На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

180   80   1
   Кавер-версия от Seven-sky
31.12.2014 0122
Ну и что, что я тритыщичетырестасорокпервая)))
Песня зато душевная какая!))


Дорогие друзья!!!
Поздравляю вас с наступающим новым годом!

Света вам, мира, тепла, здоровья и радости!

Пусть в вашей жизни всегда будет место чуду.

Верьте в Деда Мороза, как в него верю я, взрослая тетенька и такая маленькая девочка в душе)) и он обязательно исполнит ваше самое заветное желание!

  Баллов:
63
  
С НОВЫМ ГОДОМ, MUZMIX!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 31.12.2014 г. 01:30
Спето с душой, мне очень понравилось.
  

Seven-sky, 31.12.2014 г. 01:37
Благодарю Вас, Олег Николаевич! serdce_v_ruke

Какая овечка миленькая!!))

С Новым годом!

Мои наилучшие пожелания!


  
Rafaelka, 31.12.2014 г. 02:11
Прелесть!!!!
  

Seven-sky, 31.12.2014 г. 08:57
Благодарю, Иришенька!!! serdce_v_ruke

С Новым годом!!! s_sharikami

Вдохновения и новых песен.
И верных друзей - больше, чем шариков на этой елке.


  
Badrob, 31.12.2014 г. 02:22
buketv_naushnikah Buona notte, settimo cielo!!! Прекрасное, душевное исполнение!!! Браво!!! С Новым годом!!!! buket_serdechkis_sharikami
  

Seven-sky, 31.03.2015 г. 13:04
С Новым Годом, Роби!! love_online


  
Memory_scan, 31.12.2014 г. 05:35
Спасибо за поздравление и за красивую песню! Сегодня вечером встречаем Новый год!wowshampusik Почти дождались!victory С наступающим! ...а у нас вчера выпал первый снег... символично... и это чудо!!!smeh
  

Seven-sky, 31.03.2015 г. 13:05
Привет, Владимир! s_sharikami
Сегодня вечером встречаем Апрель!)))

А у нас вчера выпал снег, надеюсь, что последний)))
  
lera_v80, 31.12.2014 г. 05:55
Замечательное поздравление!poem_vmeste
  

Seven-sky, 31.03.2015 г. 13:05
Лера, buket_big
  
runomir, 31.12.2014 г. 07:15
Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ! С НАСТУПАЮЩИМ СКАЕЧКА!v_romashkahvozdushnyj_pocelujНомера - страница 46
  

Seven-sky, 31.03.2015 г. 13:06
Сашенька, тебя тоже с Наступающим!! zhmu_lapu
Апрелем!!! v_romashkah

Весны в сердце!! angelochek
  
rokerman, 31.12.2014 г. 08:30
Прекрасное исполнение!!!

  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:05
Петенька, с Новым годом!!! smeh

С 28-м апреля!!! С весной... с радостью... с обновлением!! buket_big

Благодарю!! angelochek
  
SkT, 31.12.2014 г. 08:51
И чё у меня слёзы навернулись от твоего поздравления?! Растрогалась так!o_da
Спасибочки за поздравление,Небушка! Пусть все огорчения остаются в прошлом, будем сегодня загадывать желания и верить,что они обязательно сбудутся!

  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:06
Танюшик!!! Не будем плакать!! Весна такая шикарная... солнышко... цветочки, листочки!...

