На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастливый билет» (Саруханов Игорь)

274   139   5
   Кавер-версия от setret
14.05.2018 1859
Привет тому, кто в этом дому!!! Решили с Петей (Dj_wertyn), спеть эту замечательную песню дуэтом. Думаем, что у нас наверно получилось. Всем удачи, терпения и везения, друзья!
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aqva-100, 14.05.2018 г. 19:11
Красивый дуэт ВАШ!!!! voobuket_serdechki
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:39
Спасибо Елена!da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 14.05.2018 г. 19:17
Совершенно незнакомая, для меня, песня. Очень красивое исполнение, которое украсили два сильных голоса, два прекрасных вокала. Молодцы, ребята. Бесподобная работа! Необычная , в плане гармонии, концовка.


  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:41
Ирин, привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огроменное от нашего дуэта!victorywowrozochka
  
 
irinayarosl, 14.05.2018 г. 19:33
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:41
Спасибо Ирина!da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
p12et1025, 14.05.2018 г. 19:40
ЗдОрово, ребята! Хорошо звучит ваш совместный труд.
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:41
Спасибо Жень!zhmu_lapu
  
 
SASHA-NEXT, 14.05.2018 г. 19:43
Здрасте друзьяzhmu_lapu,очень даже хорошо звучитеv_naushnikahbayan
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:56
Здрасьте Александр!!!smehulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 14.05.2018 г. 19:55
Серёга и Петрович !!!! Замечательно спели !!!! Классно !!!voo
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:56
Толя привет!victory Спасибо от нас с Петром!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
zaiaz, 14.05.2018 г. 20:08
Серёжа и Петя классно спели ребята!!!voozhmu_lapubravo_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:57
Юра, благодарим сердечно тебя!zhmu_lapuwow
  
 
Samocvet, 14.05.2018 г. 20:24
Кайфец пацаны!!!klass
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:57
Сандрик здАрова!bravoСпасибо брат большущее!wowzhmu_lapu
  
 
77660789245, 14.05.2018 г. 20:43
Да не наверно...s_trubkovа получилось мужики...dadaкрасавчики...vooдва классных исполнителя...душа поёт...d9жму обоим...zhmu_lapupivo
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:07
Серёга привет!bravoСпасибо тебе дружище за все!!!zhmu_lapuzhmu_lapuwow
  
 
ReVN, 14.05.2018 г. 20:48
Все достойно спето, Друзья!!!voozhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:08
Володя привет! Благодарим тебя!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Eleno4ka, 14.05.2018 г. 21:20
Дуэту браво и ещё раз браво!!!bravo_big...согласна, два сильных исполнителя - это СИЛА!!!voo
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:13
Элен, нам очень приятно, и я думаю обоимsmehsmushenie. Спасибо еще раз от нас с Петей!dadabravo
  
 
amkokorev, 14.05.2018 г. 22:01
ПАРНИ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:12
Саня привет!bravo Спасибо от нас!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Wasilyok, 14.05.2018 г. 22:07
Ну когда СПЕЦЫ берутся за дело, неудачи просто не может быть ... Классно звучите вместе ))) v_naushnikahvoozhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:08
Григорич привет!bravoОгромное спасибо дружище от нашего дуэта!zhmu_lapubravodada
  
 
Svet_Lana_, 14.05.2018 г. 22:12
Ребята одно наслаждение вас слушать...спасибо, что подарили эти прекрасные минутки! Вы молодцы!bravo_bigbuket_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:06
Свет_лана привет!victory Приятная фраза "приятные минутки"smeh Спасибо тебе большое!!wowda_da
  
 
Natalie05_11, 15.05.2018 г. 00:07
Шикарную песню спели,мальчики!buket_big
Петя - Серёжа!buket_serdechki
Бравушки замечательному дуэту!!!
bravo_big
Очень-очень понравилось ваше исполнение!!!buket_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:05
Наташ, спасибо большое тебе от меня и от Пети!!!da_daulybaemsya_i_mashemwow
  
 
liudap, 15.05.2018 г. 00:37
Друзья! bravo-----klass------Ваш дуэт великолепен!!!! Красота!!!!victorybravo_big
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:04
Людмила, нам очень приятен твой отзыв!!!victoryda_dawow
  
 
sergiosargis, 15.05.2018 г. 01:00
...чтобы у вас не получилось,такого не может быть...ulybkaБраво вашему дуэту!!!zhmu_lapu
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:55
Серега привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище от нашего дуэта!zhmu_lapuda_da
  
 
taty2801, 15.05.2018 г. 01:24
Будьте уверены, у вас получилось необыкновено зажигательно, чувственно и эмоционально, Пётр и Сергей!buket_big
Ах, как бы было хорошо, если бы счастливые билеты попадались каждому второму человеку...
Тогда Все были бы СЧАСТЛИВЫ, правда?   v_romashkah

  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:54
Спасибо Татьяна!ulybaemsya_i_mashem Приятно обоим!dada
  
 
milana18, 15.05.2018 г. 06:52
А от Петра санкции не поступят??? Помнится, Друг мой ПЁТР - не любитель дуэтов не с ЕГО подачи.....manikyur       В  свое  время он  отказывал  и  более  СИЛЬНЫМ  ДУЭЛЯНТАМ  в  ВОКАЛЬНОМ  ПЛАНЕ.  Лично   я  НЕ  удовлетворена...ne_ochen
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:54
Милана, я не знаю кому он там отказывал, но мы же спели!?smeh Так чтооооо, вот. Спасибо, что послушала меня с другом твоим Петром!!!rzhunimaguda_dabuket
  
 

milana18, 15.05.2018 г. 20:31
manikyur Спели то спели, но! Одобрения ПетькиноВа, я пока тоже не увиделаpodmigivanie
И немного поменяла мнение, если ЭТО согласовано...o_da
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:32
Поживём, увидим...yazyk
  
 

milana18, 15.05.2018 г. 20:34
dadavozdushnyj_poceluj С Днём СЕМЬИ!!!
  
 

setret, 15.05.2018 г. 20:36
martiniи Вас с нею, вернее с ним!!!wow
  
 

Dj_wertyn, 15.05.2018 г. 20:53
Миланочка Петенька не учавствует в рингах так как считает это неправильно,а грамотные дуеты я всегда за если Ириша даст добро.Я желаю всем счастья!!!
  
 

milana18, 15.05.2018 г. 20:55
Так вот где собака порыласяrzhunimagu Ирише привет...
  
 
Olya_radost, 15.05.2018 г. 11:20
Неожиданный дуэт, тем приятнее слышать два прекрасных голоса вместе! Понравилась песня и ваше исполнение, исполненное от души! Послушала вас с удовольствием, друзья!voobravobuket_big
Жаль только, что не поете вместе нигде, кроме последней фразы.rozochka
  
 

setret, 15.05.2018 г. 19:52
Оля привет!ulybaemsya_i_mashem Очень большое спасибо от нас!victoryda_da
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.