mranatolm, 07.06.2026 г. 12:03 Олечка и Серёжа !!!!!!!!!!!! Отличное и позитивное исполнение !!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!! ![]() |
pithome, 07.06.2026 г. 13:01 Замечательная здесь парочка... И хорошо как спели(спелись)! Ах, да, Ольге ещё цветочек...![]() |
elenaduffy, 07.06.2026 г. 14:20 Красавчики! Приятно вас не только слышать, но и увидеть вас на фото , ребятушки. Прелестно спели ![]() ![]() |
Vodoley-ru, 07.06.2026 г. 18:09 Музмиковские "ТРАДИЦИИ И ТРЕНД" !!! Есть такое современное направление сейчас на Дзене))) А у нас это новое направление ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Громко кричу БРАВО !!! ![]() ![]() Во... даю ссылочку... - Тёща моя (Голубые глазки) – Весёлые частушки про тёщу и зятя ???? | Традиция & тренд | Дзен (dzen.ru)
|
Vodoley-ru, 07.06.2026 г. 18:50 ВО !!! А вот еще - Ванька пашет — душа пляшет! ???? | Традиция & тренд | Дзен (dzen.ru) ПОЛНЫЙ ОТПАД !!! Вот бы к Вашему Дуэту чо-нить подобное сделать (видеоряд, я имею ввиду)))))))) |
svet007, 08.06.2026 г. 11:35 упс, вы семейная пара, оказывается. а я даже не знала. как круто вместе жить и творить! очень нравится ваш дуэт! счастья вам! |
setret, 10.06.2026 г. 20:22 [igornov], [mranatolm], [Alexgor], [pithome], [Alvi123], [milana18], [elenaduffy], [volod], [vitgol], [sever56], [SkT], [IRINA_50], [Vodoley-ru], [svet007], [sain] Привет, ребята!!! ПРИВЕЕЕЕТ!!! Всем огромное спасибо, что выбрали время, чтобы послушать нашу с Олей работу!! ![]() Нам приятен каждый ваш коммент и дорого ваше внимание!!!![]() ![]() ![]() |

172
64
4








И хорошо как спели(спелись)! 










Нам приятен каждый ваш коммент и дорого ваше внимание!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!