На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Трофимов Сергей)

105   35   0
   Кавер-версия от setret
31.01.2014 2232
Всем привет!!!! Вот и пятниЦЦа друзья. Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!......но песня не про это. Просто красивая мелодия и слова.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 31.01.2014 г. 20:37
serdce_v_rukelove_onlinevooмммммммм, как я давно люблю эту песнюююююю....
  

setret, 31.01.2014 г. 21:11
vozdushnyj_pocelujСпасибо Олюнь, мне она тож нравится оч!!!!!ulybaemsya_i_mashembuketchok
  
SkT, 31.01.2014 г. 20:42
И я давно люблю эту песню... Красиво,Серёж!!!buket_big Балдею...
  

setret, 31.01.2014 г. 21:12
Спасибо Тань!!!!zhmu_lapu.мне приятно, что доставил тебе удовольствие!!!podmigivanievictory
  
taniabl, 31.01.2014 г. 20:44
o_daprekrasno Sereza!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

setret, 31.01.2014 г. 21:13
Привет Тань! ulybaemsya_i_mashem И тебе спасибо огроменное!!!!!buket_serdechki
  
aleksey-k, 31.01.2014 г. 20:54
Красивейшая песня. Исполнение выше всяких похвал! Браво, Сергей!bravo_big
  

setret, 31.01.2014 г. 21:15
Спасибо Лёша!!! zhmu_lapu...Я старался......victory
  

aleksey-k, 31.01.2014 г. 21:44
Спел так, что автор и позавидует. klass
  
mranatolm, 31.01.2014 г. 20:54
СЕРЁЖА !!!!!!! ПРОСТО ВОЛШЕБНО СПЕЛ !!!! ПРЕКРАСНО ДРУЖИЩЕ !!!! КЛАСС !!!
bravo_big voo
  

setret, 31.01.2014 г. 21:16
Спасибо Анатоль!!!zhmu_lapupivo
  
p12et1025, 31.01.2014 г. 20:56
Красиво! Молодец, Сережа!
  

setret, 31.01.2014 г. 21:19
Женя спасибище тебе, что пришел!!!!pivozhmu_lapu
  
ARAKS, 31.01.2014 г. 20:58
Одна из лучших у Трофима...интонации обалденные..поиграть голосом есть где...и САМОЕ главное- вложить частичку своей души...и это в полной мере удалось тебе, Серёж!!!Спасибо!!!
  

setret, 31.01.2014 г. 21:21
Привет Вова! Согласен с тобой, классная песенка!!! Спасибо тебе!!!zhmu_lapupivo
  
runomir, 31.01.2014 г. 21:06
СЕРЕГА КЛАССНО!klass
  

setret, 31.01.2014 г. 21:22
Саня привет!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо за визит!!!zhmu_lapuvictory
  

runomir, 31.01.2014 г. 21:24
СЕРЕГ А ХОШЬ МОЮpodmigivanie
  

setret, 31.01.2014 г. 21:50
Давайda_da...........

  

runomir, 31.01.2014 г. 22:03
СКАЙП ДАВАЙ

  
Elen13, 31.01.2014 г. 21:23
Сергей, здОрово!!! buket_serdechki
  

setret, 31.01.2014 г. 21:51
Спасибо Лена!!!!!!martini
  
lerty, 31.01.2014 г. 21:45
Только села писать, сайт грохнулся :( А сказать хотела, что понравилось твое, Сереж, исполнение!v_naushnikah
  

setret, 31.01.2014 г. 21:52
А у нас тоже грохнулся чё т, так что ты Ларис, не одинока!!!!!!sarkazm Спасибо тебе огромное!!!!wowzhmu_lapu
  
Prima25, 31.01.2014 г. 22:03
Классное исполнение,Серёжа.Очень понравилосьvoobravo_big

  

setret, 01.02.2014 г. 18:55
Ирина привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за отзыв!!!!dadazhmu_lapu
  
Verax, 01.02.2014 г. 03:30
bravo_big
  

setret, 01.02.2014 г. 18:56
Спасибо Вера!!!!!zhmu_lapuvictory
  
lesik57, 01.02.2014 г. 09:44
Привет, Сергей!zhmu_lapu Правда, хороша песенка!voobravo_big
А про пятницу где ж красивых песен найти?
  

setret, 01.02.2014 г. 18:57
Леша привет!!!ulybaemsya_i_mashem Даааааааааааааааааа, про про пятницу мало песен, ты прав tema_zakrytaСпасибо тебе. что забежал ко мне.zhmu_lapu
  
KBH, 01.02.2014 г. 15:29
На Трофима не похоже, похоже на тебя, Серёжа! Во, как я стихами сказанул! Нет, правда, твоя манера хороша по-своему: все в меру, все в ритм, все в жилу!voo Прямо завелся весь - так захотелось ее сразу на гитаре подобрать! Спасибо, дружище, за позыв к инструменту!na_skripkezhmu_lapu
  

setret, 01.02.2014 г. 19:05
Вова привет!!!!wow Привет дружище!!!ulybaemsya_i_mashem, ну что ты стихоплёт, так это я ужо давно понял. ...Гы!!!!! Спасибо тебе, что заглянул на огонек. zhmu_lapuЯ не пытался петь "под" Трофима. Ну понравилась мне эта песенка чё т, и уже давно ее спел, еще по осени. Но стоило упустить ее из виду, как она затерялась в файловой рутине.....nakolem_drovА ты попробуй все таки ее сбаЦЦать под гитарку то....интересно послушать.dada
  
77660789245, 02.02.2014 г. 00:17
Красиво Серёг!!!dadavoozhmu_lapu
  

setret, 02.02.2014 г. 11:07
Спасибо Серёга!!!zhmu_lapupivo
  
setret, 27.05.2014 г. 19:07
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.