На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под окном черемуха колышется» (Золотое кольцо)

401   87   10
   Кавер-версия от setret в дуэте c evgennikitbard
03.06.2013 1921
Добрый вечер друзья!!!! Эту замечательную песню я услышал у нашего товарища по сайту, у Евгения Никитина (evgennikitbard). Мне понравилась и сама песня и то как он ее спел. Тем более, что минусовку он сделал сам, переделал слова под мужской вокал. Я не знаю, чем она мне понравилась, может своей простотой, может задушевным исполнением, но мне захотелось ему помочь и подпеть бэки. Так что вот, как то так.....
Кому интересно, откройте его страничку с этой песней. Там все написано……
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

evgennikitbard, 03.06.2013 г. 21:53
Сергей, спасибо большое! Я рад нашему дуэту!
zhmu_lapu
  
BURDED, 03.06.2013 г. 22:14
ОТЛИЧНО!
  
slavakot, 03.06.2013 г. 22:20
klass
  
olga-skorpion, 03.06.2013 г. 23:26
Очень аккуратно,Сергей,всё сделал!Понимаю твоё желание......,очень душевный голос у Евгения!Мне понравилось,молодцы!zhmu_lapubuket_big
  
grigosha, 04.06.2013 г. 07:59
А ведь офигенно получилось!..wow Не ожидал услышать её в мужском исполнении. В женском-то здесь уже есть прекрасное исполнение Светланы и Насти Микитиных (swn2011), а вот мужского, да ещё дуэтного - я не слышал!  Здорово, всё же!!!klass
Конечно, к Евгению я теперь непременно загляну, но пока надо хвосты подобрать: слишком много их за три дня моих "прогулов" набралось!..))) 

  
lesik57, 04.06.2013 г. 09:32
Красотищаааа!dadavoo Ооочень понравилось двуголосие! bravo_bigbravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu
  
vovan61, 04.06.2013 г. 13:17
Замечательно звучите вдвоем!!!!! Браво дуэту!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
kolginova, 04.06.2013 г. 14:27
чудесно)))))))))))))))))))))молодцы!bravo_big
  
Marusja2012, 04.06.2013 г. 14:33
Красиво ОЧЕНЬ!bravo_big
  
yura54, 04.06.2013 г. 14:45
Красиво !!!  Сережа, твои бэки бесспорно украсили эту песню, но мне как-то больше приглянулся Бандеровский вариант этой песни " СОЛОВЬИ"  Хотя ваш вариант также ложится на душу МОЛОДЦЫ !!!voobravo_big
  
OljgaK, 04.06.2013 г. 14:57
Очень красиво спели...так душевно и задумчиво звучат голоса...Спасибо вам за такую красоту,ребята!!!bravo_big
  
regina74, 04.06.2013 г. 15:52
v_naushnikahМОЛОДЦЫ! buket_serdechkibuket_serdechkiОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!voobravo_bigbravo_big

  
gell, 04.06.2013 г. 16:09
Красота то какаяbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 04.06.2013 г. 17:22


Очень красиво и задушевно спели!!Браво!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  
zem_gale, 04.06.2013 г. 17:53
Ребята,как же красиво,душещипательно поёте.Вчера ещё вас слушала,написать не успевала.Очень понравился мне ваш душевный,спокойный дуэт.
  
KBH, 04.06.2013 г. 21:06
Евгений - Вы очень красиво спели изначально, поэтому и Сергей заинтересовался! Ну, а обработать он умеет, это факт! Молодцы оба - это на мой взгляд настоящее застольное искусство, которым раньше владели многие наши бабушки, дедушки, потом мамы и папы! К сожалению, это сегодня вымирающий вид, т.к. молодежь за столом не поет, композиторы таких песен пишут крайне мало... А за душу такое просто не может не брать: "Красота-то какая - ЛЕПОТА!!!!!"bravo_big
  
Cantare, 06.06.2013 г. 00:11
Евгений, Сергей молодцы, какое раздолье и красота представляется, когда слушаешь вас с закрытыми глазами!!!!!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
GhbywtccfVfhb, 06.06.2013 г. 16:08
КРАСОТА КАКАЯ,РЕБЯТА!!!ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
  
NatashaLi09, 15.02.2015 г. 14:23
Очень красиво, Сережа, Женя!!!! buket_serdechki
  

setret, 15.02.2015 г. 14:46
Cпасибо Наташ от нас!!buketchok
  
Manyka, 05.02.2018 г. 18:57
Абалдеть как красиво.... просто очарование сплошное......слушаю...взахлеб....d9love_online
  
 

setret, 17.02.2018 г. 09:47
Марин привет! bravoСпасибо большоеbuketА я уж думал, что никто уже и не заходит на старые, давно испетые песенки...smeh. Спасибо!! Я просто наложил свой трек на его спетый материал. Конечно недоработок там много, но........ne_ponyal, как говорится, что получилось.
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.