На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красотка» (Саруханов Игорь)

272   10   0
   Кавер-версия от setret
20.06.2012 0943
Всем привет!!!!!!!! Я еще не надоел с Сарухановым то?........Ну что делать?..........Ну нравятся мне его песни..
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 20.06.2012 г. 08:47
PIEKNA MUZYCZKA , PIEKNA PIOSENKA , PRZESLICZNE WYKONANIE - BRAWO SERGEJ!
Kosz R??
TYLKO NIE ZABYWAJ O NIEJ........................................................2
  
swn2011, 20.06.2012 г. 08:52
Сергей, если нравиться...пой 1
Да и получается он у тебя здорово6
Спасибо5552
  
KBH, 20.06.2012 г. 09:27
Саруханов, Паулс - одни из немногих, кто способен из несложных гармоний высекать красивенные мелодии. А мы, кто неспособен "высекать", наслаждаемся ими, поем их - эти мелодии не могут не цеплять. Так что пой, не стесняйся - все получается, а нам, слушателям того и надо! Спасибо тебе, дружище! 69
  
setret, 20.06.2012 г. 09:40
Цитата KBH:
Саруханов, Паулс - одни из немногих, кто способен из несложных гармоний высекать красивенные мелодии. А мы, кто неспособен "высекать", наслаждаемся ими, поем их - эти мелодии не могут не цеплять. Так что пой, не стесняйся - все получается, а нам, слушателям того и надо! Спасибо тебе, дружище! 69
Володь, привет!!!!!!!!!! Рад, что тебе нрвится то, что я делаю.......Спасибо тебе!!!!!8
  
setret, 20.06.2012 г. 09:41
Цитата taniabl:
PIEKNA MUZYCZKA , PIEKNA PIOSENKA , PRZESLICZNE WYKONANIE - BRAWO SERGEJ!
Kosz R??
TYLKO NIE ZABYWAJ O NIEJ........................................................2
Spasibo.Tatyana!!!!!!!!!!!!!!!811
  
ALEXLOG, 20.06.2012 г. 10:27
ОТЛИЧНО !!!!!!! БРАВО!!!!!!!
  
polyot, 20.06.2012 г. 10:34
Доброго тебе, Сергей!
Многие песни открываю для себя у тебя... причём какие! Вот и эта... красиво о красивом чувстве...
С удовольствием слушаю!
СПАСИБО тебе!!!
  
wertyn, 20.06.2012 г. 10:53
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!ЗАПОМИНАЕТСЯ ЛЕГКО!!!ИСПОЛНЕНИЕ ДОСТОЙНОЕ!!!
  
77660789245, 20.06.2012 г. 11:13
Замечательно Сергей!!!!666
  
SMERCH, 20.06.2012 г. 11:19
здорово6
  
antruag1, 20.06.2012 г. 12:14
Сергей!!!!... Спасибо за песню!!!!!...... Я обожаю СУРУХАНОВА и его песни!!!!!! И голос, при исполнении этой песни очень похож на Сурухановский!!!! Сережа!!! Молодец!!!!! Очень красивая песня!! Исполнение СУПЕР!!!!!!
  
kolisana, 20.06.2012 г. 12:29
Привет Серёга !!! Мне тоже очень нравятся песни Саруханова !!! Ты исполняешь просто восхитительно , как это может надоесть !!!  Спасибо тебе за доставленное удовольствие !!! Супееееер !!!

  
VAXO, 20.06.2012 г. 12:39
Браво  Сергей!!!  И  мне  нравятся  песни  Саруханова!!!  Классное  исполнение!!! С  удовольствием  Тебя  послушал!!! 666
  
olunia-k, 20.06.2012 г. 13:50
Сереж, чудо как хорошо спел!!!!!!!!!!!!!
Везет же "красоткам"... им пишут и поют ТАКИЕ песни...
Так держать, Сереж! Классссссс!!!!!661818
Выбрала тебе самую красивущую из Красоток...2
  
fashion76, 20.06.2012 г. 14:01
Рада познакомиться с новой для себя песней!!! А когда знакомство происходит ещё и в таком здОровском исполнении, то и оригинал не нужен! БРАВО!!!
  
Olya_radost, 20.06.2012 г. 14:18
Замечательное исполнение! Чувствуется,что красотка нравится! )
Слушала с удовольствием, потому что очень понравилось!6


  
Edillen, 20.06.2012 г. 15:02
Сергей! Надоесть можно только противным голосом, и слабыми песнями.. А у тебя и голос классный! И выбор твоих песен мне всегда еще был по душе! Ты Молодчина! Так что держи линию п.с. Дошло до моих ушей, что есть прекрасные дуэты спетые с тобой! Обязательно загляну сегодня вечером (Пишу с мобильника на работе)
  
marinka9, 20.06.2012 г. 15:13
ОТЛИЧНО СПЕТО!!!!!65
  
TeoZorro, 20.06.2012 г. 15:28
Абалденно-классно.Серый !!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  
yura54, 20.06.2012 г. 15:35
Серега ВЕЛИКОЛЕПНО!!!666
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.