На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастливый билет» (Саруханов Игорь)

274   139   5
   Кавер-версия от setret
14.05.2018 1859
Привет тому, кто в этом дому!!! Решили с Петей (Dj_wertyn), спеть эту замечательную песню дуэтом. Думаем, что у нас наверно получилось. Всем удачи, терпения и везения, друзья!
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aqva-100, 14.05.2018 г. 19:11
Красивый дуэт ВАШ!!!! voobuket_serdechki
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:39
Спасибо Елена!da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 14.05.2018 г. 19:17
Совершенно незнакомая, для меня, песня. Очень красивое исполнение, которое украсили два сильных голоса, два прекрасных вокала. Молодцы, ребята. Бесподобная работа! Необычная , в плане гармонии, концовка.


  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:41
Ирин, привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огроменное от нашего дуэта!victorywowrozochka
  
 
irinayarosl, 14.05.2018 г. 19:33
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:41
Спасибо Ирина!da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
p12et1025, 14.05.2018 г. 19:40
ЗдОрово, ребята! Хорошо звучит ваш совместный труд.
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:41
Спасибо Жень!zhmu_lapu
  
 
SASHA-NEXT, 14.05.2018 г. 19:43
Здрасте друзьяzhmu_lapu,очень даже хорошо звучитеv_naushnikahbayan
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:56
Здрасьте Александр!!!smehulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 14.05.2018 г. 19:55
Серёга и Петрович !!!! Замечательно спели !!!! Классно !!!voo
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:56
Толя привет!victory Спасибо от нас с Петром!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
zaiaz, 14.05.2018 г. 20:08
Серёжа и Петя классно спели ребята!!!voozhmu_lapubravo_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:57
Юра, благодарим сердечно тебя!zhmu_lapuwow
  
 
Samocvet, 14.05.2018 г. 20:24
Кайфец пацаны!!!klass
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:57
Сандрик здАрова!bravoСпасибо брат большущее!wowzhmu_lapu
  
 
77660789245, 14.05.2018 г. 20:43
Да не наверно...s_trubkovа получилось мужики...dadaкрасавчики...vooдва классных исполнителя...душа поёт...d9жму обоим...zhmu_lapupivo
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:07
Серёга привет!bravoСпасибо тебе дружище за все!!!zhmu_lapuzhmu_lapuwow
  
 
ReVN, 14.05.2018 г. 20:48
Все достойно спето, Друзья!!!voozhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:08
Володя привет! Благодарим тебя!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Eleno4ka, 14.05.2018 г. 21:20
Дуэту браво и ещё раз браво!!!bravo_big...согласна, два сильных исполнителя - это СИЛА!!!voo
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:13
Элен, нам очень приятно, и я думаю обоимsmehsmushenie. Спасибо еще раз от нас с Петей!dadabravo
  
 
amkokorev, 14.05.2018 г. 22:01
ПАРНИ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:12
Саня привет!bravo Спасибо от нас!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Wasilyok, 14.05.2018 г. 22:07
Ну когда СПЕЦЫ берутся за дело, неудачи просто не может быть ... Классно звучите вместе ))) v_naushnikahvoozhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:08
Григорич привет!bravoОгромное спасибо дружище от нашего дуэта!zhmu_lapubravodada
  
 
Svet_Lana_, 14.05.2018 г. 22:12
Ребята одно наслаждение вас слушать...спасибо, что подарили эти прекрасные минутки! Вы молодцы!bravo_bigbuket_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:06
Свет_лана привет!victory Приятная фраза "приятные минутки"smeh Спасибо тебе большое!!wowda_da
  
 
Natalie05_11, 15.05.2018 г. 00:07
Шикарную песню спели,мальчики!buket_big
Петя - Серёжа!buket_serdechki
Бравушки замечательному дуэту!!!
bravo_big
Очень-очень понравилось ваше исполнение!!!buket_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:05
Наташ, спасибо большое тебе от меня и от Пети!!!da_daulybaemsya_i_mashemwow
  
 
liudap, 15.05.2018 г. 00:37
Друзья! bravo-----klass------Ваш дуэт великолепен!!!! Красота!!!!victorybravo_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:04
Людмила, нам очень приятен твой отзыв!!!victoryda_dawow
  
 
sergiosargis, 15.05.2018 г. 01:00
...чтобы у вас не получилось,такого не может быть...ulybkaБраво вашему дуэту!!!zhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:55
Серега привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище от нашего дуэта!zhmu_lapuda_da
  
 
taty2801, 15.05.2018 г. 01:24
Будьте уверены, у вас получилось необыкновено зажигательно, чувственно и эмоционально, Пётр и Сергей!buket_big
Ах, как бы было хорошо, если бы счастливые билеты попадались каждому второму человеку...
Тогда Все были бы СЧАСТЛИВЫ, правда?   v_romashkah

  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:54
Спасибо Татьяна!ulybaemsya_i_mashem Приятно обоим!dada
  
 
milana18, 15.05.2018 г. 06:52
А от Петра санкции не поступят??? Помнится, Друг мой ПЁТР - не любитель дуэтов не с ЕГО подачи.....manikyur       В  свое  время он  отказывал  и  более  СИЛЬНЫМ  ДУЭЛЯНТАМ  в  ВОКАЛЬНОМ  ПЛАНЕ.  Лично   я  НЕ  удовлетворена...ne_ochen
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:54
Милана, я не знаю кому он там отказывал, но мы же спели!?smeh Так чтооооо, вот. Спасибо, что послушала меня с другом твоим Петром!!!rzhunimaguda_dabuket
  
 

milana18, 15.05.2018 г. 20:31
manikyur Спели то спели, но! Одобрения ПетькиноВа, я пока тоже не увиделаpodmigivanie
И немного поменяла мнение, если ЭТО согласовано...o_da
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:32
Поживём, увидим...yazyk
  
 

milana18, 15.05.2018 г. 20:34
dadavozdushnyj_poceluj С Днём СЕМЬИ!!!
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:36
martiniи Вас с нею, вернее с ним!!!wow
  
 

Dj_wertyn, 15.05.2018 г. 20:53
Миланочка Петенька не учавствует в рингах так как считает это неправильно,а грамотные дуеты я всегда за если Ириша даст добро.Я желаю всем счастья!!!
  
 

milana18, 15.05.2018 г. 20:55
Так вот где собака порыласяrzhunimagu Ирише привет...
  
 
Olya_radost, 15.05.2018 г. 11:20
Неожиданный дуэт, тем приятнее слышать два прекрасных голоса вместе! Понравилась песня и ваше исполнение, исполненное от души! Послушала вас с удовольствием, друзья!voobravobuket_big
Жаль только, что не поете вместе нигде, кроме последней фразы.rozochka
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:52
Оля привет!ulybaemsya_i_mashem Очень большое спасибо от нас!victoryda_da
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.