На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Попробуй изменить» (Маликов Дмитрий)

343   5   0
   Кавер-версия от setret
19.06.2012 1830
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 19.06.2012 г. 18:46
Цитата sostav:
А ведь 6здорово!
Спасибо!!!!!!!!!!!89
  
Alexgor, 19.06.2012 г. 18:50
Привет Сергей, достойно исполнено!6
  
Danniella, 19.06.2012 г. 18:50
Сережа клево очень !!! Спел как всегда отлично!!! 66611111111
Танцуют все  ВАУ!!!!!16666111111
  
setret, 19.06.2012 г. 18:52
Цитата Alexgor:
Привет Сергей, достойно исполнено!6
Леша привет!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!611
  
elenaskvo, 19.06.2012 г. 18:53
Серёёёёёёёёёёёж, а мне нрааааааавитсяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! 1866
   ... мне кажется, она уже в процессе меняется......
... хотя, с другой стороны, а надо ли?))))
... и так хороша...)))
  
setret, 19.06.2012 г. 18:59
Цитата elenaskvo:
Серёёёёёёёёёёёж, а мне нрааааааавитсяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! 1866
   ... мне кажется, она уже в процессе меняется......
... хотя, с другой стороны, а надо ли?))))
... и так хороша...)))

Конечно,конечно..........я полность разделяю твою точку зрения!!!!!!!11А надо ли.?///////...........Ну уж если сильно приспичит - то наверно стоит попробовать.!!!!!!!!!!811



  
nikgajduk, 19.06.2012 г. 19:18
Привет ,Сергей!!!  Классную зажигалочку выдал!!! СУПЕР!!!111111
  
marinka9, 19.06.2012 г. 19:48
ПЕСНЯ КЛАСС СЕРЁЖ!!!! А ПРИПЕВ ВАЩЕ БОМБОВЫЙ!!!!11НЕВОЗМОЖНО УСИДЕТЬ НА МЕСТЕ!!!!116
  
toti2009, 19.06.2012 г. 19:49
Ух, как  ритмично!!!!!!!!!!!!,...........Сереж,  здорово спел, умничка!!!!
  Танцуют  уСе!!!!!!!!!!!..Бравушки  тебе  за  такое  исполнение......
  
77660789245, 19.06.2012 г. 20:16
ЗдОрово Серёга!!!!!!!!6666666
20111111КЛАСС!!!11111120
  
liutika, 19.06.2012 г. 21:36
Сережа, привет! Отличное исполнение, музычка такая заводная, прямо танцевать тянет! 11 БРАВО!!! 18 6
  
ANNESSA, 19.06.2012 г. 22:06
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!181818Муж смеётся-"Ты чё там на стуле заёрзала?"Где ему понять,я ведь в наушниках!!!!!!!!!!!!!!Супер,Сергей!
  
VALENTINJAN, 19.06.2012 г. 22:26
6СЕРЕЖА ПРИВЕТ ВСЕГДА СЛУШАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ И ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К ПЕСНЕ!!!!6
  
igorded, 19.06.2012 г. 23:24
Сергей суперски исполнил,зажигательно!!!6182011
  
Rafaelka, 20.06.2012 г. 00:03
Сережа!!!! Отличное исполнение! Шикарно звучит!

  
sergiosargis, 20.06.2012 г. 01:36
ОТЛИЧНО,СЕРЕГА!!!666
  
Andre, 20.06.2012 г. 01:50
Сергей, и почему мне твой голос кажется знакомым? Ты случайно в 70-е не пас вместе со мной баранов в Кустанайской области, в Щербиновке? Браво!!!666
  
antruag1, 20.06.2012 г. 05:45
СЕРЕЖА!!!!!!!!! !ЗАЖЕГ!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  
grigosha, 20.06.2012 г. 06:45
Цитата Andre:
Сергей, и почему мне твой голос кажется знакомым? Ты случайно в 70-е не пас вместе со мной баранов в Кустанайской области, в Щербиновке? Браво!!!666
Андрюш...  а тебя-то каким ветром занесло в Казахстан?..)))))))))))  Ты же у нас был украинский англец!)))))))     А оказывается и кустанайским баранам рога ломал!..)))))))))
Эх, знал  бы я в то время - куда на шашлыки переться!..)))))))
А вообще - в казахстанских степях самая благодать - голос развивать.  Но увы!..  Я, в своё время, этого не понял. Ну, бывало, - если оказывался один на один со степью, - пел "Летний день, и вдруг как в сказке - настоящий снегопад!..  Несчастливая примета! - так в народе говорят...)))))))  Ну, ещё  "Хабибу" Батыра Закирова...   Состязаться-то не с кем было...  Вот и свернул на тёлок.))))))))
А вот в кустанайских степях, под шашлычок, глядишь - и я бы не отстал от вас!!!)))))))))))))
   
  
grigosha, 20.06.2012 г. 06:54
Серёж, я лучше промолчу. 6 А то - раскрой я рот - фанаты Маликова меня задавят.
                                   555

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.