На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки» (Машина времени)

91   50   8
   Кавер-версия от setret
29.11.2014 2232
Всем привет! Просто понравилась песня.Приятного субботнего вечера, или ночи.......
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GENNADI65, 29.11.2014 г. 22:38
СЕРЕГА !!!!!!!! КЛАССНО !!!!!!!! zhmu_lapuvoo
  

setret, 29.11.2014 г. 23:42
Спасибо Гена!!zhmu_lapu
  
kamilb, 29.11.2014 г. 22:42
Ух как ты ее интересно сделал!!! Привет Сережа!!! Давно уже нравится эта песня!!!
С большущим кайфом послушал ее в твоем классном выступлении!!! Очень нравится!!! Спасибо тебе !!!bravobravobravobravobravo
  

setret, 29.11.2014 г. 23:45
Привет Камиль, привет дружище! bravoА ведь это я у тебя первого послушал эту тему. Мне понравилась она. Ну и отложил ее до лучших времен, а тут чё т вспомнил про нее. Ну и мочканул, не глядя.da_da Спасибо тебе, что забежал в гости.zhmu_lapu
  
VETER_NAMERENJA, 29.11.2014 г. 22:43
Здорово!!!!!!!!!!!!


  

setret, 29.11.2014 г. 23:50
Спасибо !chok
  
popurik, 29.11.2014 г. 22:52
Ух, тыначки!!!klass Да тут любимая "Машина"... Серега, кайф!!! Очень здорово всё звучит...и вокал и минус!!! Браво!!!bravopivozhmu_lapu
  

setret, 29.11.2014 г. 23:52
Юр привет, еще раз! bravoСпасибо тебе за все и за коммент и за оценку всему!!wowzhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 29.11.2014 г. 23:04
Сергей , нечего сказать. .. Мастерская работа!!!!!!klass КЛАСС!!!!! С пребольшим наслажденьем слушаю второй раз.... voowowbravo_big
  

setret, 29.11.2014 г. 23:52
Спасибо Росен!zhmu_lapupivo
  
Samocvet, 29.11.2014 г. 23:09
ПРИВЕТ СЕРЁГА!!!!АБАЛДЕНСКИ ПЕСНЮ СДЕЛАЛ!!!СУПЕРОВО!!!voo
  

setret, 29.11.2014 г. 23:53
Санёк привет! bravoРад, что понравилось тебе. Спасибо за все!zhmu_lapu
  

Samocvet, 29.11.2014 г. 23:55
МИНУС УБОЙНЫЙ...А ИСПОЛНЕНИЕ ВАЩЕ СУПЕРСКОЕ!!!pivo ТАК ЧТО....zhmu_lapu
  
Mu3EP, 29.11.2014 г. 23:18
Супер, Серёга!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah voo bravo_big
  

setret, 29.11.2014 г. 23:54
Серёг, спасибо тебе!zhmu_lapupivo
  
SerBar, 29.11.2014 г. 23:23
чувствуется высокого качества все, что участвует в создании этого произведения...Да, супер....
  

setret, 29.11.2014 г. 23:54
Спасибо Сергей!zhmu_lapu
  
MAMAGLEBA, 29.11.2014 г. 23:40
СУПЕР v_naushnikahbravo_big
  

setret, 29.11.2014 г. 23:54
Спасибо Вам !chok
  
milaya72, 29.11.2014 г. 23:45
Серёжа ну классссссссс же!!!!!!!
  

setret, 29.11.2014 г. 23:55
Спасибо Надежда большое!buket
  
Natalia22, 29.11.2014 г. 23:54
Серёжа!!!Классное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

setret, 29.11.2014 г. 23:57
Спасибо Наташа!chok
  
tumantho1, 30.11.2014 г. 00:07
v_naushnikahklassКлассное исполнение, Сергей!!! Просто ПРОФИ!!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

setret, 30.11.2014 г. 00:11
Спасибо Вам Елена!chok
  
yurij-046, 30.11.2014 г. 00:07
Серёга,ты молодец,здорово исполнил,очень понравилось!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

setret, 30.11.2014 г. 00:12
Юрий привет! Спасибище тебе огромное!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 30.11.2014 г. 00:08
bravo_bigНУ ЗДОРОВО, СЕРГЕЙ!!! ВСЁ В КОМПЛЕКСЕ....buket_big

  

setret, 30.11.2014 г. 00:13
Юля привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое тебе!chok
  
aleksey-k, 30.11.2014 г. 00:08
А у тебя тоже "Машина".) Надо же. И спел так, как надо.v_naushnikahklass Очень здорово, Сергей!klass
  

setret, 30.11.2014 г. 00:15
Да, чё т сёдня по "Машине" прошлись многие. Наверно сегодня особенный день. А может просто совпало.......Спасибо!!zhmu_lapu
  
KBH, 30.11.2014 г. 00:22
Сереж! Сделал все по высшему классу - очень точно все прочувствовал! Не уверен, но мне показалось не менее 3-х голосов звучат одновременно. Так все разложено грамотно - не хуже самого Кутикова-звукоинженера записал! Такое только в закрома!zhmu_lapu
  

setret, 30.11.2014 г. 00:26
Вова привет!!!ulybaemsya_i_mashem Да вот, чё т нахлынуло на меня. Ты прав, туда 3 вокала я свои умял. Ну до Кутикова мне далековато, как одним местом до КЫтая, но все равно спасибо дружище тебе!!!wowzhmu_lapupivo
  
SoulWoman, 30.11.2014 г. 02:38
Сереж, впервые слышу эту песню, к моему стыду. В твоем исполнении много загадочности. Классно!bravobravoklassbuket
  

setret, 01.12.2014 г. 19:46
Да эт не беда, Иринne_ochen. Я сам ее на этом сайте услышал впервые. Значит и к моему стыду.rzhunimagu Ну и ладно. Большое спасибо за визит, вот видишь, оказывается не зря забежала, познакомилась с песней wow. Спасибо еще разchok
  
SkT, 30.11.2014 г. 19:25
КЛАСС,СЕРЁЖ!!!klassklassklass
  

setret, 01.12.2014 г. 19:46
Тань привет! Спасибо chok
  
mranatolm, 30.11.2014 г. 21:49
СЕРЁЖА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!voo
  

setret, 01.12.2014 г. 19:47
Спасибо Толя!zhmu_lapu
  
Cantare, 01.12.2014 г. 01:26
Серега, на мой взгляд высший пилотаж klass, посему улетает она в дальние края клоном))))...дабы услаждать мой слух)))v_naushnikah
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

setret, 01.12.2014 г. 19:48
Андрюха привет! bravoЕсли понравилась, то я не буду возражатьne_ochen, пусть удетает, у меня еще есть такая же. da_da Спасибо дружище zhmu_lapupivo
  

Cantare, 03.12.2014 г. 16:59
Это тебе спасибо...сегодня на работе слушал наших и тебя!!!
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  

setret, 03.12.2014 г. 19:43
Ну молодцааааааааааааа, старина!!!!!wow
  

Cantare, 09.12.2014 г. 14:45
ulybaemsya_i_mashemwow....вместе веселей.....wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.