сережа!! buket_serdechki

Воздушные - эт потому что я небо))
  

carac, 29.01.2016 г. 19:10
.....ты небо...ты небо...ты небо...а Я???ne_ponyal.....rzhunimagubuket_serdechki
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 19:21
А ты... А ты... А ты...
Ты таксама паветра, таму што как i я Блiзняты, i днюхi ў нас з табой побач)
  

carac, 29.01.2016 г. 19:23
.....а я " земля"sarkazm...ну то кали па песне)))
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 19:25
Ну хай будзе зямля, калi ты так жадаешь) vozdushnyj_poceluj
  

carac, 29.01.2016 г. 19:27
ЗЕМЛЯКИИИИИ!!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 19:29
Тачняк)) chok
  
tumantho1, 29.01.2016 г. 19:23
s_sharikamiВеликолепная, романтическая песня - грустинка, Оксаночка!!! voo
d9Спела, как прожила.....красивые подпевочки....УМНИЧКА!bravo_bigbuket_big

  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 19:26
Спасибо большое, Леночка!! buket_serdechki
Подпевочки на этот раз - это минус)
  

tumantho1, 29.01.2016 г. 19:30
Я понялаda_da, но очень подходят klass
  

Seven-sky, 29.01.2016 г. 19:33
Спасибо! buket
  

tumantho1, 29.01.2016 г. 19:35
serdce_v_ruke
  
akokoss, 29.01.2016 г. 20:11
Оксана ! Замечательное , воздушное исполнение ! bravo_big  
  

Seven-sky, 30.01.2016 г. 14:25
Саша, большое спасибо!! serdce_v_ruke
  
makjuli9, 30.01.2016 г. 00:36
Такая бесконечная нежность.v_romashkah
  

Seven-sky, 30.01.2016 г. 14:25
Юленька, благодарю!! buket_serdechki
  
sain, 30.01.2016 г. 18:54
Оксаночка!!!! Чувства передала отменно!!! Поверил!!! Замечательно спела!!!!klassbuket_bigv_naushnikahbravo_big
  

Seven-sky, 31.01.2016 г. 10:16
Спасибо огромное, Сережа! angelochek
  
tom2009, 30.01.2016 г. 21:52
Привет Оксана!!!ulybaemsya_i_mashem
Красивое исполнение!klass v_naushnikah
Проблема когда песня с бэками мне тоже хорошо знакома....низя менять тональность ни на пол тона, согласен с тобой, лучше уж так как есть!da_daВытянула же! Нормально, не срезалась!klass
serdce_v_ruke
  

Ridda, 30.01.2016 г. 23:18
Можно менять. Аккуратненько.
  

Seven-sky, 31.01.2016 г. 10:18
Привет, Витя! ulybaemsya_i_mashem
С моим контральто сложновато мне пока на верхах, опыта мало, уж как получилось.
Спасибо, что послушал! serdce_v_ruke
  
Ridda, 30.01.2016 г. 23:19
Оксаночка, чудесно, и нежно. На высоких очень даже интересно получилось!bravo_bigklassrozochka
  

Seven-sky, 31.01.2016 г. 10:19
Спасибочки, Юленька! Очень рада тебя видеть! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.