На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На кошачьих лапках тишина» (Саруханов Игорь)

140   71   2
   Кавер-версия от setret
02.10.2015 2121
Здрасьте всем! Из перепетого.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 02.10.2015 г. 21:24
Серегаbravo_bigbravo!!!
  

setret, 03.10.2015 г. 08:10
Игорь спасибоzhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 02.10.2015 г. 21:25
Сереж слушаю..замечательное исполнение!Браво!
  

setret, 03.10.2015 г. 08:11
Благодарю Светлан!buket
  
SHMEL, 02.10.2015 г. 21:26
Очень красивая работа ! Мои поздравления, Сергей ! zhmu_lapu
  

setret, 03.10.2015 г. 08:11
Вячеслав, спасибо старина!zhmu_lapu
  
yuriy1959, 02.10.2015 г. 21:30
Приятное, душевное и чувственное исполнение, молодчина, Сережа, бравушки!!!!!!!!!!!
  

setret, 03.10.2015 г. 08:12
Юра, спасибо тебе!zhmu_lapu
  
kolginova, 02.10.2015 г. 21:32
Сережа..умеешь.............
вот бы нам так научиться..................
Тихо сижу и немею.........
  

setret, 03.10.2015 г. 08:13
Галя, благодарю тебя!buket
  
KBH, 02.10.2015 г. 21:33
Неожиданный сюрприз в виде пятничного блюза, Сереж!!!wowДа же не думал, что вечер ожидания Голоса подарит ТАКОЕ шикарное его начало! v_naushnikahСпасибо, дружище, прямо настроения вся поднялась!!!zhmu_lapu И котяру такого шикарного подобрал - у-у-у, глазюки какие! Шик!voo
  

setret, 03.10.2015 г. 08:15
Вов, а мы посмарели вчера немного этот "голос", где там одна теннисистка пела песенку из мультфильма, а Грацкий ржал всю песню с Гагариной, и нам хватило этогоrzhunimagu. Я рад, что поднял своим исполнением тебе настроение на вечер. Спасибо дружище!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

KBH, 03.10.2015 г. 08:25
Я над этой пиписисской ржал вместе с Градским! Ее на "Голос дети" нельзя было допускать - уровень детсада... Хотя английский да - освоила. А как же, в теннис-то "а-а-а-а" и "у-у-у-у" надо ведь строго по английски кричать! fans
Вчера, конечно, общий уровень Голоса еще ниже опустился, факт!
  

setret, 03.10.2015 г. 08:34
Вот поэтому то я и перестал, Вова, его смотреть. Такое впечатление, будто люди не имея никаких данных, лезут туда, для того,что бы просто там засветиться перед пиплом, перед своими знакомыми из деревень и перед родственниками. Ну ведь даже ноту не могут взять прально, а зато буржуйские песни поют нам. Тьфу на них.Да пошло оно все к такой то матери. У меня слюней не хватает порой, плюваться на это дело.
  
p12et1025, 02.10.2015 г. 21:46
Очень клевый аранж... и спето очень грамотно, красиво, без особого напряга. Браво, Сережа! Красотища!!!!
  

setret, 03.10.2015 г. 08:16
Жень привет!ulybaemsya_i_mashem Огромное тебеzhmu_lapu
  
marinka9, 02.10.2015 г. 21:51
Ммммммммм....какой блюз шикарный Сергей!!!!!klass Прям бальзам на ушки!!!!!v_naushnikah
  

setret, 03.10.2015 г. 08:21
Марин, приятная встреча! Спасибо большоеbuket
  
makjuli9, 02.10.2015 г. 22:29
Сережа, класснецкий блюз! Великолепное исполнение!!!!voo
  

setret, 03.10.2015 г. 08:24
Спасибо Юлия!da_dabuket
  
OLECIA, 02.10.2015 г. 22:56
СЕРЕЖА,ОТЛИЧНЫЙ У ТЕБЯ БЛЮЗd9v_romashkahvoo
  

setret, 03.10.2015 г. 08:25
Наташ, благодарю тебя!buketda_da
  
serbay, 02.10.2015 г. 23:37
СЕРГЕЙ, КЛАССНЫЙ БЛЮЗ. ЗДОРОВСКИ СПЕЛ.СУПЕР. Я ДВА РАЗА СЛУХАНУЛ. БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 03.10.2015 г. 08:25
Привет тезка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо старина, я оч этому рад!zhmu_lapu
  
lerty, 03.10.2015 г. 00:01
Сереж, во!klass
  

setret, 03.10.2015 г. 08:26
Привет Ларис! Спасибо огромное!buketda_da
  
sergiosargis, 03.10.2015 г. 00:25
СЕРГЕЙ-БРАВО!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

setret, 03.10.2015 г. 08:26
Серега, спасибо дружище!zhmu_lapu
  
lapatusya111, 03.10.2015 г. 01:45
Сережа!!!zhmu_lapuКруто и честно!!!voobravo_big
  

setret, 03.10.2015 г. 08:27
Игорек спасибо большое!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 03.10.2015 г. 08:17
voozhmu_lapuСережа!bravo_big
  

setret, 03.10.2015 г. 08:27
Ирина привет! Спасибо тебе огромноеbuketda_da
  
irisha56, 03.10.2015 г. 11:50
Очень красиво спел,Серёжа!!v_romashkah

  

setret, 03.10.2015 г. 12:22
Спасибо Ирина большое!buket
  
Prima25, 03.10.2015 г. 20:34
Какая красота,Сергей.Шикарно спелvoobravo_big

  
dendrolog, 03.10.2015 г. 22:18
Давно тебя не слушала, Сережа, хорош ты в блюзе)))klassbuket
  

setret, 04.10.2015 г. 21:35
Наташ спасибо огромное!buketda_da
  
shved37, 05.10.2015 г. 12:53
Серегаzhmu_lapu Ещё раз скажу-Сарухановские песни тебе как родныеklass
  

setret, 07.10.2015 г. 21:27
Привет Олег!ulybaemsya_i_mashem Спасибище тебе дружище!zhmu_lapu
  
Pensik, 07.10.2015 г. 10:29
Красиво сделанный блюз!klass Услада для ушек, Сереж!!!zhmu_lapu
  

setret, 07.10.2015 г. 21:28
Ген привет!ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя старина!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.