На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Валерия)

385   144   6
   Кавер-версия от Seven-sky
10.06.2015 2127
Где-то в горах, в тишине хрустальной
Рос эдельвейс, согреваем лучами...
По вечерам он в тоске опальной
Нежными к небу тянулся руками...

Дождь за окном...
  Баллов:
162
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rufina_sv, 10.06.2015 г. 23:51
Красота необыкновенная!!!!!!serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:19
Светлана, от души благодарю!!! buket_serdechki

  
amkokorev, 10.06.2015 г. 23:51
КРАСИВО ОКСАНА, ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:22
Сашенька, спасибо большое!!!! buket_serdechki

От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!

  

amkokorev, 13.06.2015 г. 14:20
chok
  
Badrob, 11.06.2015 г. 00:50
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikaho_daklassbuket_bigКрасота!!!! bravoБраво!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:24
Робби, привет!!! martini

Спасибо большое!!! vozdushnyj_poceluj

  
Ridda, 11.06.2015 г. 00:55
Оксанкин, ну просто, будто окутала таким нежным, ажурным, тёплым и мягким платком, своим голосом... Я в нём утонула и согрелась! И так уютно стало! ...Редкий ты у нас цветочек! Я тоже не слышала у Валерии эту песню, но голос её хорошо мне знаком... Пральна Галя сказала - песня ТВОЯ 100%!!! И, судя по смыслу, и такой бескрайней надежде, которую ты выразила своим исполнением... встреча не может не состояться!klassbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:27
Юльчик, ну а ты искупала в теплом и нежном комментарии, так хорошо на душе стало!! d9

Как бы я хотела, чтобы она состоялась...

Огромное спасибо за картинку - забрала ее в превью. Вот это именно то, что там должно было быть, но я такую не нашла. bravo

love_online

Кстати... там два эдельвейса......
  

Ridda, 11.06.2015 г. 20:34
Всё пральна! Два и должно быть!smeh)))
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:46
Да... я поняла.... правда не сразу обратила внимание)
  
fivalex, 11.06.2015 г. 01:22
Оксанаklassrozochka С такой легкой нежностью спела - я даже припухv_naushnikah
Он придет и спасет, я точно знаюulybka
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:32
Володенька! serdce_v_ruke

Пусть Небеса услышат твои слова!!! так этого хочется...


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! s_tortom



  

fivalex, 12.06.2015 г. 11:51
Спасибо за поздравление!!!martini
  

Ridda, 11.06.2015 г. 20:35
А как это? Припух.ne_ponyal
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:43
Ха))) а я тоже так говорю))) поэтому не удивило меня это слово))
  

fivalex, 12.06.2015 г. 11:50
Припух, как Вини Пух ))) Обалдел от удовольствия!
  

Ridda, 12.06.2015 г. 13:51
rzhunimagu
  

fivalex, 12.06.2015 г. 15:00
Именно так и припух, очень похожеrzhunimagu
  
OLECIA, 11.06.2015 г. 08:04
love_onlineКАКАЯ НЕЖНОСТЬ ,НЕБУШКОd9ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬo_dabuket_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:35
Наташенька, спасибо дорогая!!!!

Тебе тоже радости и нежности!! serdce_v_ruke

  
milaniya, 11.06.2015 г. 10:56
Какая красивая песня! Оксаночка, пригвоздила своей чувственностью, проникновенностью! Заслушалась! Восхитительно! Браво!rozochkaklass
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:37
Людочка, благодарю от всего сердца!!! angelochek

  
ReVN, 11.06.2015 г. 10:58

Оксана!!!bravo_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:49
Володенька, спасибо большое!!! serdce_v_ruke

  
vovan61, 11.06.2015 г. 11:27
Красиво и нежно Ксю!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:50
Ооо. Володечка!!! Привет, дорогой!!!

