На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никогда не поверю» (Веселые ребята)

141   61   0
   Кавер-версия от setret
11.05.2026 0838
Привет всем, Друзья!! Решил исполнить эту нЕкогда популярную песенку. 1978г., я в 10-м классе....любвиобильность и андроген зашкаливают. Минусок оригинальный нашёл, Бони эМовский..Правда чуток подурезал его. Всё остальное дело техники.
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 11.05.2026 г. 08:55
Отлично спел,Серёжа!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:23
Спасибо, Ирина!da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
RUSSMIR, 11.05.2026 г. 09:10
Классно,Серёжа!!!!bravo_bigs_sharikami....................проигрыш интересный-басовый рисунок!
  
 

setret, 11.05.2026 г. 09:18
Спасибо, Светлана!! victoryulybaemsya_i_mashem Да, рисунок интересный....и заметь там две бас гитары.smeh
  
 

RUSSMIR, 11.05.2026 г. 09:20
да-да....в унисон
  
 

setret, 11.05.2026 г. 09:27
Они "разведены" по каналам....v_naushnikahособенно это прослеживается уже в проигрыше на коду...
  
 

RUSSMIR, 11.05.2026 г. 09:53
Серёж,спасибо за разъяснения....я-то не знаток в гитарах..в общих чертах,...пела в группе,но гитарку очень люблю!ulybaemsya_i_mashem
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:23
Всё, что могуvictory
  
 
alunchik, 11.05.2026 г. 09:12
bravo_bigbravoСерёжа...voorozochka
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:24
Спасибо, Алуся!da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 11.05.2026 г. 09:25
v_naushnikahrozochkabravo_bigv_romashkah
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:25
Миланаda_daulybaemsya_i_mashem
  
 
vas707356, 11.05.2026 г. 10:16
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА СЕРЁЖА!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПРОЗВУЧАЛ ДРУЖИЩЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:32
Привет, Василь!! Рад, что понравилось. Спасибо.wowzhmu_lapu
  
 
8911083, 11.05.2026 г. 10:52
Сергей,прекрасное профессиональное исполнение..Спасибо о воспоминании юности! Очень красиво!klass
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:33
Спасибо, Боря!! victoryzhmu_lapu
  
 
igornov, 11.05.2026 г. 10:57
Привет Серёга !!! После армии я под неё куролесил да и не только под неё !!! Спасибо дружище за воспоминания !!!wowvoozhmu_lapu
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:36
Привет, Игорь! А я до армии куролесил по нее...И тебе спасибо друг!!!wowpivozhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 11.05.2026 г. 11:19
Респект Сергей, очень достойно звучит песня, минусок крутой !!!voozhmu_lapu
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:35
Саныч, привет!ulybaemsya_i_mashem Я рад, что оценил меня. Спасибо!!dadazhmu_lapu
  
 
volod, 11.05.2026 г. 11:21
bravo_bigklass
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:34
da_dazhmu_lapu
  
 
Alexgor, 11.05.2026 г. 11:26
Отличная работа Сергей!voozhmu_lapu
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:31
Александр, бланодарю!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 11.05.2026 г. 13:00
Серёжа !!!!!!!!!!! Классно спел !!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:30
Толя, привет!!! Спасибо старинаwow
  
 
p12et1025, 11.05.2026 г. 14:53
Клевая работа, Сережа! И минус, правда, звучит классно... Мы ее (эту песенку) играли живьем и пели на "ихнем" языке году, этак... в 1979 - 80... У нас, конечно, звук был попроще - не было тогда нормальных инструментов, играли на"дровах"...
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:29
Жека, привет! Спасибо большое.zhmu_lapu Про звук ваш согласен с тобой....тоооот еще был звукsarkazm
  
 
SkT, 11.05.2026 г. 17:41
Давно не слышала эту песенку. Напомнил,Серёж. Здорово!voobravo_big
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:28
Тань, спасибо тебе!da_da Да я и сам, если честно, с воодушевление пел её... наша молодость ведь.. victory
  
 
petrovlad, 11.05.2026 г. 19:45
Сергей! Отличное исполнение!bravo_bigklass
  
 

setret, 12.05.2026 г. 15:14
Спасибо, Владимир!victoryzhmu_lapu
  
 
sain, 11.05.2026 г. 22:16


Серёжа,очень качественно спел. Прелесть... Помню песню И диск есть.klassbravo_big
  
 

setret, 12.05.2026 г. 14:18
Спасибо, Серёжа! Спасиибо!!zhmu_lapuda_da
  
 
Veschniz, 11.05.2026 г. 22:41
О, Сергей, классно то как.! Давно не слышал такого прекрасного исполнения.
  
 

setret, 12.05.2026 г. 14:16
Анатолий, сердечно благодарю!!victoryzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Ivankanik
Lady Carneval
Karel Gott
ivanka-nik-2
Funicui Funicula
Davidiusss / Sfantul David de Paris
Nissan66
От сердца к сердцу
Михайлов Стас
ivanka-nik-1
Love Theme From The Godfather
Andy Williams
Aleksantin
И сквозь не снятую вуаль
Искусственный интеллект
ivanka-nik
Granada
Javier Solis
lesha
Ветер северный
Шуфутинский Михаил
kir4
Ария графа ди Луна (Трубадур)
Оперные
shuger01 & gin_c
Кто, если не он
Андреева Вероника
Serge_Poet
Я вам устрою Рай и Эдем
Serge_Poet
SERG-S
Луч солнца золотого
Панайотов Александр
Nika3
Девушки из высшего общества
Меладзе Валерий
ilana
Нас бьют - мы летаем
Пугачева Алла
WECHER-36
Забыть нельзя
Руденко Артур
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.