На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А жизнь идет» (Земляне)

183   36   0
   Кавер-версия от setret
02.06.2013 1411
Всем привет!!!!!.извиняюсь, что не часто захожу писать комменты. Страшная нехватка времени просто атакует на каждом шагу, она так и преследует нас то тут. то там......Попробовал исполнить Землян, мне нравятся их песни. В смысле те песни, при старом составе еще.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lascava, 02.06.2013 г. 13:24
Браво, Сергей! Отличное, драйвовое исполнение!
  

setret, 02.06.2013 г. 14:21
Спасибо Свет!!!!!, а иначе её и не исполнить, согласись..........Без драйва нету песни!!!!bravowow
  
milaya72, 02.06.2013 г. 13:29
СЕРГЕЙ ЗДОРОВО!!!! ОТЛИЧНЫЕ ПЕСНИ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

setret, 02.06.2013 г. 14:20
Спасибо Надя!.Приятно, даже  очень, что и тебе нравятся эти песни!!!bravo
  
navara_i, 02.06.2013 г. 13:42
Сергей!!! Отлично, эмоционально исполнил!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

setret, 02.06.2013 г. 14:18
Привет Игорь!!!!!.Спасибо тебе, что забежал ко мне.....bravopivo
  
rokerman, 02.06.2013 г. 13:53
СЕРЕГА!! КАК ВСЕГДА....НА УРА!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  

setret, 02.06.2013 г. 14:18
Петь спасибо тебе!!!bravopivo
  
olunia-k, 02.06.2013 г. 14:09
А я эту песню очень даже хорошо знаю, поэтому сижу и подпеваю громкоvictorysmeh
Сереж, ну ты же знаешь кто мой кумирsmushenie Да. ТЫ - ЛУчший!!!!! И я этим горжусьserdce_v_rukevoolove_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
Родственничек немного отвлек меня сегодня, но слушал тоже с большим удовольствием тебяklass Привет от негоchok
  

setret, 02.06.2013 г. 14:13
Олюник привет, радость моя!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem.Я оч рад, что вы там всей семьей подпевали мне, надо вас включить в бэк-вокал в следующий раз.........sarkazm, Александру от меня приветы тоже..........Спасибо тебе. дорогая!!!!!!!!buket_bigs_sharikamiv_romashkah
  
taniabl, 02.06.2013 г. 14:16
Sereza!!!!!!!!!!!!!!! Woshititelno zwucyt pesnia w twoem ispolnenii!!!!

  

setret, 02.06.2013 г. 14:17
Спасибо, Таня!!!!.рад, что тебе понравилось!!!!!!!bravovictory
  
ivan_14_09_1959, 02.06.2013 г. 14:43
Я был на последних концертах в то время когда их покинул Игорь Романов.  они дали 16 ,как мы потом поняли,.прощальных концертов в Ужгороде....это был полнейший подвох..,все ждали солиста.,ведь он лицо ансамбля.,думали провинция не разберёт))))))))))))))..,ЗАСВИСТАЛИ..................zhmu_lapuЭту песню я очень хорошо помню.....bravo_big.
  

setret, 02.06.2013 г. 17:02
Привет, Вань!!!!!!!!.Дык чё т я не понял, а какую роль тады там Скачок выполнял?.....Он чё, там просто рот открывал?.....rzhunimagusarkazm
  

ivan_14_09_1959, 02.06.2013 г. 19:30
Он бас гитарист?...да он пел все песни .в т.ч. земля в илюминаторе...но это было не то...просто на волне славы ,с вывеской Земляне(больше ничего) решили напоследок подзаработать...но люди не лопухи , .понимаешь?И Ужгород совсем не провинция...здесь выступали ,куча ансамблей.в том числе и зарубежных  это был при 1987год...засвистали,но билеты на 16  .восемь дней по 2 концерта в авральном режиме...лишь бы перебыть...билеты были проданы.............
  

setret, 03.06.2013 г. 18:06
ну ваще то он клавишник по жизниrzhunimagu
  

ivan_14_09_1959, 03.06.2013 г. 18:20
Точно .вспомнил... он даже ещё имел орган на ремне.....yazyk.
  
Olegovich, 02.06.2013 г. 14:43
Привет, Сергей. Классную песню спел. Я то же тех "Землян" люблю слушать. bravo_big
  

setret, 02.06.2013 г. 17:04
Петь привет!!!!!!!!!.Даааааааааааааааааааа, были времена. А сейчас обновленный состав я не знаю, что поет, даже и слушать не хочу.............ne_ochen.Спасибо за коммент!!!!!!bravov_plyas
  