Спасибочки от души!!! serdce_v_ruke

  
Alinaris, 11.06.2015 г. 12:28
Оксаночка, мягко, нежно звучит твой голос, с удовольствием послушалаbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:52
Наташенька, спасибо за добрые слова и за солнышко!!!

  
kllavdiya, 11.06.2015 г. 13:37
Красиво buket_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:53
От души благодарю, Клавушка!!! serdce_v_ruke

  
IRINA_50, 11.06.2015 г. 13:55
Как нежно, даже осторожно, трогательно!!! vooКрасивое исполнение, Оксана!!!!buket_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:55
Спасибо большое, Лисичка!!!! buket_big

  
ninulay, 11.06.2015 г. 14:15
Так нежно Оксаночка...и так по своему!!!
Понравилось необыкновенно!!!!s_sharikami
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 20:57
Ниночка, от души благодарю!! buket_serdechki

  
Marusja2012, 11.06.2015 г. 16:15

Оксаночкаserdce_v_ruke

А ведь эдельвейс-не просто цветок....podmigivanie

Но то не просто цветок.

О нем легенду за веком век

Древний хранит Восток.

Это волшебник. Цветок-талисман.

Кто завладеет им,

Легко разрушит любой обман

И будет от бед храним.

А главное, этот цветок таит

Сладкий и жаркий плен:

Тот, кто подруге его вручит,

Сердце возьмет взамен. "

Твоя нежность,солнышко, затмевает всеo_dad9vozd_poceluj

  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:01
Вот оно что...
Значит, все не просто так...

Огромное спасибо, Марусечка тебе за все... serdce_v_ruke
А за стихи - отдельное! Знаки...

  
yurij-046, 11.06.2015 г. 16:29
Оксаночка,милая,очень красивое,нежное и проникновенное исполнение,послушал с большим удовольствием!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
красивые цветы, букеты фото, картинки ulybaemsya_i_mashem
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 17:00
Юрка, привет!!! Ты опять за свое?))) А ну-ка напиши мне что-нибудь от души)))

За георгин спасибо!!! очень красивый и нежный, как раз под песню...
  

yurij-046, 11.06.2015 г. 17:03
Оксанушка,дорогая,твоё незабываемое исполнение проникло в каждую клеточку моей души,да там и останется навсегда...da_dalove_online
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:03
Ага!!! Вот так уже лучше!))))) klass
Спасибо, дорогой!)) Рада тебя видеть! buket_serdechki

  
Samocvet, 11.06.2015 г. 16:31
na_skripkeв ёлочку Ксю!!!Ну очень отменно преподнесла!!!s_trubkov
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:06
Благодарю, Александр Самоцветович, от всей души!!! angelochek

  

Samocvet, 11.06.2015 г. 21:11
а чё,звучит!chaj
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:13
Вот и мне нравицца!! s_trubkov
  
volf444, 11.06.2015 г. 17:41
Оксаночка, чудесное исполнение! Проникновенно!!!Очень нравится! Браво!buket_bigangelochekbravo_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:07
Ленечка, привет!!!! martini
Спасибо большое! Рада, что нравится!!! serdce_v_ruke

  
stanislav703, 11.06.2015 г. 17:59
Обволокла...растаял.....Очень нежно,красиво,профессионально....Шикарное послевкусие!!!!v_naushnikahbuket_big
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:09
Ооо... какой красивый комментарий!!! d9
Стасик, от души благодарю!! serdce_v_ruke

  
maru1961, 11.06.2015 г. 18:22
Оксана,Как всегда на высоте.Спасибо!
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:14
Спасибо большое, Володя!!! buket_serdechki

  
tom2009, 11.06.2015 г. 19:26
Зацепила Оксана...ох зацепила твоя песнь......v_naushnikahklassv_naushnikah
Спасибо за красоту!!!serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 11.06.2015 г. 21:15
Сердце радуется этому, Витенька!!! vozdushnyj_poceluj

  

tom2009, 11.06.2015 г. 21:17
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.