На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доля» (Газманов Олег)

203   95   6
   Кавер-версия от setret
28.03.2015 2040
Привет всем друзья! Давно забытая, ресторанно-зажигальная когда то, даже слегка поднадоевшая песня. Просто вспомнил на досуге лихую молодость!!!! Всем вам приятно провести этот прохладный субботний вечер!!!
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 28.03.2015 г. 20:49
Зажигательно спел,Серёжа! Давно тебя не слушала.
Смыла этот пробел))) ЗдОрОвО!!!!!!! bravo
  

setret, 28.03.2015 г. 21:56
Тань привет! А вот он я.wow Спасибо за визит!buket
  
sndn, 28.03.2015 г. 20:50
voodadabravo_big
  

setret, 28.03.2015 г. 21:57
Спасибо!zhmu_lapu
  
NIKBOGDANOV_RU, 28.03.2015 г. 20:51
  

setret, 28.03.2015 г. 21:57
Спасибо!zhmu_lapu
  
ReVN, 28.03.2015 г. 20:53
Сергей!!!voo
  

setret, 28.03.2015 г. 21:57
Владимир!zhmu_lapu
  
prios, 28.03.2015 г. 21:00
Серегаbravo_big
  

setret, 28.03.2015 г. 21:58
Игорь!zhmu_lapu
  
edd962, 28.03.2015 г. 21:01
,СерёжКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


v_plyasvoo
  

setret, 28.03.2015 г. 21:58
Спасибо Эдуард!zhmu_lapu
  

edd962, 28.03.2015 г. 22:01
zhmu_lapuvoo
pivo
  
lesik57, 28.03.2015 г. 21:04
Привет, Серёж! Здорово спел! Понравилось!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

setret, 28.03.2015 г. 22:03
Леша привет! Спасибо старина!zhmu_lapu
  
muhomorr, 28.03.2015 г. 21:06
опачки!!!!!bayanЗдОрово!!!!! dada
  

setret, 28.03.2015 г. 22:04
Ой спасибооооооооооооооо!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 28.03.2015 г. 21:24
Классно спел,Сергей.Очень понравилосьvoobravo_big

  

setret, 28.03.2015 г. 21:59
Привет Ирин! ulybaemsya_i_mashem Спасибо. Оч рад!buket
  
YULCHIK, 28.03.2015 г. 21:27
bravo_bigСЕРГЕЙ!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!! А В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВО ЗВУЧИТ!!!!buket_big

  

setret, 28.03.2015 г. 22:01
Привет Юль! ulybaemsya_i_mashem Мне тож когда то нравилась она. Теперь вот, просто вспомнил былое. Спасибо тебе!buket
  
p12et1025, 28.03.2015 г. 21:37
ЗдОрово, Сережа!И напрасно ты говоришь, что это прошлое - я и сегодня этой песней зажигаю публику... Классно спето....
  

setret, 28.03.2015 г. 21:50
Жень, дык это я про себя написал, что прошлое. Я ж уже никого не зажигаю давно. Так, остались в памяти сполохи кой какие, вот и вспоминаю с дуру.razborki А тебе хорошооооооооооооо! Пожелаю тебе удачи в далнейшем "зажигании"!!!!rzhunimaguwow Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 28.03.2015 г. 21:49
СЕРГЕЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 28.03.2015 г. 22:02
Борис! zhmu_lapu Спасибо!
  
nadezda24, 28.03.2015 г. 22:29
СЕРЕЖА!СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ!КЛАССНО СПЕЛ!!ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ЖЕЛАЮ!!klasszhmu_lapubuket_big
  

setret, 28.03.2015 г. 22:33
Привет Надя! ulybaemsya_i_mashem И тебе спасибо, что забежала в гости!!buket
  
shuravetrov, 28.03.2015 г. 23:04
СЕРЁГА !!!МОЛОДЦА!!voobravo_big
  

setret, 29.03.2015 г. 11:00
Саня, спасибо!zhmu_lapu
  
alex52, 28.03.2015 г. 23:08
Отлично Сергей!vooДавненько её не слышал!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahzhmu_lapu
  

setret, 29.03.2015 г. 11:01
Спасибо Александр!zhmu_lapu Я тож уж 100 лет ее не пел!rzhunimagu
  
runomir, 29.03.2015 г. 07:21
СЕРЕГА КРАСАВА!klassapplodbayan
  

setret, 29.03.2015 г. 11:00
Сань, спасибо дружище!zhmu_lapu
  
irisha56, 29.03.2015 г. 09:14

Классно спел,Серёжа!!Очень люблю песни Газманова!!v_romashkah
  

setret, 29.03.2015 г. 11:00
Спасибо Ирина!buket
  
igornov, 29.03.2015 г. 09:30
ПРИВЕТ СЕРЁЖ !!! КЛАССНО СПЕЛ !!! НАПОМНИЛ !!!zhmu_lapu
  

setret, 29.03.2015 г. 10:59
Привет Игорь! Рад, что понравилось напоминание мое!wowzhmu_lapu
  
baxa70, 29.03.2015 г. 11:07
v_naushnikahИСПОЛНЕНО ЧИСТО ПОНРАВУ.klass
  

setret, 29.03.2015 г. 19:15
Спасибо Борис!zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 29.03.2015 г. 11:07
Сереж, у Газманова все песни классные!!!!!!!!!!!! Отличное исполнение!!!!!!!!!klassv_plyas
  

setret, 29.03.2015 г. 19:16
Спасибо Ирина!buket Да, ты права, у него полно песен, которые можно петь всегда!!!wowdada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.