На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, дороги» (Военные и Патриотические)

368   131   5
   Кавер-версия от setret в дуэте c KBH
08.05.2015 2052
Здравствуйте!!!
Сколько их было... сколько верст протопали по ним солдатские сапоги наших дедов и прадедов... но все дороги той войны привели к одному - к Нашей Великой Победе!
С Праздником всех вас, друзья!!!



  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

userbolm, 09.05.2015 г. 00:42
Молодцы, ребята! Очень интересный вариант! Слушал с удовольствием bravo_big
С Праздником вас!
  

setret, 09.05.2015 г. 09:10
Спасибо Юрий Серафимович!! Благодарны тебе сердечноzhmu_lapu С праздником тебя уважаемый!pivo
  

KBH, 09.05.2015 г. 12:41
Спасибо, Юрий! Все самое интересное нашел и воплотил Сережа, моя задача была не легка - не разрушить уже созданное! С Праздником Вас!!! За Победу!pivo
  
PartyIsntOver, 09.05.2015 г. 03:22
фигаск вы меня озадачили гармонками...
  

setret, 09.05.2015 г. 09:08
Спасибо Татьяна от нас с Володей!buketПоздравляем тебя с праздником Победы!chok
  

KBH, 09.05.2015 г. 12:45
Присоединяюсь, Сереж, к поздравлению!!! За Нашу Общую Победу!!!chok

  

PartyIsntOver, 09.05.2015 г. 14:15
Володь! martini
  

PartyIsntOver, 09.05.2015 г. 14:15
упс...вот что значит сдохнувшие батарейки на беспроводной клавиатуре)) Букву жмешь, а она не пропечатывается....vinovat
Сережа, Володя! еще раз спасибо вам за песню...так спели ......бережно , вот так бы я сказала rozochka
и в дуэте очень интересно голоса разложены...вот я , собственно, о чем пыталась в первом комментарииulybka
  
antruag1, 09.05.2015 г. 05:04
na_skripkena_skripkena_skripkev_naushnikaho_dana_skripkena_skripkena_skripkeМастерское исполнение!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigТак украсили эту песню своими голосами!!С Праздником, Серёжа! Володя!!Мира всем!!!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaЗа ПОБЕДУ!!!chok
  

setret, 09.05.2015 г. 09:05
Оля привет! Поздравляем и тебя с праздником Победы!!!wowchok Спасибо от нас с Володей!!buket
  
shef53, 09.05.2015 г. 06:25
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПАРНИpivoО школе
  

setret, 09.05.2015 г. 08:38
Спасибо Сань! Спасибо тебе от нас zhmu_lapu С праздником тебя!!wowpivo
  
_ECLAT_, 09.05.2015 г. 07:22
Хороший дуэт-люблю эту песню. Красиво на голоса разложено. Спасибо вам! С Праздником Победы!buket_big Мирного неба и благополучия!
  

setret, 09.05.2015 г. 08:37
Спасибо Елена от нашего дуэта!buket Нам тоже по сердцу эта песня обоимklass
  
irisha56, 09.05.2015 г. 07:57
Открытки с днем победы - 9 мая день Победы
  

setret, 09.05.2015 г. 08:36
Спасибо Ирина! И тебя с Праздником!!buket
  
orene, 09.05.2015 г. 09:11
За Победу мужики!!!pivo
  

setret, 09.05.2015 г. 09:44
Спасибо Леша! zhmu_lapu И тебя тоже с Победой!pivo
  
Pensik, 09.05.2015 г. 09:48
Братцы..., Сереж, Володь...., с Праздником!!!!!!pivo Очень здОрово преподнесли!victory Чувствуется что от души!!!klass
  

setret, 09.05.2015 г. 10:51
Гена привет! Привет уважаемый!ulybaemsya_i_mashem И тебя с Праздником дружище!!pivoСпасибо тебе от нас с Володей!zhmu_lapu
  
mip, 09.05.2015 г. 10:04
Отличная работа , ребята!voo
С удовольствием послушал ваш дуэт! Спасибо за песню!bravo_big
С Праздником Великой Победы вас!chok
  

KBH, 09.05.2015 г. 12:39
Михаил, большое спасибо от нас с Сережей!!! Я много раз слышал эту песню в разных вариантах, вариант, основу которого заложил Сергей, считаю одним из самых сильных со многих сторон... С Праздником, за Нашу Победу!!!pivo
  
charodeika, 09.05.2015 г. 10:24
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
10"а", шк.165 - 1976 год выпуска.(С.Рахимовский р- : Группа по интересам : Одноклассники
  

setret, 09.05.2015 г. 10:50
Спасибо Лена!buket И тебя с праздником!chok
  

KBH, 09.05.2015 г. 12:35
Ленчик!!! Спасибо тебе! За нашу Общую Победу!!! chok
  

charodeika, 09.05.2015 г. 13:50
За победу Володя!!!!chok
  
bmw1965, 09.05.2015 г. 12:02
  

KBH, 09.05.2015 г. 12:35
Марина, С Праздником тебя и твоих близких!!! За нашу Победу!!!chok
  
kolom1957, 09.05.2015 г. 15:54
КРАСОТА,ДА И ТОЛЬКО...БРАВО ДОРОГИЕ!!!!klass
  

setret, 10.05.2015 г. 21:50
Серега привет!ulybaemsya_i_mashem Извиняй, что поздновато отвечаю. Сёдня дежурил на работе.vinovat Спасибо тебе огромное от нас с Володей!zhmu_lapu
  
bereg, 09.05.2015 г. 17:04
bravo_bigРЕБЯТА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

