На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Елки-палки Новый год» (Петрухин Алексей)

150   67   2
   Кавер-версия от setret
13.01.2025 1840
Всех со старым -Новым годом, друзья!! Вот и кончились праздники. Дед мороз со снегуркой заглянув буквально в каждый дом, в каждую семью, отправились восвояси...помашем им ручкой!!!!
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 13.01.2025 г. 18:44
bravo_bigklassshampusik
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:48
Спасибо!!! da_dazhmu_lapupivoshampusik
  
 
igornov, 13.01.2025 г. 18:46
Со Старым Новым Годом Серёга !!!wowshampusikzhmu_lapu
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:49
Игорёня, привет!! zhmu_lapu Спасибо, друг!!!! wowshampusiks_sharikami
  
 
milana18, 13.01.2025 г. 18:58
ulybkawowpivobravo_bigbravo
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:49
Милана, благодарю!! martinishampusikbuket
  
 
mranatolm, 13.01.2025 г. 19:03
Серёжа !!!!!!!!!! С Праздником Старого Нового Года !!!!!!!!!!!!shampusik
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:50
Толя!!!!!!!! И тебя с праздниками Старого года!!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Pensik, 13.01.2025 г. 19:04
Круть!klass Со Старым, Сережа!pivo
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:51
Гена, спасибо большущее!! ulybaemsya_i_mashem Со Старым и тебя!! shampusik
  
 
zem_gale, 13.01.2025 г. 19:18
С праздником тебя и твою семью,Сергей! martini
Пусть хорошее настроение всегда будет с тобою, счастья, мира, успехов!
Классная песенка и спел так зажигательно здорово! wowwowshampusikbravov_plyasbravo_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:52
Спасибо, Таня!! Тебя тоже с Праздником!!!martini
Спасибо за прослушивание и отзыв!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikamibravoshampusik
  
 
Boris907, 13.01.2025 г. 19:27
Елки-палки опочки... Серёжа, браво! klass
Махнём pivo
  
 

setret, 14.01.2025 г. 18:06
Спасибо, Боря!!! wowulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 13.01.2025 г. 19:51
С Новым годом, Серёжа)))voobravo_big
  
 

setret, 14.01.2025 г. 18:07
С Новым годом, Лена!!! victoryulybaemsya_i_mashems_sharikamimartini Спасибо большое!! angelochek
  
 
serweb, 13.01.2025 г. 20:05
Классно зажёг Тёзка!!! С праздником!!!voopivo
  
 

setret, 14.01.2025 г. 18:08
Привет, Тёзка!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо огр-о-о-омное!!! С Праздником!!! wowzhmu_lapupivoshampusik
  
 
AlexanderNik, 13.01.2025 г. 20:52
Сергей отменно!klass
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:53
Александр, благодарю!!!! pivoulybaemsya_i_mashem
  
 
vas707356, 13.01.2025 г. 22:41
СЕРЁЖА СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:48
Василий, привет!ulybaemsya_i_mashem ...и тебя со всеми Праздниками! s_sharikamiСпасибо большое!!!zhmu_lapuvictory
  
 
VLODEK, 14.01.2025 г. 03:53
Какие классные песни ты знаешь, Сергей! voo Молодец! dada Жги!!! bravo_big С наступившим Новым Годом тебя! pivo zhmu_lapu
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:47
Влодек привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, дружище!! Рад, очень рад! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
p12et1025, 14.01.2025 г. 11:28
Ух, какая песенка... задушевная! Шикарно слушается, Сережа! С Новым Годом!
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:46
Привет, Женя! Спасибо от души.victoryulybaemsya_i_mashem Смотрел на днях передачу Малахова, там как раз Петрухин спел её.....ну задумалось исполнить и мне....sarkazm
  
 
Manyka, 14.01.2025 г. 13:39
Серёжа песня просто шик!!!!! Прибалдела от удовольствия слушая ...дак я и так знаю что ты талантище, но тут ты превзошёл все ожидания!wowd9applodchok
С Новым годом, Серёж!
  
 

setret, 14.01.2025 г. 17:44
Марин, привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое тебе!!da_davictory Очень рад, что понравилось....smeh Сам не пойму, как смог наорать так?ne_ponyalsarkazm
  
 

Manyka, 14.01.2025 г. 17:56
bravovoo
  
 
dimasdnk, 14.01.2025 г. 18:26
Сережа ух ты как здорово звучит песня в твоём исполнении. Взбодрил меня не по детскиwowvoobravo_bigv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

setret, 14.01.2025 г. 18:50
Дима, привет! ulybaemsya_i_mashem Очень порадован, что удалось взбодрить тебя, да ещё не по детски!! rzhunimagu Спасибо большое, дружище!!! klasszhmu_lapus_sharikamipivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.