С Новым годом, дорогая!!! angelochek
И с весной!! buket_big
  
userbolm, 31.12.2014 г. 09:14
О НЕБО!!! Приятное твоё исполнение трогает мою душу! С Новым Годом! bravo_big
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:08
Огромное спасибо, Юрий!!! buket_big

С Новым годом!!)))
С весной!!!
С новизной! wowbuket
  
nadezda24, 31.12.2014 г. 10:10
Прекрасное исполнение!Спасибо за Поздравление!klassbravo_bigС Наступающим!!chok

  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:10
Наденька, спасибо тебе!!! buket_serdechki

С 28 апреля!!! С весной в сердце!! Яркого весеннего неба!! angelochekbuket_big
  
LISTvA13, 31.12.2014 г. 11:10
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemНебушко,благодарю!!!!!И тебя с Наступающим!!!Любви,Добра,Света,Радости в сердце!serdce_v_ruke
А у нас СНЕГ ИДЁТ!!!ulybkaСкачивание изображения: снежинки, сердечко, домик 27752 / Разрешение: original / Раздел: Разное / HallPic.ru
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:12
А у нас уже не идет!!!)))))))

Лидушка, с 28-м апреля тебя!!! С весной в сердце и в душе!!! buket_big
Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена светом и теплом!!!!

  
Zirkoniy, 31.12.2014 г. 11:52
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:13
Сашенька!!! С весной тебя!!! Радости, счастья и любви!!! angelochek

buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 01.01.2015 г. 21:16
Так может и сказать и спеть ТОЛЬКО небушкоangelocheklove_onlineС НОВЫМ ГОДОМ!!chok
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:14
С Новым годом, Леночка!!! smehbuketda_da

Да будет веснааааааааа!!!!!! buket_big
  
Olya_radost, 02.01.2015 г. 12:38
Спасибо за такое чудесное поздравление, Небушко!!!d9 Все пожелания в превью наверное и есть то, чего мы хотим и желаем другим и себе тоже в первую очередь.... И пусть в вашей жизни ВСЕГДА будет место ЧУДУ!!!!! martini
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:46
Олечка!!! Пусть твое самое желанное чудо исполнится!!!!

С 28-м апреля тебя!!!! buket_big
  
Arunas, 02.01.2015 г. 16:57
OCEN KRASIVO NEBUSKA !!! vozdushnyj_pocelujS NOVIM GODOM !!! chok
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:48
Арунас, дорогой, с Новым счастьем!!!! buket_serdechki

Весны, любви, радости!!!! buket_big
  

Arunas, 30.04.2015 г. 11:59
.rozochka
  
Miloslavna, 02.01.2015 г. 21:12
БРАВО!!! bravo_bigКак по доброму спето!!! love_onlineСпасибо, небушко! dadaС праздником!!!chok
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:52
Танечка, благодарю!!! vozdushnyj_poceluj

С 28-м апреля тебя!!!! Весны в сердце, звезды в небе!!! buket_bigangelochek
  
sergeysmolentsev, 05.01.2015 г. 03:13
С Новым Годом, Оксана! Уверен, он принесет много приятных неожиданностей. Спасибо за песню. Как всегда - шедевр.
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:53
С Новым Годом, Сережа!!)))

С Новой весной!! buket_big
Пусть она тоже принесет много приятных неожиданных сюрпризов!! vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 06.01.2015 г. 21:06
Очень душевно, нежно...очень понравилось исполнениеvoo
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:54
Наташенька, благодарю!!!! love_online

С 28-м апреля тебя!!!! Весны и любви!! buket_big
  
domingo28, 06.01.2015 г. 23:31
Таким голосом только лечить душевные раны, Оксана!!!!!! И пускай идет снег, а на душе-то - тепло от твоего голоса и твоего необыкновенного исполнения! И недели не прошло, как я к тебе ввалилась!:)))) Ну, прошти ты меня, латна?:)
Зато с наступающим Рождеством тебя поздравляю! Надеюсь, ты его празднуешь!
  

Seven-sky, 06.01.2015 г. 23:58
Ага. Недели не прошло, как я тебе в пророчествах ответила, а обещала сразу после нового года)))) Нормально! Праздники ж!)))) Спасибо, Галочка! И я тебя поздравляю с Рождеством!!! В эту святую ночь. buket
  
zvezda5, 10.01.2015 г. 16:30
  

Seven-sky, 28.04.2015 г. 15:57
Звездочка, благодарю!!! serdce_v_ruke
С 28-м апреля тебя!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.