На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аэропорт» (Ваенга Елена)

435   136   4
   Кавер-версия от Seven-sky
09.09.2014 0111
Ээх, улетаю...
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sain, 12.09.2014 г. 18:01
Очень знакомый голос ... вычисляю... Но работа выполнена на уровне профи.Очень и очень понравилось!Спасибо!!!! Браво!!!!serdce_v_rukeklassbuket_bigv_romashkah
  

Seven-sky, 14.09.2014 г. 19:43
Благодарю, Вас за такую высокую оценку!


  

sain, 09.09.2017 г. 22:55
Просто это твоя песня!!! Теперь понял!!!klassОля. Мне реально понравилось!!! Лишний раз убеждаюсь подбор песен нужно вести тщательно и не петь все подряд как другие некоторые .но я всегда знал что ты можешь и выделяешься от многих!!! Один Ноль в твою пользуsmeh
  
 

Seven-sky, 09.09.2017 г. 23:00
Спасибочки, Сережка!

Я почему-то из дебюта лучше других помню Инну и тебя. Не знаю, почему. Других тоже помню, но вас особенно хорошо, может потому что вы первые на страницах, а может быть, потому что ты меня вычислял, а я тогда не поняла вообще - о чем речь, какие вычисления)).

А песни я всегда подбираю очень тщательно, ты прав. К разным жизненным ситуациям, к голосу, сказать что-то песней, или просто красиво и сложно, что хочется спеть))
  
 
alekssan1220, 16.09.2014 г. 18:58
Я тоже с большим удовольствием послушал и очень рад знакомству без всяких вычислений!!!bravo_bigchokbuket_serdechki
  

Seven-sky, 16.09.2014 г. 19:52
И я очень рада знакомству, Александр!
  
bal, 20.09.2014 г. 21:16
Очень крвасиво!Super!
  

Seven-sky, 20.09.2014 г. 21:17
Благодарю! smushenie
  

bal, 20.09.2014 г. 21:21
Не краснейте так.smushenie Всё очень здорово!!!!bravo!!!
  

Seven-sky, 20.09.2014 г. 21:25

А так?))
  
bal, 20.09.2014 г. 21:34
Seher gut!!!s_sharikami
  

bal, 20.09.2014 г. 21:38
Т. е. Всё очень здорово!!!!bravo!!!
  

Seven-sky, 20.09.2014 г. 21:58

Vielen Dank! serdce_v_ruke

  
telmar, 18.11.2014 г. 23:46
Очень люблю эту песню, хотел даже перепеть, но понял, что именно эту песню под мужчину ладить не стоит. Получил истинное удовольствие! Спасибочки!buket_big
  

Seven-sky, 22.11.2014 г. 11:12
Благодарю, Сергей!!!



PS. Может и не стоит, но попробовать никто не мешает)))
  

telmar, 22.11.2014 г. 11:14
У Ваенги много других хороших песен, которые я мурлычу))) Эту пока оставим в покое)))podmigivanie
  

Seven-sky, 22.11.2014 г. 11:18
А я вот много каких песен Ваенговских мурлыкала, а потом за два дня сделала эту. Неожиданно совершенно. ulybka
  

telmar, 22.11.2014 г. 11:21
Порыв, это некое озарение, осенение... Знакомо, бывает месяцами не пою и как заблажу чонить, хоть стой хоть падай, так же и в литературе, порой неделями каждую минутку в ворд, а то месяц его и не открываешь, - типтого муза за бугор свалила загарать)))
  

Seven-sky, 22.11.2014 г. 11:25
Вы пишете стихи?
  
sergeysmolentsev, 24.11.2014 г. 02:26
Очень тонкое понимание песни + отличное владение голосом = все исполнения достойны самой высочайшей похвалы. Просто "седьмое небо"
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 02:36
Сережа, огромное Вам спасибо!!!


  
barsikov, 26.11.2014 г. 09:24
fans
  

Seven-sky, 26.11.2014 г. 09:44
love_online
  
Andrisman, 27.03.2015 г. 01:44
rozochka
  

Seven-sky, 11.04.2015 г. 20:03
pocelujchik
  
Staligravik, 01.05.2017 г. 09:04
С ДЕБЮТОМ,Оксан!!!И с Праздником!!!s_sharikami
  

Seven-sky, 01.05.2017 г. 11:43
Спасибо, Слава! И тебя с праздником! s_sharikami
  
pilot70, 10.09.2017 г. 14:42
С запозданием,но всё же успел на регистрацию!С Юбилеем!!!buket_serdechkichokbuket_big
  
 

Seven-sky, 10.09.2017 г. 14:49
Пилоту лучший борт и лучший экипаж!)) s_sharikami

Спасибо большое, Александр Николаевич! buket_serdechki
  
 
milana18, 18.09.2017 г. 18:58
Ну вот я и дошла, до твоей дебютной,v_naushnikahklassrozochka Ксю.... ВСЕ замечательно...bravo_bigv_romashkah
  
 

Seven-sky, 19.09.2017 г. 09:57
Рада тебя тут видеть, Миланочка!) Ты уж прошлась за последнее время основательно по мне)) спасибо! Приятно, как на концерте). v_romashkah

Хорошего дня тебе! И теплой осени! buket_serdechki
  
 

milana18, 19.09.2017 г. 11:47
love_online
  
 
Yehuda, 28.06.2018 г. 23:03
Такой плавный отлет у тебя вышел.
Ностальгически-лирический.
А мне слышится более резким и трагичным
https://muza.vip/user/yehuda/songs/100074
КАП
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.