На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

153   78   5
   Кавер-версия от setret
02.02.2020 1759
Привет всем! Когда-то, очень давно, пытался спеть эту песню.
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ReVN, 02.02.2020 г. 18:19
......v_naushnikah)))
Достойно и красиво, Сергей!!!voozhmu_lapu
  
 

setret, 02.02.2020 г. 18:40
Володя, спасибо!! da_dazhmu_lapu
  
 
sever56, 02.02.2020 г. 18:20
klassklassklass
  
 

setret, 02.02.2020 г. 18:43
Саня zhmu_lapu victory!!!!
  
 
mranatolm, 02.02.2020 г. 18:34
Очень удачная попытка Серёжа !!!!!!! Классно спел !!!!!!!voo
  
 

setret, 02.02.2020 г. 18:45
Толя, привет! Первый раз спел ее в далеком 2011-м, когда она тока появилась. Но тогда у меня не было того, что имею сейчас. И тот вариант меня почти не устраивал ne_ochen. Поэтому пришлось перепеть, песня-то нравится.wow Спасибо, дружище! zhmu_lapu
  
 
Natulichka, 02.02.2020 г. 19:01
Мне понравилось ) Замечательное исполнение ,Сергей )
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:29
Наташа, благодарю от души! da_da
  
 
ElenaEllen, 02.02.2020 г. 19:13
Волшебно, Сережа!!!buket_bigbravo
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:33
Благодарю тебя, Лена!!!! da_da victory
  
 
Shalushka, 02.02.2020 г. 19:30
dadaСЕРЁГА ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО bravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:33
Валера, спасибо от души!! zhmu_lapuvictory
  
 
podsnegnik, 02.02.2020 г. 19:32
Серёжа, здравствуй! КЛАССНО с первых нот. Приятно слушать!!!voo Прекрасна работа!!!zhmu_lapu
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:34
Василий, от души благодарю! Спасибо! zhmu_lapu da_da
  
 
SkT, 02.02.2020 г. 20:04
Серёжа!bravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:35
Таня, привет! Спасибо огромное! da_da
  
 
rewins, 02.02.2020 г. 20:38
Прекрасное ..филигранное исполнение !! bravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:37
Александр, спасибо большое! zhmu_lapu da_da
  
 
kamilb, 02.02.2020 г. 21:00
Привет, Сережа!!! У тебя все получилось, как должно было получиться!!! Проник!!!klassbravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:39
Камиль, привет, дружище!ulybaemsya_i_mashem Давненько не виделись!Благодарю от души тебя!!! zhmu_lapu victory
  
 
Svet_Lana_, 02.02.2020 г. 21:07
Классно Сереж...очень понравилось!buket_bigbravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:37
Света, мой нижайший поклон! Спасибо! da_da
  
 
regina74, 02.02.2020 г. 21:09
Чудесно спел, Сергейbravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:35
Регина, спасибо! da_da victory
  
 
wladi53, 02.02.2020 г. 22:31
Серёжа, просто супер!!!applod
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:28
Володь, привет! 100 лет не видел тебя!!! welcome Спасибо большое, дружище!!! zhmu_lapu victory
  
 

wladi53, 03.02.2020 г. 20:53
Серёжа, тогда мне уже 162...)))) Вот такими редкими гостями становимся...) Привет земляк!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Olya_radost, 02.02.2020 г. 22:38
Песня такая, что можно перепевать несколько раз, и всегда будет по-новому. Понравился твой вариант, Сергей!klassd9bravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:27
Оля, приятно, что понравилось! Спасибо большое! da_da
  
 
Natalia22, 02.02.2020 г. 22:46
Серёжа, приятное, тёплое исполнение!!!bravo_big
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:26
Наташ, сердечно благодарю! da_da
  
 
igornov, 02.02.2020 г. 22:57
Отлично Серёж !!! Нравится мне твой вариант !!!klasszhmu_lapu
  
 

setret, 03.02.2020 г. 06:26
Игорь, спасибо тебе! zhmu_lapu victory
  
 
IRINA_50, 03.02.2020 г. 09:56
Какая песня!!!!!!!!!!!!!
Сережа, красивенно исполнил!klassapplod
  
 

setret, 03.02.2020 г. 20:23
Ирина, привет! Благодарю от всей души! da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
Nika3, 03.02.2020 г. 13:18
  
 

setret, 03.02.2020 г. 20:23
Ника, от души благодарю!da_daulybka
  
 
OSETINKA, 03.02.2020 г. 13:57
Очень сильное исполнение,Серёж!!!klass
  
 

setret, 03.02.2020 г. 20:21
Оксана, спасибо большое! da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
mel, 03.02.2020 г. 14:04
Спасибо за удовольствие слушать Вас!bravo_bigbuket
  
 

setret, 03.02.2020 г. 20:20
Благодарю, Оля! da_daulybka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.