На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну и что» (Богданов Геннадий)

432   38   0
   Кавер-версия от setret
29.01.2012 1010
Сразу оговорюсь. Прошу прощения у правообладателей минусов, но мне пришлось поэкспериментировать, а именно, я соединил два минуса в один. Т.е. немного взял с одного, немного с другого. Еще раз прошу извинить меня, ну нравится мне экспериментировать. Не ругайте меня, люди!!!)))))))))))А что делать, кому щас легко?......)))))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

dachnik, 29.01.2012 г. 09:12
...ни фигасе как здорово!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 09:12
Цитата dachnik:
...ни фигасе как здорово!!!
Спасибо Жень!!!!
  
RAGE, 29.01.2012 г. 09:20
СЕРГЕЙ,НЕТ СЛОВ!!!ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 09:20
Цитата RAGE:
СЕРГЕЙ,НЕТ СЛОВ!!!ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Спасибо, Саня!!!! Спасибо тебе друг!!!!
  
liutika, 29.01.2012 г. 09:31
По моему очень классно получилось, нет.. просто обалденно! БРАВО, Сергей!
  
setret, 29.01.2012 г. 09:31
Цитата liutika:
По моему очень классно получилось, нет.. просто обалденно! БРАВО, Сергей!
Оль, спасибо!!!
  
darling, 29.01.2012 г. 09:43
Сережа!С твоего позволения..забираю.. Исполнение изумительное!!!!!!!!!!!
  
SeZaR, 29.01.2012 г. 09:55
как минимум шедевр!!!!!
  
aanyaa78, 29.01.2012 г. 10:17
Классное исполнение!!!Браво Сережа!!!
  
polyot, 29.01.2012 г. 10:53
Привет, Серёжа! У нас уже время за полдень перевалило))) Люблю эксперименты! В них ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! НЕТ! Только ЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!! И в этой песне он у тебя захватывающий!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 10:53
Цитата polyot:
Привет, Серёжа! У нас уже время за полдень перевалило))) Люблю эксперименты! В них ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! НЕТ! Только ЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!! И в этой песне он у тебя захватывающий!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!
Спасибо Оль!!!!! Спасибо за отзыв, трогательно.
  
polyot, 29.01.2012 г. 10:57
Твой головокружительный полёт я скачала!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 10:57
Цитата polyot:
Твой головокружительный полёт я скачала!!!
Спасибо Оль!!!!!!
  
falcon, 29.01.2012 г. 11:36
Супер исполнение, БРАВО!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 11:36
Цитата falcon:
Супер исполнение, БРАВО!!!
Спасибо!!!!!
  
mariza19f, 29.01.2012 г. 12:29
Улёт, одно слово! Шикарнейше!
  
setret, 29.01.2012 г. 12:29
Цитата mariza19f:
Улёт, одно слово! Шикарнейше!
Спасибо Марин!!!!
  
Natali, 29.01.2012 г. 12:32
Мамочки моииииииииииииииии... Серёжкаааааааа!!!! Если бы ты знал, КАК МНЕ НРАВИТСЯ эта песня!!! При чём с годами всё сильнее, и сильнее!!! Божечки, ну какой же ты молодец! Я, прямо, уже поклонница твоя стала... Куда ехать на твой концерт? Рассказывай подробно дорогу - собираю чемодан! Серёжик, просто чудо! И слов-то других не подобрать!
  
setret, 29.01.2012 г. 12:32
Цитата Natali:
Мамочки моииииииииииииииии... Серёжкаааааааа!!!! Если бы ты знал, КАК МНЕ НРАВИТСЯ эта песня!!! При чём с годами всё сильнее, и сильнее!!! Божечки, ну какой же ты молодец! Я, прямо, уже поклонница твоя стала... Куда ехать на твой концерт? Рассказывай подробно дорогу - собираю чемодан! Серёжик, просто чудо! И слов-то других не подобрать!
Спасибо тебе Наташуль!!!! Спасибо за комменты, в которых ты так красноречива, и от которых становится тепло на душе. Спасибо еще раз!!!!
  
Badrob, 29.01.2012 г. 12:34
Бесподобно, Серёга! Сильно! Браво! Очень сильно!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.