OSETINKA, 02.06.2013 г. 14:48
Серёж,балдею!!!voobuket_big
  

setret, 02.06.2013 г. 17:05
Оч этому рад Оксана!!!!!!bravowow
  
Danniella, 02.06.2013 г. 14:58
Сережа привет ! С нехваткой сильно знакома не понаслышке...спел отлично и песня хорошая !voozhmu_lapubuket_big
  

setret, 02.06.2013 г. 17:06
Привет Данниэлла! Спасибо за коммент!!!!!!bravowow
  
bazykin, 02.06.2013 г. 15:06
СЕРЕГА...ГЛАВНОЕ  ЕСТЬ  ВРЕМЯ  ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

setret, 02.06.2013 г. 17:08
Леха привет!!!!!!bravo....Для того что б творить, немного отрываем из личного отдыха....rzhunimagu
  
ewask, 02.06.2013 г. 15:16
Отлично исполнено!!!!klass Спасибо за эту песню!buket_big
  

setret, 02.06.2013 г. 17:08
Спасибо Лида!!!! Рад, что понравилось тебе!!bravowow
  
vad20ey, 02.06.2013 г. 15:47
ОТЛИЧНО ТЁЗКА!  voo
  

setret, 02.06.2013 г. 17:09
Спасибо Серега!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

vad20ey, 02.06.2013 г. 18:31
pivo
  
nata68, 02.06.2013 г. 15:52
Серёж..приятно было вспомнить эту песню и  конечно тебя послушать)) Молодчина!!!s_sharikami
  

setret, 02.06.2013 г. 17:10
Спасибо Наташ!!!!!!!.Мне самому они нравятся, песни то эти, поэтому и петь их в кайф!!!!!wowv_naushnikah
  
Olga07, 02.06.2013 г. 16:33
Приветик Сережа,думаю слова здесь лишние bravoблагодарю за услышанноеs_sharikami
  

setret, 02.06.2013 г. 17:10
Привет Оль!!!!!!!, спасибо за коммент!!!!!!!bravowow
  
lesik57, 02.06.2013 г. 16:33
Отлично, Сергей! Истинно в  "землянском" стиле исполнил! voobravo_big
  

setret, 02.06.2013 г. 17:11
Спасибо Алексей!.рад, что не разочаровал...wowv_plyas
  
popurik, 02.06.2013 г. 17:09
Сергей, привет! Очень сильное исполнение! Понравилась твоя подача! Красава!
Честно скажу..в новом составе эту группа не слушаю совсем...Ушел Игорь и не стало визитной карточки "Землян", а группа очень классная и своеобразная....Печалька!
Спасибо тебе за воспоминания!!!pivozhmu_lapu  
  

setret, 02.06.2013 г. 17:14
Юр привет!!!!!bravo, дааааааааааааааа, с уходом Скачкова по моему у них уже ничего не получится.Будут петь всякую ерунду молодежную, в конце заделаются реперами и т.д. и т.п.rzhunimaguСпасибо, что послушал и оценил!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_plyas
  
rotkevich, 02.06.2013 г. 17:39
Сергей, с удовольствием послушала твое исполнение!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!!

  

setret, 03.06.2013 г. 16:02
Спасибо Лидия!bravoulybaemsya_i_mashem, я старался........zhmu_lapu
  
Prima25, 02.06.2013 г. 22:08
Сергей.кайф!!!Суперски спелbravovoo
  

setret, 03.06.2013 г. 16:01
Спасибо, Ирина!.приятно, что понравилось!!!!bravowow
  
KBH, 02.06.2013 г. 22:17
Сереж - замечательная песня в твоем исполнении! Очень понравился ритмический рисунок и классные бэки, как ты любишь - все твои! Спасибище!!!
Что касается состава, то я лично перестал уважать Романова, когда узнал, что все время пел Скачков. Для меня всегда главными были те, кто поет и играет, а не те, кто мордой светит! Да и время "Миража" и "Ласкового мая" еще не наступило тогда... Что касается концертов и денег, наверняка сам знаешь, что не всегда музыканты в этом вопросе были главными, особенно в советское время! Хотя освистывали именно их, а не коммерсантов, директоров и т.д.. Сергей Сарычев на своем сайте написал историю "Круиза". Так когда о "Круизе" уже было известно по стране, он на самом деле был малой частью огромного коллектива "Молодые голоса", который разъезжал по СССР вместе с женами. Народ валом валил на "Круиз", который фактически делал всю кассу, а она делилась на всю эту бодягу... И это в 80-м... 
  

setret, 03.06.2013 г. 16:01
Привет Вова!!!bravoОт тебя тут целое письмищеееееееееее!!Ну спасибо дружище....Да я тоже подозревал это, в смысле того, что все пел Скачков, а Романов был на подхвате я потом слушал отдельный концерт Романова, когда он стал петь сольно. Ни какого сравнения. Ну елозит на гитарке, а вокал то не тот........Так что, по моему, закончилась эпопея "Землян" и эти новые щеглы, никогда не поднимут эту планку на МузОлимпе до тех высот, которых достиг предыдущий состав.......ne_ochen
Спасибо тебе, что подошел к отзыву со всей ответственностью.......bravo, с тобой можно поразговариватьzhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.