На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На юга-севера» (Буйнов Александр)

174   65   4
   Кавер-версия от setret
15.04.2016 1959
Всех с пятницей, друзья!!! Ну наконец-то!!!!!!
Нашел классную песню, на мой взгляд. Было 2 минуса на эту песню, один с бэком, но оригинал-задав, а другой мастер, но без всего, т.е. без бэков и гитары. Выбрал тот, что мастер. Бэки напел сам, проигрыши гитарные врезал с оригинала. Получилась песТня!!!
Если внимательно вслушаться в проигрыш гитары, то угадывается мелодия из "hotel california", видать аранжировщик решил не заморачиваться, и спёр уже готовую тему. Ну да ладно, на скорость и качество исполнения это не влияет!!!
Всем приятно провести выходные!!!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

titovaniska, 15.04.2016 г. 21:17
s_sharikamiСергей,КЛАССНАЯ песня получилась!!!buket_bigМне очень понравилось!!!Талантливая работа!!!klassБРАВО Вам!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

setret, 16.04.2016 г. 10:39
Очень благодарен Вам, Вероника!buket
  
tumantho1, 15.04.2016 г. 21:20
s_sharikamiКлассно спел, Сергей!!!klass Мне даже больше оригинала понравилось!!!bravo_bigbuket_big

  

setret, 16.04.2016 г. 10:43
Елена, бесконечно признателен Вам!buketda_da
  
Natulichka, 15.04.2016 г. 21:22
Сергей...мне очень понравилось исполнение !!klass
С удовольствием послушала)))v_naushnikah
И свои бэки -это все таки всегда лучше......victory
Спасибо!buket_serdechki
  

setret, 16.04.2016 г. 10:46
Полностью с Вами согласен с Вами, Наташа (я про бэки). По готовому не интересно, но когда нет ничего, тогда уж приходится петь на готовое.ne_ochen
Спасибо большое!da_dabuket
  

Natulichka, 16.04.2016 г. 10:55
Прочитав ответ на комментарий еще раз послушала ...и опять с удовольствием)

Если это возможно -давай на ты ?)))podmigivanie
  

setret, 16.04.2016 г. 10:59
Ну конечно же, легко!!!da_da
  
aleksey-k, 15.04.2016 г. 21:26
Брависсимо, Сергей! Шикарнейшая запись!klass
  

setret, 16.04.2016 г. 10:48
Алексей, благодарен тебе!!zhmu_lapuda_da
  
Malishka_me, 15.04.2016 г. 21:34
Серёж, под кофеёк так твоя песня слушается...только не хочется туда, где вас "кто-нибудь" ждёт...) "кто-нибудь" не нужен o_daэто ж можно разорваться пусть ждёт один - и бросить ради одного можно всё)))
Слушать тебя - удовольствие. И слова, и смысл, и музыка, и голос - всё на высоте buket_serdechki
  

setret, 16.04.2016 г. 10:52
Ань, да ее можно и под кофеек, и под чай с лимоном и под водочку и т.д......А туда, где вас кто нибудь ждет, это и есть тот, кто нибудь, ради которого не жалко бросить все, и рюмочку и стопочку и кофеек и т.д....и полететь сломя голову.rzhunimagu Я очень рад, что я продлил и удвоил твое удовольствие с кофейком!!!da_dabuket Спасибо!
  
hitvan, 15.04.2016 г. 22:30
Хорошо поработал Сережа
  

setret, 16.04.2016 г. 10:55
Витя привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибище тебе дружище!!!zhmu_lapuda_da
  

hitvan, 16.04.2016 г. 15:53
Сережа сегодня у Сереги и Саши днюха думаю поздравить песней
  
yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:32
Сережа, прекрасное, зажигательное исполнение, молодец, браво!!!!!!!!!
  

