На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я спросил у ясеня» (Таривердиев Микаэл)

340   21   1
   Кавер-версия от setret
03.02.2012 1131
Дорогие друзья!!!!!! Большое Вам всем спасибо, что прослушали мое исполнение. Я рад, что Вам понравилось. Извините, что некоторым не написал лично, но это не важно. Так как я пишу Вам всем - С-П-А-С-И-Б-О-!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

agava1802, 03.02.2012 г. 13:24
Серёж, просто очаровательно!!! Спасибо тебе!!!
  
setret, 03.02.2012 г. 13:24
Цитата agava1802:
Серёж, просто очаровательно!!! Спасибо тебе!!!
Ань, спасибо тебе!!!!
  
arik, 03.02.2012 г. 14:00
просто МОЛОДЕЦ.....
  
setret, 03.02.2012 г. 14:00
Цитата arik:
просто МОЛОДЕЦ.....
Спасибо Аркадий!!!!
  
new_lucky_day, 03.02.2012 г. 14:13
Очень красиво, нежно, романтично!!! Браво, Сережа!!!!!!!!!!
  
setret, 03.02.2012 г. 14:13
Цитата new_lucky_day:
Очень красиво, нежно, романтично!!! Браво, Сережа!!!!!!!!!!
Спасибо Марин!!!!
  
dendrolog, 03.02.2012 г. 14:16
Очень чувственно спел, Сереж, голос просто завораживает, БРАВО!!!
  
setret, 03.02.2012 г. 14:16
Цитата dendrolog:
Очень чувственно спел, Сереж, голос просто завораживает, БРАВО!!!
Наташ, спасибо!!!
  
Chico40, 03.02.2012 г. 14:54
Серег,и песня очень нравится и спел ты классно!Мягко,нежно,душевно...То,что нужно!Молодца!
  
setret, 03.02.2012 г. 14:54
Цитата Chico40:
Серег,и песня очень нравится и спел ты классно!Мягко,нежно,душевно...То,что нужно!Молодца!
Саш, спасибо!!!!
  
vovan61, 03.02.2012 г. 17:02
Сережа, очень хорошо спел!!! Люблю эту песню!!!!
  
setret, 03.02.2012 г. 17:02
Цитата vovan61:
Сережа, очень хорошо спел!!! Люблю эту песню!!!!
Вов, спасибо!!!!
  
kamilb, 03.02.2012 г. 18:35
Очень проникновенное исполнени!!! Спасибо Сережа у тебя редкой красоты голос!!!
  
setret, 03.02.2012 г. 18:35
Цитата kamilb:
Очень проникновенное исполнени!!! Спасибо Сережа у тебя редкой красоты голос!!!
Спасибо Камиль!!!
  
Natali, 03.02.2012 г. 18:55
Где ж твоя любимая, Серёженька? Неужели могла бы она стать женой твоего единственного друга? Никогда не поверю!!! Разве можно уйти от такого мужчины? Все твои песни говорят о разнообразии и колоритности твоего внутреннего мира... ты не похожий на других, отличающийся яркими индивидуальными чертами, своеобразный и самобытный... НУ, А ПОЁШЬ ТАК, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ, СЛУШАЯ ТЕБЯ, ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ... Спасибо тебе за такие мои сильные эмоции!
  
setret, 03.02.2012 г. 18:55
Цитата Natali:
Где ж твоя любимая, Серёженька? Неужели могла бы она стать женой твоего единственного друга? Никогда не поверю!!! Разве можно уйти от такого мужчины? Все твои песни говорят о разнообразии и колоритности твоего внутреннего мира... ты не похожий на других, отличающийся яркими индивидуальными чертами, своеобразный и самобытный... НУ, А ПОЁШЬ ТАК, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ, СЛУШАЯ ТЕБЯ, ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ... Спасибо тебе за такие мои сильные эмоции!
Спасибо Наташ! Спасибо тебе!!!! А оно так и получилось, как в песне!!!!
  
Makizon, 04.02.2012 г. 15:05
Прекрасно исполнил!!!
  
olunia-k, 04.02.2012 г. 17:46
Сергей, я на этом сайте только со вчерашнего дня пою... Много здесь по-настоящему талантливых исполнителей... Вы один из лучших, на мой взгляд... Столько искренности и красоты, вау!!! Спасибо! Можно предложить дружбу?
  
setret, 04.02.2012 г. 17:46
Цитата olunia-k:
Сергей, я на этом сайте только со вчерашнего дня пою... Много здесь по-настоящему талантливых исполнителей... Вы один из лучших, на мой взгляд... Столько искренности и красоты, вау!!! Спасибо! Можно предложить дружбу?
Конечно Оль!!!!! Я тебе уже ответил там!! Спасибо!!!
  
77660789245, 04.02.2012 г. 19:49
Серёга КРАСИВО!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.