На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полустанки-года» (Шак Олег)

193   70   1
   Кавер-версия от setret
14.09.2016 2026
Привет Всем, друзья! Что-то осень все настырней и настырней.....Грусть, тоска-печаль.
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 14.09.2016 г. 20:43
Сережа, тебя всегда в удовольствие слушать...т.к. песни ты выбираешь правильные и поешь их так, что слушая их получается полное отдохновение от мирской суеты!!! Спасибо тебе за твое отношение к тому, что ты делаешь!!!klasszhmu_lapus_sharikami
  

setret, 15.09.2016 г. 13:26
Камиль привет! Привет, уважаемый!ulybaemsya_i_mashem Почитал твои диферамбы. Спасибо большое тебе конечноzhmu_lapu. Просто я сначала слушаю песню несколько раз, что б понять - мое или не мое. Есть песни, которые поются сразу, без подготовки. Но иногда, особенно новые песни, я должен прослушать несколько раз, чтобы понять, стоит браться или нет. Так наверное у любого здесь находящегося исполнителя. Лишь бы спеть для массовости в списке песен - тут таких нет. А может и есть, не буду судить. Я оч рад, что тебе нравится то, что я делаю. От тебя приятно это слышать, тем более ты в этом понимаешь!!!wowdadazhmu_lapu
  
marinka9, 14.09.2016 г. 20:56
Имеет право Сереж!!! Её очередь пришла!!!!!!Главное чтобы в душе осени не было.....Приятно спел!!!!!!klass Звук.... шикарный!!!!!!
  

setret, 15.09.2016 г. 13:28
Да я согласен, Марин! На то она и осень, чтобы двигать в спину летоrzhunimagu Спасибо тебе большое за все!buketda_da
  
Malishka_me, 14.09.2016 г. 21:06
Ладно, Серёж...не расстраивайся - осень тоже временами красива своей неповторимостью) представь только - "...время мчит нас куда-то вперёд..." - к лету, теплу...и каждая осень - одна в своём роде в нашей жизни...и каждая - никогда снова не повторится)
Песня чудесная. И голос твой, и звук...и настроение тоже - оно только твоё и никто всё-равно не поймёт, что у тебя в душЕ o_da
  

setret, 15.09.2016 г. 13:33
Аня привет!ulybaemsya_i_mashem да я шибко -то и не расстроен. Чему быть, того не миновать. Просто хочется задержаться в лете. Скоро ведь опять слякоть, ОРВи, сопли на кулаке, сырые ноги и т.д.......rzhunimagu
Спасибо тебе, что послушала песенкуbuketda_da
  
aleksey-k, 14.09.2016 г. 21:11
В настроение попала песня.v_naushnikah Классно спел, Сергейklass
  

setret, 15.09.2016 г. 13:35
Спасибо, Алексей!zhmu_lapu старался передать атмосферу.da_davictory
  
irisha56, 14.09.2016 г. 21:16
Да,Серёжа,летят наши года!!
Очень нравится!!Классно спел!!

  

setret, 15.09.2016 г. 13:37
Привет, Ирина! И заметь, с каждым полустанком все быстрее и быстрее....
Спасибо большоеbuketda_da
  
podsnegnik, 14.09.2016 г. 21:20
Серёжа! Прекрасное исполнение!bravo_bigПриятно слушать...voo
  

setret, 15.09.2016 г. 19:45
Василий привет! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
negor, 14.09.2016 г. 21:26
отлично!!...
  

setret, 15.09.2016 г. 19:45
Спасибо Олег!zhmu_lapu
  
Manyka, 14.09.2016 г. 21:36
Сереж ...нет слов.......d9bravo_biglove_online
  

setret, 15.09.2016 г. 19:45
Марина, я очень благодарен тебе!buketda_da
  
serweb, 14.09.2016 г. 21:46
Классно Серёга!!!voo
  

setret, 15.09.2016 г. 19:46
Серега, спасибо большое!zhmu_lapu
  
KBH, 14.09.2016 г. 22:14
Хороший убаюкивающий ритм - в такт колесам поездов видимо... Симпатичная песня, Сереж, но если честно, нам тут с Аней грусть осени пока не передается - тут днем солнышко и теплое море... Да и ты не грусти - скоро лето, бабье, но "наше лето обязательно придет", как сказал Митяев!pivo
  

setret, 15.09.2016 г. 19:47
Вова привет! ulybaemsya_i_mashemРад за вас. Море всегда в радостьdada!! Спасибо огромное.zhmu_lapu Хоть тебе шансон и не очень.
  
bazykin, 15.09.2016 г. 00:34
СЕРЕНЯ!...КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА-ВРЕМЯ МЧИТ НАС КУДА-ТО.....................
  

setret, 15.09.2016 г. 19:48
Леша привет!!ulybaemsya_i_mashem 100 лет и стока же зим!!!wowСпасибо дружище! Очень благодарен тебе!zhmu_lapuda_da
  
IRINA_50, 15.09.2016 г. 06:54
vooСережа!bravo_big
  

Samocvet, 15.09.2016 г. 08:45
love_online
  

IRINA_50, 15.09.2016 г. 08:57
надеюсь , это мне))))) Сережеzhmu_lapu
  

Samocvet, 15.09.2016 г. 09:50
ну а кому ишо!!
  

setret, 15.09.2016 г. 19:49
Ирина привет! ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя!buketda_da
  
Samocvet, 15.09.2016 г. 08:45
молодчина Серёга!klass
  

setret, 15.09.2016 г. 19:49
Спасибо Сандро!zhmu_lapu
  
jukovai37, 15.09.2016 г. 08:48
А у нас она золотая, как никогда!d9
  

setret, 15.09.2016 г. 20:04
Дайте нам кусочек, Ирина!!sarkazm
Спасибо большое!!buketda_da
  
Pensik, 15.09.2016 г. 08:56
Приятно на душу ложится песня, Сережа!klass Очь хорошая работа!zhmu_lapu
  

setret, 15.09.2016 г. 20:05
Гена привет!ulybaemsya_i_mashem Рад видеть. Спасибо огромное!zhmu_lapuvictory
  
prios, 15.09.2016 г. 09:01
Серегаbravo_bigbravo!!!
  

setret, 15.09.2016 г. 20:05
Игорь, благодарен тебе!zhmu_lapu
  
Prima25, 15.09.2016 г. 09:12
Серёжа,очаровательное и такое тёплое,приятное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

setret, 15.09.2016 г. 20:01
Спасибо большое, Ирина!buketda_da
  
SkT, 15.09.2016 г. 10:34
Отлично спел,Серёж!!! klass Песни Олега так приятно петь!
  

setret, 15.09.2016 г. 13:39
Спасибо Таня!buketda_da Я в последнее время к нему начал присматриваться. В смысле песенок. rzhunimagu и нахожу довольно таки не плохой материал.
  

SkT, 15.09.2016 г. 15:53
Я уж давно к нему присмотрелась. У него замечательные есть песни! Ройся)))
  
77660789245, 15.09.2016 г. 10:57
Шикарно Серёга!!!voozhmu_lapu
  

setret, 15.09.2016 г. 13:16
Привет, Серега!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огроменное тебе, старина!zhmu_lapu
  
ReVN, 15.09.2016 г. 14:18
Понравилось, Сергей!!!voozhmu_lapu
  

setret, 15.09.2016 г. 19:50
Благодарю, Володя!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.