На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы сказал тебе много хорошего» (Вихорев Валентин)

95   52   0
   Кавер-версия от setret
02.09.2016 2139
С пятницей всех Вас, друзья!!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 02.09.2016 г. 21:44
Сережа, красивая песня, сидя у костра, молодца, бравушки!!!!!!!!!!
  

setret, 03.09.2016 г. 09:46
Юр привет! Да, ты прав старина, у костра такие песни вот и слушаются и поются в сластьwowguitar
  
serweb, 02.09.2016 г. 21:47
Классно Тёзка!!! voo
  

setret, 03.09.2016 г. 09:47
Серёга привет! Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 02.09.2016 г. 21:57
От души Сереж! Классно!buket_big
  

setret, 03.09.2016 г. 09:51
Света, спасибо большое!da_davictory
  
kostjnov, 02.09.2016 г. 22:08
Клёво Серега, оч понравилось.zhmu_lapu
  

setret, 03.09.2016 г. 09:52
Костя, спасибо тебе, старина!zhmu_lapu
  
SkT, 02.09.2016 г. 22:08
Ах,бальзам на душу,Серёж!!! d9guitar
  

setret, 03.09.2016 г. 09:52
Тань, я рад, что мой бальзам пришелся по нраву!!wowda_da Спасибо!!buket
  
X241HH, 02.09.2016 г. 22:09
Здорово Сережа!!!bravo_bigzhmu_lapu Ровно месяц назад был на 32 фестивали бардовской песни "Зеленая лампа" . Классно 3 дня в лесу под Тагилом!!!voo
  

setret, 03.09.2016 г. 09:55
Володь привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, дружище!!zhmu_lapu А мне вот пока не пришлось поучаствовать в этих мероприятиях.. Наверно чертовски интересно и романтично. Вот так, лесу, палатки, песни под гитарку.....Эххх, в молодости часто приходилось выбираться на природу....guitarpivo
  
kamilb, 02.09.2016 г. 22:18
Обогрел душу, Сережа!!! Спасибо!!!klasszhmu_lapu
  

setret, 03.09.2016 г. 09:55
Спасибо и тебе, Камиль!!zhmu_lapu Оч рад, что понравилось!victory
  
p12et1025, 02.09.2016 г. 22:30
Симпатичное творение... и звук хороший. ЗдОрово, Сережа!
  

setret, 03.09.2016 г. 09:57
Жень привет!ulybaemsya_i_mashem Вот, решил исполнить и эту бардовскую песнюшку. Подкупила простота и широта оной....Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
Maradona, 02.09.2016 г. 22:32
Сереж, мягко укутал своим голосом эту песню!!! Браво!!klass
  

setret, 03.09.2016 г. 09:51
Привет, Александр!!ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя, дружище!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 02.09.2016 г. 23:04
Очень люблю эту песню, всегда ее пели в походах, очень рада, что нашелся минус, жалко, что он без повторов. Сергей отлично прозвучала песня, сидела подпевала с огромным удовольствием!!!klassv_naushnikahguitarulybaemsya_i_mashem
  

setret, 03.09.2016 г. 09:50
Я очень рад, что вам понравилось, Нина!da_da Спасибо большое!buketНо я не пойму, какие там повторы и где? Вродь у всех без повторов....vinovat Мож я чё пропускаю?
  

Sapevala80, 04.09.2016 г. 19:38
Сережа, я имела ввиду повторение последних строчек, так песня дольше слушается, тем более со вторым голосом. Твое исполнение отличное!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

setret, 04.09.2016 г. 19:51
А я, если честно, про повторы даж и не подумал. Поэтому и песня то всего 1.29 мин. длитсяsmeh
  
irisha56, 03.09.2016 г. 05:24
Прекрасно спел,Серёжа!!
С удовольствием послушала!!

  

setret, 03.09.2016 г. 09:48
Спасибо, Ирина!da_da
  
IRINA_50, 03.09.2016 г. 06:44
vooСережа! Ты сказал много хорошего!!! И спел чудесно!!!!zhmu_lapu
  

setret, 03.09.2016 г. 09:48
Ирина привет! ulybaemsya_i_mashemРад, что у меня получилось!wowda_da
  
BURDED, 03.09.2016 г. 07:27



victory


  

setret, 03.09.2016 г. 09:47
Благодарствую!!zhmu_lapu
  
Pensik, 03.09.2016 г. 10:41
Привет, Сережа! Окунул в юность с головой!klass Воспоминания сразу нахлынули... ЗдОрово!!!!zhmu_lapu
  

setret, 03.09.2016 г. 15:17
Гена привет!victory Я очень этому рад, что окунул тебя в приятные воспоминания!!wowСпасибо дружище, что забежал в гостиzhmu_lapu
  
mranatolm, 03.09.2016 г. 19:43
Серёга !!!!!!! Классно спел !!!!!!! Здоровски !!!!!!!voo
  

setret, 03.09.2016 г. 22:19
Толя, я очень благодарен тебе, старина!!zhmu_lapuda_da
  
ReVN, 05.09.2016 г. 17:57
...а у меня вот понедельник...и песня тоже в само тО!!!klass
Сергей!!!zhmu_lapu
  

setret, 05.09.2016 г. 20:28
Все равно приятен отклик, даже если он в понедельник!!!klass Спасибо, Володя!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.