На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Флейта в саду» (Саруханов Игорь)

170   82   1
   Кавер-версия от setret
28.07.2021 2141
Здрасььььте!!!!
Ну нравится эта песня....
  Баллов:
91
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 28.07.2021 г. 21:57
dadaСЕРЁЖА !!!wowКЛАССНАЯ ПЕСНЯ)))vooБРАВО ТЕБЕbravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:53
Василь, спасибо! zhmu_lapu
  
 
ReVN, 28.07.2021 г. 21:59
И песня!klass И спел, Сергей!klass
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:54
Владимир, благодарю тебя!da_dazhmu_lapu
  
 
piv, 28.07.2021 г. 22:45
Класс, Сережа! Органично все, слушабельно. Звук, баланс, частотки, обработки, все на месте... А это главное. Хорошая работа. БРАВО!!!ulybaemsya_i_mashembravos_sharikami
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:07
Игорь, привет! Спасибо огромное! wowzhmu_lapu Я рад, что понравилось! wow
  
 
regina74, 28.07.2021 г. 23:34
Чудесно и душевно, спел Сергей.love_onlineguitar Браво тебеbravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:08
Регина, благодарю за теплые слова!!victorywowbravo
  
 
Haris1958, 28.07.2021 г. 23:38
bravo_big КАЙФОВАЯ ВЕЩЬ, angelochek СЕРГЕЙ, buket_big КЛАССНО СПЕЛ...zhmu_lapu
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:09
Харис, рад, что тебе понравилось!!victory Спасибо!zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 29.07.2021 г. 06:45
Классная работа, Сергей!!!bravo_bigklassvictory
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:09
Спасибо, Игорь! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
gin_c, 29.07.2021 г. 08:17
Замечательно.klass
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:06
Благодарю, Ирина!!!victoryda_da
  
 
Lilliya, 29.07.2021 г. 09:43
Лучше оригинала, Сережvoobravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 09:46
Спасибо, Лен!! ulybaemsya_i_mashem Но оригинал ваще ни с чем не сравнИм....Там шедевра полнейшая!! wow Но спасибо, за тёплые слова!!!da_davictoryПриятно!!!
  
 
irisha56, 29.07.2021 г. 09:52
Привет,Серёжа!!Классное исполнение красивой песни!!Пушистик с сердечком
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:57
Ирина, привет! Большое спасибо!!!bravozhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 29.07.2021 г. 10:22
Привет Дружище!))ulybaemsya_i_mashem Интересный вариант сведения сольный голос в глубине, инструменты впереди и бэки впереди твоего голоса - прикольный вариант и слушается кайфово!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:56
Вова, привет! Если бы у меня была такая студия, как у Игорька, то и звучало б по другому наверно...smeh. А так приходится ютиться в комнатке, под кроватью, накрывшись одеялом, что б соседи не прибили...razborkirzhunimagu Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Fatinias, 29.07.2021 г. 10:39
Прекрасное исполнение, Сергей!bravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:58
Благодарю, Светлана!!!wowda_da
  
 
p12et1025, 29.07.2021 г. 11:15
Хорошая работа, Сережа!
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:58
Женя, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 29.07.2021 г. 11:38
фирменно,убедительно... ёлочку СЕРЁГА!
  
 

setret, 29.07.2021 г. 18:59
Сандро, здарОва!!!ulybaemsya_i_mashem От души, брат!!!!zhmu_lapuwow
  
 
mranatolm, 29.07.2021 г. 11:46
Серёжа !!!!!!!! Мне вообще нравится творчество Саруханова... Пел цикл его песен..
Не знаю что там впереди и что в глубине, но спел очень клёво !!!!voobravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:00
ТОЛЯ!!! Да мне тоже нравится его творчество!!da_da Спасибо, Дружище!!!wowzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 29.07.2021 г. 11:48
Серёжа, шикарно, вальяжно, Арменыча только так и петь)))bravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:04
Елена, рад, что доставил удовольствие исполнением!!wow Спасибо большое!!!da_dabravo
  
 
natashap, 29.07.2021 г. 12:13
А я не слышала, такая классная, Сереж..прелесть!!!
Молодчина!
bravo_bigvoolove_online
  
 

setret, 29.07.2021 г. 19:05
Наташ, вот и я познакомил тебя с песней!!podmigivanie Спасибо, что прослушала!!wowda_da
  
 
Sanich1958, 29.07.2021 г. 19:58
Как всегда Сережа приятно послушать твои исполнения !!!!voozhmu_lapu
Браво !!!bravo_big
  
 

setret, 29.07.2021 г. 21:21
Саныч, привет!zhmu_lapu Спасибо, дружище!!!wowvictory
  
 
ujkjc47, 29.07.2021 г. 22:22
Сергей, здравствуй! Прекрасное исполнение песни! Красиво и искренне звучишь!!!klassklassvoobravo_bigbravo_big   Всегда  приятно  слушать  Твои  работы  Сережа!  Они  настоящие  идущие  от   сердца!!!
  
 
AlexanderNik, 30.07.2021 г. 13:20
Сергей привет!!! Шикарно исполнил, молодец!!!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.