  

setret, 10.05.2015 г. 21:50
Привет Володь! bravoИ тебя с праздником дружище!wowzhmu_lapu
  
kluvik, 09.05.2015 г. 18:03
Эх, молодцы!!!klass
  

setret, 10.05.2015 г. 21:51
Спасибо Кирилл!!!!zhmu_lapu
  
chimgan50, 10.05.2015 г. 11:31
Сергей! Владимир! Спасибо за песню! Хорошо, душой и сердечным переживанием исполнена ...!!!
  

setret, 10.05.2015 г. 21:52
Благодарим тебя Игорь! Спасибо дружище!zhmu_lapu С Праздником тебя!pivo
  
botanique, 10.05.2015 г. 21:21
С Днем Победы,! pivo
  

setret, 10.05.2015 г. 21:53
И тебя тоже! pivo Спасибо! говорим тебеzhmu_lapu
  
slavventei, 13.05.2015 г. 06:30
Спасибо ребята огромное за эту песню,за такое исполнение!Супер.Так цепенуло, аш до слез.Творческих вам успехов и побед! И тема эта с каждым годом все значимее,ценнее и тревожнее Спасибо..
  

KBH, 13.05.2015 г. 17:59
И тебе, Вячеслав, спасибо за добрые слова в наш с Сережей адрес! Тема и вправду серьезная, и песня замечательная...zhmu_lapu
  
Svet2016, 16.10.2016 г. 23:08
Ребятки, очень хорошо вы исполнили дуэтом великую песню.
  

KBH, 16.10.2016 г. 23:27
Спасибо, Светлана! Точнее не скажешь - великая... Потому и серьезно отнеслись, и не стыдно за то, что получилось...
  

Svet2016, 16.10.2016 г. 23:31
ВМВ - это самая страшная война и потому Победа справедливо считается Великой. И родилось немало великих песен на эту тему, в том числе, и эта.
Меня еще до глубины души трогает песня "На всю оставшуюся жизнь".
  

KBH, 16.10.2016 г. 23:46
Самое главное, что она на самом деле Мировая. Нисколько не умаляю достоинства и заслуг моей страны, просто очень неловко чувствовал себя на военном кладбище в Таиланде, недалеко от реки Квай, где лежат тысячи солдат со всего мира, о которых я ничего не знал. И не важно, что они сражались не с немцами, для меня в тот момент было важнее, что они тоже воевали, а я не знал... А песня "На всю оставшуюся жизнь" очень пронзительна, но и весь фильм не меньше, а фильмов у нас таких о войне и песен - всех не спеть...
  

Svet2016, 17.10.2016 г. 00:04
Про Таиланд очень интересно. Тоже не знала. Всех песен не перепеть, нам остается только их слушать.

  

KBH, 17.10.2016 г. 00:46
http://guide-to-thailand.ru/centralnye-ravniny-tailanda/voennoe-kladbishhe-kanchanaburi-donrak-v-tailande.html
О нем мало пишут - "не совсем туристическое место". Но на реке Квай погибло много военнопленных, которых японцы согнали для строительства железной дороги в Бирму. Большинство погибли из-за непосильного труда в условиях тропиков, отсутствия медицины и плохого питания. По сей день кладбище "не родных" тайцам солдат в идеальном состоянии. На могилы приезжают потомки со всех частей света.
  

Svet2016, 17.10.2016 г. 01:08
Cпасибочки, Владимир, за интересную информацию.
Вот что-то узнала новое от Вас, а значит, вечер не прошел бесполезно на этом сайте. )
  
NikKo68, 09.05.2019 г. 20:57
Вечная память нашим ДЕДАМ-ВОЙНАМ!!! Спасибо!
  
 

KBH, 10.05.2019 г. 21:05
Николай, Вам спасибо, и будем помнить! С Праздником!
  
 
p12et1025, 10.05.2019 г. 19:47
Молодцы, ребята! Прекрасная работа.... честная, настоящая..... С Праздником Великой Победы вас!
  
 

KBH, 10.05.2019 г. 21:08
Помню, Женя, что старались тогда с Сергеем, его была идея, он и минус такой сильный нашел... Очень люблю эту запись,спасибо. С Праздником тебя!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.