setret, 16.04.2016 г. 10:55
Юра привет! Спасибо за теплый коммент, старина!zhmu_lapuda_da
  
makjuli9, 15.04.2016 г. 22:46
Замечательная работа!!!! Сережа, чудесное исполнение!!! klassrozochka
  

setret, 16.04.2016 г. 10:48
Спасибо за все, Юлия!buketda_da
  
sholga, 15.04.2016 г. 22:46
Серёж, мастерски сработано! Молодчина! bravo_big
  

setret, 16.04.2016 г. 10:34
Спасибо Оля!buket
  
KBH, 15.04.2016 г. 23:12
Многое нравится у Буйнова, Сереж! Помнишь, на концерте в Кремле он несколько песен спел? Я пытался найти, даже оригиналов не нашел, не то, чтобы минусы... Эту песню я тоже слышал, отлично ты ее сделал, и минус шикарно звучит!bravo_big А по поводу Калифорнии, Сереж, посмотри вот это: https://www.youtube.com/watch?v=HC7LkM2po7M Этот концерт был в 94-м году, песне уже было 18 лет, сегодня ей 40!..
  

setret, 16.04.2016 г. 10:33
Вова привет!ulybaemsya_i_mashem Ту ссылку, что ты мне скинул, я ее уже даааааааавно смарел. Да, классно, хоть и прошло уже стока лет.
Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 15.04.2016 г. 23:23
СЕРЕГА-КЛАСС!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 16.04.2016 г. 10:29
Спасибо Серега!zhmu_lapu
  
p12et1025, 15.04.2016 г. 23:27
Хорошая работа и в музыкальном, и в техническом (в смысле звукозаписи)... Браво, Сережа! Труд, поистине, очень серьезный!
  

setret, 16.04.2016 г. 10:29
Жень привет! Спасибо за понимание, и добрые слова!zhmu_lapu
  
h0b0, 15.04.2016 г. 23:40
voobravo_big
  

setret, 16.04.2016 г. 10:28
Спасибо Андрей!zhmu_lapu
  
wladi53, 16.04.2016 г. 02:16
tema_zakryta
Серёжа, всё здорово !!!!!applod
  

setret, 16.04.2016 г. 10:15
Володь привет! ulybaemsya_i_mashemРад встречи, дружище! Спасибо огромное за все тебе, старина!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 16.04.2016 г. 10:27
Привет Серёнь!Всё,ваще всё в цвет!Красава!klass
  

setret, 16.04.2016 г. 10:57
Санек, приветище тебе, дружище! ulybaemsya_i_mashem Спасибо огроменное, жму крабаzhmu_lapuda_da
  
Pensik, 16.04.2016 г. 11:15
Грамотно, Сереж!klass Мне твой вариант нравится больше оригинала, честно!da_da Полная гармония!!!!victory
  

setret, 16.04.2016 г. 11:34
Гена привет!ulybaemsya_i_mashem Я старался не упасть, как говорится....Спасибо огромное, рад, что понравилось, дружище!!zhmu_lapuda_da
  
yustos, 16.04.2016 г. 13:58
Сергей, очень приличное исполнение. klassvoo
  

setret, 16.04.2016 г. 21:57
Юрий, очень даже благодарен тебе!zhmu_lapu
  
masha187, 16.04.2016 г. 14:45
Сережа!!!!Красивая песня!!!!Замечательная работа!!!!Браво!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

setret, 16.04.2016 г. 21:58
Спасибо ребята большое!wowbuketzhmu_lapu
  
irisha56, 16.04.2016 г. 16:20
Привет,Серёжа!!Классно спел!!Отличная песня!!Пушистик в наушниках
  

setret, 16.04.2016 г. 21:58
Ирина благодарю за отзыв!!buketda_da
  
Badrob, 16.04.2016 г. 17:29
v_naushnikahbravoklass Класс, Сергей!!! Браво! Отличная работа! bravov_naushnikah Шикарно слушается!!! klass
  

setret, 16.04.2016 г. 21:59
Привет Роберт!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое тебе!!zhmu_lapuda_da
  

Badrob, 17.04.2016 г. 01:59
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.