На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аэропорт» (Ваенга Елена)

435   136   4
   Кавер-версия от Seven-sky
09.09.2014 0111
Ээх, улетаю...
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 09.09.2014 г. 01:33
КРАСИВО!!!!!!!!!!!klass

  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 07:59
Благодарю!!!
  
sergeykosarev, 09.09.2014 г. 07:59
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 08:04
Класс)))))
Спасибо, Сергей! smushenie
  
egorrushka, 09.09.2014 г. 09:26
Красивейший дебют! Браво! Желаю успешных записей! buket_big
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 10:59
Благодарю за теплые слова!
Рада, что Вам понравилось. ulybka
  
Natali, 09.09.2014 г. 12:26
Было бы здорово, если бы Вы признались, как Вас зовут? - обладательница нежнейшего тембра голоса))))angelochek кстати, такое впечатление, что я Вас уже слышала)))
Песня потрясающая выбрана для дебюта! И спели прекрасно! Чуть-чуть не успевали за музыкой в куплетах... если это, конечно, не сознательный такой музыкальный приём?))) а, может, мне показалось?)))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Не улетайте от нас! Мы Вам так рады!)))


  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:34
  
malyshjon, 09.09.2014 г. 13:30
очень классный дебют!!!!buket_serdechkibravo_bigs_sharikami
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:33
Спасибки!
  
Angelochek_ms, 09.09.2014 г. 13:32
С ДЕБЮТОМ buket_big
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:37
Благодарю!
  
SEAWIFE, 09.09.2014 г. 14:37
О блоге Блог - проблем нет!
С Дебютом!!!Прекрасный голос..bravo_bigbuket_big
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:38
Огромное спасибо!
  
Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:29
Натали, благодарю за радушный прием! serdce_v_ruke
[Цитата Natali]
Было бы здорово, если бы Вы признались, как Вас зовут? - обладательница нежнейшего тембра голоса)))) кстати, такое впечатление, что я Вас уже слышала)))
Ник Седьмое небо Вам о чем-нибудь говорит? ulybka
[Цитата Natali]
Чуть-чуть не успевали за музыкой в куплетах... если это, конечно, не сознательный такой музыкальный приём?))) а, может, мне показалось?)))
Есть немного))) Будем считать, что это такой прием))
Хотя на самом деле - это потому, что запись вокала и сведение проводилось на разных компах. Отсюда разная скорость минуса и голоса. Подогнать было ну очень сложно, но человек справился. И я ему очень благодарна за это!
  

Natali, 09.09.2014 г. 15:39
"Ник Седьмое небо Вам о чем-нибудь говорит? "

Ресторан такой есть в Москве клёвый, правда, я там не была ни разу)))) книжка есть у Татьяны Устиновой "Седьмое небо" (яндекс мне подсказал - не читала))))) клуб знакомств "Седьмое небо")))))) "Seven Sky" - интернет-провайдер ... ЭТО ВСЁ ВЫ?))))))))))))))
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:45
Одно из качеств, которое я ценю в людях - это хорошее чувство юмора!!

PS. Надо же, и Устинова туда же...

Ну а это... http://www.seven-sky.net  - ну ваще))))))) Я и не знала.
Но я первая забила много лет назад 
  

Natali, 09.09.2014 г. 15:50
Если Вы цените ЧЮ - то, считайте, что Вы меня с деЦтва уже любите))))))))
А, если Вы ещё и понимаете таких людей - то тогда и я Вас тоже)))))))))
Так я сёня "увижу Ваше личико, Гюльчитай"?))))
"Имя, сЭстРРРа?, имя!?")))))))))))) не унималась Наташа)))))))))
  

Natali, 09.09.2014 г. 15:42
"Есть немного))) Будем считать, что это такой прием))"
Всё! Договорились)))))))) тока tsss))))))))) никому не расскажем нашу тайну)))))

"что запись вокала и сведение проводилось на разных компах."
у меня, к примеру, тока так и происходит)))) не то, что на разных компах - даже в разных странах))))


  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:54
"даже в разных странах))))"

Ну об этом я скромно умолчала.)))))

Хотя так происходит не всегда.)
  
medvedik, 09.09.2014 г. 15:53
voo
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 15:56
chok
  
Neige, 09.09.2014 г. 20:25
UVERENNO ,VDUMCHIVO ,SO ZNANIEM DELA ..!!!!!!
CHUDESNO ISPOLNENO !!!!!
  

Seven-sky, 09.09.2014 г. 20:41
Blagodaru, Neige!!!! bravo
  
inasm, 09.09.2014 г. 23:11




С дебютом!!!
  

Seven-sky, 10.09.2014 г. 00:53
Благодаря тебе, дорогая! buket_serdechki
  
fivalex, 10.09.2014 г. 03:07
Хорошее исполнениеda_da
С дебютомwelcome
  

Seven-sky, 10.09.2014 г. 09:29
Спасибо!
  
vas7073, 10.09.2014 г. 10:09
welcome БРАВО!!!!!!!!bravo_big
  

Seven-sky, 10.09.2014 г. 18:58
Благодарю! s_sharikami
  
valentiha77, 10.09.2014 г. 11:46
Мне очень понравились и Ваш голос такого тёплого тембра, и выбранная Вами песня, и мягкое ненавязчивое исполнение.Прекрасный дебют!! Успехов и доброжелательных слушателей!!
  

Seven-sky, 10.09.2014 г. 18:59
Спасибо за оценку и пожелания! v_romashkah
  
tom2009, 10.09.2014 г. 23:08
Отличный дуэт мисс Инкогнито!!!!!klasswelcome
Вернусь сюда!da_da
  

Seven-sky, 11.09.2014 г. 17:25
Дуэт???
А я бы с Вами спела, Виктор! da_da
Благодарю! ulybka

martini

  

tom2009, 11.09.2014 г. 21:32
Вот всегда я вместо дебют, пишу дуэт!!!!vinovat
Ну не всегда конечно, но бывает!smeh
Почему, сам не понимаю! Вы уж извините меня!buket

  

Seven-sky, 15.09.2014 г. 20:56
Вам не за что извиняться, Виктор!))
Знаки, знаки...

Какой дельфинчик!) А ведь они исполняют желания. Мое исполнил однажды.
Очень серьезное желание!

angelochek
  
YULCHIK, 11.09.2014 г. 00:11
bravo_bigС ДЕБЮТОМ..... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!voobuket_big

  

Seven-sky, 11.09.2014 г. 17:36
Спасибки, очень приятно! s_sharikami
  

YULCHIK, 11.09.2014 г. 19:13
welcomeбуду рада видеть...
  
WOWAS, 11.09.2014 г. 01:13
Красиво спето......знаете о чем поете...я такие исполнения люблю...удачи вам....
  

Seven-sky, 11.09.2014 г. 17:38
Благодарю вас!
Знаете, о чем говорите...
И вам удачи!

  
ZeVS7, 11.09.2014 г. 11:13
Замечательная премьера!))klass Добро пожаловать!))buket_bigwelcome
  

Seven-sky, 12.09.2014 г. 18:11
Благодарю, Зевс!
  
blade, 11.09.2014 г. 16:37
Красивый голос,замечательно поёте с душой,клевый дебютbuket_serdechki
  

Seven-sky, 12.09.2014 г. 18:13
Спасибочки! Рада Вам!

  
aleksey-k, 11.09.2014 г. 17:07
v_naushnikahna_skripkeПрекраснейший дебют!
  

Seven-sky, 12.09.2014 г. 18:18
Спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.