На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так случилось» (Красные маки)

420   138   9
   Кавер-версия от setret
30.03.2013 2019
Добрый всем субботний вечер, друзья!!!!.Когда-то, очень давно, в году 87 где то, мы эту песню играли на танцах. НО тогда звучание инструментов было не на должном уровне, поэтому захотелось исполнить ее под этот минусок. Пришлось подпеть себе еще бэки....
  Баллов:
146
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tanush, 31.03.2013 г. 02:49
Какая ностальгия охватила )))) Все эти песни помнятся! Замечательно спел, Сергей!!! buket_big
  

setret, 31.03.2013 г. 14:59
Спасибо и тебе Таня!!!!dada, приятно. что доставил удовольствие!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 31.03.2013 г. 05:01


Чудесная песня!!serdce_v_rukeПрекрасное исполнение,Серёжа!!bravoС удовольствием слушаю!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

setret, 31.03.2013 г. 14:59
Спасибо Ирина!,...........я оч этому рад!bravov_plyasulybaemsya_i_mashem
  
Tol, 31.03.2013 г. 06:07
klass
  

setret, 31.03.2013 г. 15:00
Спасибо, Анатолий!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 31.03.2013 г. 09:23
Сергей, здоровоvoo!!! Бравоbravo!!!
  

setret, 31.03.2013 г. 15:01
Алена. спасибо тебе, что забежала на огонек!!!!!ulybaemsya_i_mashemdada
  
andersen666, 31.03.2013 г. 10:07
v_plyasvoobravobravo_bigv_plyasКлассно!!!! А мы её в армии играли в 87году!!! Браво дружище!!!!!wowwowbravo_big
  

setret, 31.03.2013 г. 15:02
Андрюхаааааааааааааааааааа, привет!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem.........И я этому несказанно рад. что и до нашей доблестной Армии дошли  её  отголоски!!!!!!!v_plyas
  
AlexAngel, 31.03.2013 г. 11:02
Сергей, классно спел, помню этот шлягер!bravo_big
  

setret, 31.03.2013 г. 15:03
Спасибо,  Александр!!!!!!!.......Спасибо.......zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
KBH, 31.03.2013 г. 11:28
Да! След, который Modern Talking оставил за собой в 80-е годы не давал покоя еще очень долго. Подхватили тогда этот стиль практически все, кто делал танцевальную музыку. И сегодня нет-нет, да и всплывают эти мотивы в произведениях сегодняшнего дня. А куда нам без них! Хорошие воспоминания, Сережа, спасибо!buket_big
  

setret, 31.03.2013 г. 15:06
Привет, Вова!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem,...ты прав, как всегда!!!!!!!.......Эти Модерн Токинги поддали нам тут жару со своими уставами на муз Олимпе.!!!!!!!!!!nasmeshil.........Музыкальные воротилы сразу смекнули, на чём можно бабосы делать!!!!!!rzhunimagusarkazm.Спасибо тебе, что послушал меня..!!!!!!!!
  
VAXO, 31.03.2013 г. 11:56
Классно  получилось!!!  Браво  Сергей!!!bravo_big
  

setret, 31.03.2013 г. 15:07
Привет, Вахо!!!!!!!!.Спасибо тебе, что забежал!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 31.03.2013 г. 12:30
Отлично Серёга,помнится такая песня,здорово исполнил и бэки классklassklass
  

setret, 31.03.2013 г. 15:08
Спасибо, Игорь!!!!!.Я старался...........dada, минусок показался суховатым..........sarkazms_trubkov
  
kovshoviks, 31.03.2013 г. 13:31
Сережа,помню эту песню!!!СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!!!!УЛЕТЕЛА В ЮНОСТЬ!!!!!СПАСИБО ЗА ВОСПОМИНАНИЯ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
  

setret, 31.03.2013 г. 15:09
Света, привет!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem..Спасибо тебе, приятно. что всколыхнул твои воспоминания по тем временам!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
bazykin, 31.03.2013 г. 14:57
СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......ЗА  НАСТАЛЬЖИ  РЕСПЕКТ И  ПРОСТО  ЖМУ  ЛАПУ!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

setret, 31.03.2013 г. 15:10
Леха привет!!!!!!!!bravo.............Жму и твою рукуzhmu_lapu, спасибо тебе, что забежал...........pivo
  
liutika, 31.03.2013 г. 16:47
Сереж! ne_ponyal Какая песня!!! Какое исполнение!!!!!  Я в  приятном   шоке... уммммм... как же ты ее  поешь..... слышу  как голосом  плачешь,  это ж  мастерство так суметь  исполнить!  Оооооочень  нравится,  очень!   klassklassklass  БЕСКОНЕЧНОЕ  БРАВООООО!!!!!!  
Забираю себе и  буду  наслаждаться! da_da     
  
kolginova, 31.03.2013 г. 18:31
s_sharikamivoobravo_big
  
Miloslavna, 31.03.2013 г. 18:47
Очень хорошая песня, замечательное исполнение!!!bravo_big
  
Johnney, 31.03.2013 г. 18:49
Да Сергей, отличная работа проделана! Ничего не скажешь, приятно слушать! voo
  
mranatolm, 01.04.2013 г. 14:02
СЕРГЕЙ!!! ulybaemsya_i_mashem  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!
    voo               bravo_big
  
77660789245, 01.04.2013 г. 17:17
vooОтлично Серёга!!!voo
  
Kseniya115, 01.04.2013 г. 23:36
И я тоже, оказывается, знаю эту песню!!v_naushnikah Серёжа, СПАСИБО ТЕБЕ, что спел её, всколыхнул приятные воспоминания!o_da ЗдОрово, очень нравится!!!  buket_big
  
grigosha, 02.04.2013 г. 01:29
Блин!..  Российская эстрада много потеряла - что вовремя не нашла тебя!!. 
Впрочем, это надо было сделать ещё советской эстраде. 
И вообще...  Я уже давно не слушаю раскрученных звёзд: здешние ребята поют их песни намного лучше.
Клёвое исполнение, Сергей!!! Я всегда удивляюсь - как ты владеешь своим голосом, а тут...   Услышал бы это исполнение на стороне - никогда бы не подумал, что это поёшь ты.)))) Голос какой-то другой... ))))voo 
  
ivan_14_09_1959, 02.04.2013 г. 13:27
Даже очень хорошо помню ,сам " варился" в этой "каше"..Уважаю за такое старание. ЭТО РАБОТА.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.