На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бывший подъесаул» (Тальков Игорь)

460   51   0
   Кавер-версия от setret
27.01.2012 1816
Уважаемые друзья, решил показать эту песню. Но не судите строго, в припеве пришлось спеть хором, вернее наложил 4 голоса сразу. что получилось, вам судить. А песня мне нравится просто.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Chico40, 28.01.2012 г. 05:36
Сильно,мощно и в то-же время красиво очень,нежно!Так спеть очень сложно!Серега,молодец!
  
setret, 28.01.2012 г. 05:36
Цитата Chico40:
Сильно,мощно и в то-же время красиво очень,нежно!Так спеть очень сложно!Серега,молодец!
Спасибо Саня!!!!
  
VALENTINJAN, 28.01.2012 г. 07:21
Профессиональная работа!БРАВО!!!!!
  
mariza19f, 28.01.2012 г. 07:23
Блестяще, Сережа! словами не сказать - сканировать надо эмоции! до слёз
  
setret, 28.01.2012 г. 07:23
Цитата mariza19f:
Блестяще, Сережа! словами не сказать - сканировать надо эмоции! до слёз
Марин, спасибо!!!!!
  
agava1802, 28.01.2012 г. 12:27
Сергей...ну ты выдал ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  
setret, 28.01.2012 г. 12:27
Цитата agava1802:
Сергей...ну ты выдал ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Спасибо!!!!
  
lascava, 28.01.2012 г. 21:36
До мурашек... Столько эмоций сразу! Спасибо, Серёжа...
  
setret, 28.01.2012 г. 21:36
Цитата lascava:
До мурашек... Столько эмоций сразу! Спасибо, Серёжа...
Свет, спасибо!!!!!
  
Cantare, 29.01.2012 г. 01:35
ПЕСНИ ТАЛЬКОВА....ОНИ ВСЕ ПОЮТСЯ НА СИЛЬНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДАЧЕ....У ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЭТО ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ СУТИ!!! КОГДА ПОЕШЬ ПРИВЕВ ОЩУЩЕНИЕ....КАЗАКОВ СИДЯШИХ ВОКРУГ КОСТРА И ПОЮЩИХ ВМЕСТЕ...ЛЮБО.... ВСТАВКА ... У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ВСПОМИНАЕТ О БОГЕ...ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! СИЛЬНЕЙШАЯ ВЕШЬ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО НАХОДКА И БОЛЬШОЙ ТРУД!!!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 01:35
Цитата Cantare:
ПЕСНИ ТАЛЬКОВА....ОНИ ВСЕ ПОЮТСЯ НА СИЛЬНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДАЧЕ....У ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЭТО ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ СУТИ!!! КОГДА ПОЕШЬ ПРИВЕВ ОЩУЩЕНИЕ....КАЗАКОВ СИДЯШИХ ВОКРУГ КОСТРА И ПОЮЩИХ ВМЕСТЕ...ЛЮБО.... ВСТАВКА ... У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ВСПОМИНАЕТ О БОГЕ...ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! СИЛЬНЕЙШАЯ ВЕШЬ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО НАХОДКА И БОЛЬШОЙ ТРУД!!!!!
Спасибо, Андрюш, да, его песни без эмоций не спеть. Согласен!!!
  
Natali, 29.01.2012 г. 05:36
Серёжкаааааааааааа... ВАУ!!!!!!!! Я ПОТРЯСЕНА!!! Никогда не умела таких песен петь (только "Офицеры" всегда пела и до слёз всех доводила)))) и поэтому преклоняюсь перед людьми, которые осмеливаются исполнять вот такие сильные вещи! А у тебя так вообще: осмелился и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ЭТО НЕЧТО!!! Я аплодирую тебе стоя! БРАВО, Серёж! Ты невероятно талантливый человек!
  
setret, 29.01.2012 г. 05:36
Цитата Natali:
Серёжкаааааааааааа... ВАУ!!!!!!!! Я ПОТРЯСЕНА!!! Никогда не умела таких песен петь (только "Офицеры" всегда пела и до слёз всех доводила)))) и поэтому преклоняюсь перед людьми, которые осмеливаются исполнять вот такие сильные вещи! А у тебя так вообще: осмелился и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ЭТО НЕЧТО!!! Я аплодирую тебе стоя! БРАВО, Серёж! Ты невероятно талантливый человек!
Спасибо, Наташ, что ты сумела проникнуться исполнением, спасибо, что смогла прочувствовать мой подход к этой песне. спасибо тебе!!!!!!
  
martyan67, 02.02.2012 г. 04:05
Сергей, сказано много хорошего, всё ПРАВДА!! Спасибо!!!
  
setret, 02.02.2012 г. 04:05
Цитата martyan67:
Сергей, сказано много хорошего, всё ПРАВДА!! Спасибо!!!
Спасибо Андрей!!!!!
  
KBH, 13.07.2012 г. 22:01
Продолжаю слушать тебя, Сережа, когда есть время... Ну что сказать - снова в яблочко! Сам считаю, что после "России", эта песня в творчестве Талькова занимает второе место, и очень ее люблю. Спел ты ее замечательно, хотя необычно было услышать высокий голос в этой песне, но это только на первых словах, дальше уже и не вспоминал об этом. А уж голос Игоря на речитативе - просто "глас Всевышнего", аж мурашки... Ну и конечно хор - блеск! Точно: казаки на привале. Все в общем так, как я и сам себе ее представлял по чувствам и эмоциям, чтобы спеть. Прямое попадание в душу...
  
MuJIeDu, 24.10.2012 г. 16:28

                               Чудесная песня в прекрасном исполнении!
  
KSYU1VULF2, 31.12.2012 г. 14:15
Хорош, Сергей!613
  
alekso60, 14.01.2014 г. 16:00
Какого мужика загубили блин !!!Классно спел!!!bravo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.