На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На закате плачет мачо» (Газманов Олег)

110   63   1
   Кавер-версия от setret
21.08.2020 2125
Привет!!! Давно не пел Газманова я что-то.
На картинке мой одноклассник Вовка Савушкин. Ну чем не мачо?
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

ElenaEllen, 21.08.2020 г. 21:30
Супер!!!vooБраво, Сережа!bravo_bigА Вовка Савушкин настоящий мачо!klass
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:19
Лена, привет! Спасибо большое!!!dadavictory
  
 
kolom1957, 21.08.2020 г. 21:31
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!
ОДНОКЛАССНИК- МАЧО ОЧЕНЬ СОВЕРШЕНЕН!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:19
Серёжа, от души благодарю!!! zhmu_lapubravo
  
 
ujkjc47, 21.08.2020 г. 21:34
Сергей, КРУТО!klassklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigpivozhmu_lapu
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:20
Виталий, спасибо!!! dadazhmu_lapu
  
 
rewins, 21.08.2020 г. 21:36
Серёжа , как всегда , " вкусная " работа !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:20
Саня, приятно. Спасибо большое!!!zhmu_lapuwow
  
 
mranatolm, 21.08.2020 г. 21:59
Серёжа !!!!!!! Согласен с Сашей... Отлично спел !!!!!! Очень здорово !!!!!!!
voobravo_big
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:29
Толя!!! Спасибо, дружище!!!victorywowzhmu_lapu
  
 
askerija, 21.08.2020 г. 22:12
Класс!klassd9bravo_bigОчень понравилось Ваше исполнение, Сережа!love_online
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:30
Алла, очень признателен Вам! Спасибо!!!dadabravo
  
 
AlexanderNik, 21.08.2020 г. 22:47
Cергей!, отлично!!!klassklassklass
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:30
Саня, спасибо большое!!! wowdadazhmu_lapu
  
 
rubinchik, 21.08.2020 г. 23:02
ulybaemsya_i_mashem Серёжа...здоровоооооо........! и фото супер! Спасибо...!d9
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:31
Лера, привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо от души!!!bravodada
  
 
regina74, 22.08.2020 г. 00:29
Привет Серёжа.
vooПотрясающе спелguitarbravo_big
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:32
Привет, Регина! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое dadawow
  
 
ryndina1963, 22.08.2020 г. 05:26
Очень нравится эта песня,исполнил Серёжа просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,с душой!!!bravo_big
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:33
Татьяна, спасибо большое. Рад, что тебе понравилось! wowbravodada
  
 
MorningDew, 22.08.2020 г. 06:15
Серёж, очень классно и твой одноклассник, тоже, классный!!!klassbravo_big
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:31
Мила, благодарю тебя от души!!! bravodada
  
 
Marinajazz, 22.08.2020 г. 08:11
v_naushnikah............... Сергей, порадовал! Классно!bravo_bigklass
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:29
Марина, очень рад, что понравилось! Благодарю!!! bravodada
  
 
alvar, 22.08.2020 г. 09:46
Классно Серега! Настоящий мачо!!!voo
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:28
Александр, спасибо большое!zhmu_lapubravo
  
 
zem_gale, 22.08.2020 г. 10:00
Свою надо было фоточку))) по голосу так точно маЧоsmeh
Клёва, Серёж,здорово спел,в образ вошёл!)) victoryd9bravo_big
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:28
Тань, я еще не в той форме.ne_ochen Да и шляпы такой нету rzhunimaguСпасибо от души тебе!!victorydada
  
 

zem_gale, 22.08.2020 г. 11:32
Ничего,нарисуем шляпу)))sarkazm martini
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:35
фломастером rzhunimagus_trubkov
  
 

zem_gale, 22.08.2020 г. 11:38
dada
  
 
IRINA_50, 22.08.2020 г. 10:33
wowwowwow
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:18
Ирина dadabravo!!!!!
  
 
ZeVS7, 22.08.2020 г. 11:08
Отлично Сереж - клевая работа, с удовольствием и интересом слушаю твои работы, мой Друг - и звук отличный!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

setret, 22.08.2020 г. 11:18
Володя, привет! Спасибо, мой друг!!! zhmu_lapuvictory
  
 
rokerman, 22.08.2020 г. 12:46
Серега, здорово!!!klass
  
 
Ivan02, 22.08.2020 г. 16:33
Мне даже стыдно, но не знаком с этой песней Газманова, извини меня Сережа., но мне импонирует твое , если можно так сказать , творческое движение тут на сайте. Да я не всегда заглядываю, не успеваю всех объять кем интересуюсь, но стараюсь. Интересная песня, казню, что даже и не знал о ней. Сейчас обязательно послушаю и самого Газманова, после твоего, как мне кажется нормального варианта этой песни.pivozhmu_lapuvoo

  
 
irisha56, 22.08.2020 г. 17:28
Отлично спел,Серёжа!!Пушистик слушает музыку
  
 
volod, 22.07.2022 г. 13:38
bravo_bigklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.