На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бывший подъесаул» (Тальков Игорь)

460   51   0
   Кавер-версия от setret
27.01.2012 1816
Уважаемые друзья, решил показать эту песню. Но не судите строго, в припеве пришлось спеть хором, вернее наложил 4 голоса сразу. что получилось, вам судить. А песня мне нравится просто.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 27.01.2012 г. 16:16
Тальков... интересно... Слушаю, Серёжа...
  
setret, 27.01.2012 г. 16:16
Цитата polyot:
Тальков... интересно... Слушаю, Серёжа...
Аха!!!!
  
polyot, 27.01.2012 г. 16:17
Обалдеть! Сейчас ещё напишу!!!
  
setret, 27.01.2012 г. 16:17
Цитата polyot:
Обалдеть! Сейчас ещё напишу!!!
Рад, что попал в "кассу"!!! Спасибо тебе!!!!!
  
darling, 27.01.2012 г. 16:20
Отличное исполнение!
  
setret, 27.01.2012 г. 16:20
Цитата darling:
Отличное исполнение!
Оль спасибо!!!
  
dendrolog, 27.01.2012 г. 16:21
На одном дыхании прослушала, СИЛЬНО!!! И хор обалденный у тебя, и кони... БРАВО, Сережа, БРАВО!!!
  
setret, 27.01.2012 г. 16:21
Цитата dendrolog:
На одном дыхании прослушала, СИЛЬНО!!! И хор обалденный у тебя, и кони... БРАВО, Сережа, БРАВО!!!
спасибо Наташ, но кони-то не мои!!!!
  
polyot, 27.01.2012 г. 16:27
Не в кассу а в "десятку"!
  
polyot, 27.01.2012 г. 16:29
А те, кто слушает только начало песни, те мимо кассы идут! Ну и бог с ними!!! Правда, Серёжа?
  
setret, 27.01.2012 г. 16:29
Цитата polyot:
А те, кто слушает только начало песни, те мимо кассы идут! Ну и бог с ними!!! Правда, Серёжа?
Не спорю!!! Спасибо Оль!!!!
  
polyot, 27.01.2012 г. 16:30
История человека, страны перед глазами прошла... Трагическая история... и тебе удалось этот неторопливый рассказ и то, что за ним стоит, голосом показать так, что дошло до глубины души! Когда ты говоришь от имени всевышнего, мурашки по коже... это же надо ТАК! Любо, братцы, любо! - мне ОЧЕНЬ любо!!!!!! Потрясающе грамотно разложены голоса! Гармоничное произведение! Вышла из кинотеатра в глубокой задумчивости... Серёжа... Респект тебе и... ЛЮ))))))))
  
setret, 27.01.2012 г. 16:30
Цитата polyot:
История человека, страны перед глазами прошла... Трагическая история... и тебе удалось этот неторопливый рассказ и то, что за ним стоит, голосом показать так, что дошло до глубины души! Когда ты говоришь от имени всевышнего, мурашки по коже... это же надо ТАК! Любо, братцы, любо! - мне ОЧЕНЬ любо!!!!!! Потрясающе грамотно разложены голоса! Гармоничное произведение! Вышла из кинотеатра в глубокой задумчивости... Серёжа... Респект тебе и... ЛЮ))))))))
Оль спасибо тебе, я там черкнул в личку.
  
dendrolog, 27.01.2012 г. 16:33
Я понимаю, что кони сами по себе, просто они так классно по ушам проехали...
  
setret, 27.01.2012 г. 16:33
Цитата dendrolog:
Я понимаю, что кони сами по себе, просто они так классно по ушам проехали...
  
Kseniya115, 27.01.2012 г. 16:48
Очень сильное исполнение, О Ч Е Н Ь... до озноба... Понимаю, что песня сама по себе такая, но... спета - прожитА!!!! СПАСИБО!!!
  
setret, 27.01.2012 г. 16:48
Цитата Kseniya115:
Очень сильное исполнение, О Ч Е Н Ь... до озноба... Понимаю, что песня сама по себе такая, но... спета - прожитА!!!! СПАСИБО!!!
Спасибо Ксюш!!!!!!
  
ptiichkaaa, 27.01.2012 г. 17:02
я люблю его песни.... Серёжа, получилось очень сильно, на мой взгляд...ох, какое многоголосье в конце!!!! вообще не представляю, как так стройно можно спеть на столько голосов.... и ещё как само напросилось оно...Серёжа, это просто целое произведение...целостное и такое проникновенное!!!!! спасибо вам за ваше творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
setret, 27.01.2012 г. 17:02
Цитата ptiichkaaa:
я люблю его песни.... Серёжа, получилось очень сильно, на мой взгляд...ох, какое многоголосье в конце!!!! вообще не представляю, как так стройно можно спеть на столько голосов.... и ещё как само напросилось оно...Серёжа, это просто целое произведение...целостное и такое проникновенное!!!!! спасибо вам за ваше творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Немного постарался, и получилось!!!
  
Makizon, 27.01.2012 г. 17:07
Красиво!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.